Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Может быть остромодные и актуальные для пары сезонов модели и делают, чтоб на эту самую пару и хватило, а "обычную", нормальную )), обувь приличные марки по-прежнему делают отлично, носи и носи себе... )) *только моё наблюдение и мнение.

Света, а у вас бывает такое, что вы носите одну пару сезон? у меня нет, на сезон у меня их (шепотом -не 1 десяток) . Есть долгожители в итого-обувь Miista в количестве 3 пар, ношу их уже года 3. Ну еще может быть 1-2 пары обуви. А вот Zoe Lee недешевая марка, которую я полюбила и носила чаще остальных, быстро стала не новой.
Феррагамо к примеру, лодочки как новые уже года 4, так я и надевала их раза 4
Сын и муж носят пару-две за сезон, так сразу видно к концу сезона, что это ношеная обувь
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@BelkaL, потерять хорошую собаку - тяжелейшее душевное испытание, и, не побоюсь этих громких слов, личная трагедия. Кошку свою люблю, и уже больше 10 лет не устаю поражаться ее умению выглядеть прекрасно в любое время, с любого угла зрения, и умению легко манипулировать "царями природы", но ... про собаку лучше всего написал Байрон в эпитафии на памятнике своему другу:

Здесь погребены останки того,
кто обладал
Красотой без Тщеславия,
Силой без Дерзости,
Храбростью без Свирепости,
и всеми достоинствами человека
без его недостатков.

Похвала, которая была бы бессмысленной лестью,
написанной над человеческим прахом,
является всего лишь справедливой данью памяти
Ботсвана, Собаки,
родившейся в Ньюфаундленде,
в мае 1803,
и умершей в Ньюстедском аббатстве,
18 ноября 1808.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Lazur, спасибо! Вот здорово, я там деткам часто трикотаж покупаю, пижамки и бодики очень у них нравятся. А "спасибо" у нас у максидомов стоят и в больших ТЦ, недавно на остановке рядом с домом поставили, очень удобно. Детские очень жалко вещи выкидывать, отдавать некому, я каждый раз надеюсь что кому-то подойдут, многие вещи быстро перерастают дети и почти новые остаются. Продавать вообще не умею, даже коляску не смогла)))
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, удивило, что вы с предкружья уже получили посылку. Все таки предкружье, это 03.10-половина дня 04.10

Вы ошибаетесь.03-04 - это уже круг был , только без официального объявления.А те акции , что до круга были с названиями типа Гранд финал - это и есть предкружье.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
ZhivYulia добавил 16.10.2019 в 17:41

Проверила сейчас, у меня работает (-20%). Кроме новинок, конечно.
У меня нет... печалька какая:(

moomin 2413 добавил 16.10.2019 в 18:14
А как вам обновленный интерфейс дримбокса ?Мне непривычно.Зачем манагеры изменили ?Прежний вид был интереснее.Глаз охватывал сразу несколько позиций.А теперь картинки великоваты и дримбокс таааакой огромный стал .Стараюсь понять эту задумку магазина ).На юксе ничего просто так не бывает .
Дрим пока тоже непривычен, но зато приятная новинка в ЛК - состав заказов теперь виден в общем списке. Для поиска определенной купленной вещи не надо открывать один заказ за другим! :ay:
 
Последнее редактирование:

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Они несчастные люди, у девочек на нашей почте оклад 7500 в месяц[emoji276]Менять надо глобально, на государственном уровне


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
на такую ЗП никто не идет
Их там не цепями за ноги приковали, чтобы уйти нельзя было, если что-то не устраивает. А так получается "за эту зарплату я не то, чтобы не должен был работать, за эту зарплату я еще должен немножечко вредить".

Именно с этого я и начала, что, пока эту структуру оправдывают и понимают, и жалеют бедненьких, им нет никакого смысла решать внутренние проблемы. Люди повозмущаются, да и поедут сами за своими посылками. Не потеряли при пересылке, и то счастье, ага.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А кому этот "развод", как вы выразились, выгоден, как вы считаете? В чём он заключается?



Производителям вакцины.
Наша педиатр тихонько не советует никаких прививок от гриппа. Никому.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Volnushka, спасибо, посмотрю, что ответят на добавленные фото. У той портнихи, что я делала, сомневаюсь, что есть печать. Куда еще с этим идти, пока не знаю.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, ну подскажите ПОЖАЛУЙСТА !!! по поводу кашемирового свитера chinti and parker. На ог 90- 93 брать S или M... ? Не люблю широкие, но и не хочу «в облипку».
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, кто брал мужьям-сыновьям пуховики на высокий рост? ну не катастрофически, но 185 имеется, ну и руки длинные. И при этом размер 46. Что посоветуете. может кто сейчас что-н взял
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
С весом вольно обращается не только Юкс. Давече, мужу консоль Плейстейшн трекалась на 7 кг. Шел получать с уверенностью, что там кирпичи. Обошлось, - а посылка по факту оказалась в 2 раза легче заявленного)
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Девочки , всем привет
27.11 отправила заказ , но подтверждения заказа не было . Оно же обычно сразу приходит на почту. Есть смысл для паники или рано ? )))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Отморозились.
Мне писали что т.к покупка была с кодом, то пересчет невозможен.
В общем, 1000 и 1 причина для отказа. Но вернет человек да и все и перезакажет.
Америка вообще без вопросов всегда в этом вопросе, всегда лояльны(были, не знаю может сейчас ситуация как то поменялась).
А мне в прошлом году любезно пересчитали купленное с кодом. Правда, скидку по коду не учли :ag: в итоге разница получилась рублей в 200, хотя должна была быть около полутора тысяч.
Так что, нет у них никакого регламента, все на усмотрение конкретного человека.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@echo00, вызываете курьера, он забирает посылку, потом на карту, указанную в личном кабинете вам возвращают деньги за товар. У меня было так. Никаких удержаний не было
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nadezhda15

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Для статистики. :Laie_13:

Из 3-х заказов от 28, 29 и 30 ноября доехал только один (от 28/11). На сайте "где посылка" местом получения было указано почтовое отделение, но сегодня курьер привез посылку домой с актом о расхождении в весе (реальный 1,330 кг , при подаче указан 1,000 кг).

Заказ от 28/11.
В кабинете Юкса отметка отправлен 01/12.
Отправили 03/12
Прибыл в Россию 11/12
Прошла таможню 12/12
Передано в доставку 17/12

Судьба других неизвестна. :(

Заказ от 29/11.
По версии Юкса он отправлен 06/12. На сайте почты "Информация об отправлении временно недоступна."

Заказ от 30/11.
Отправлен Юксом 04/12. Почта пишет, что 06/12 "Принято в отделении связи и ожидает отправки из Италии."

От 29/11 уже не жду, потеряли 100%. Надеюсь от 30/11 доедет.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ну нет конечно, совсем-то уж в одно не обуваюсь, меняю... )) В этом тоже "секрет успеха", чем больше промежутки в эксплуатации, тем длительнее обувь служит, но это и не секрет конечно... Из долгожителей у меня сапоги ЕА, д/с и зимние, даже не буду говорить сколько им лет )), а из нещадно надеваемых/убиваемых - текстильные кеды Superga, хоть бы хны, но их тоже три пары разных. ))
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У нас всегда были кошки и собаки в доме. И все приемыши-найденыши. Но после того как ушел на радугу последний ротвейлер, собаку решили больше не заводить. Не верится что может опять попасть в наш дом такой же умница.
Может-может!!! У нас также, наш всеобщий любимец ротти, Медер, ушел за радугу уже третий год как, прожил с нами 12 лет. До сих пор плАчу, как вижу фото ротти, а тогда - просто как выстрел в сердце, болит до сих пор. Наверное, это и не проходит никогда... но мы справились, взяли из приюта стаффа. Ротвейлера не смогли, решили завести совсем другую собаку. И эта собака-целовака украла мое сердце с первого взгляда! А я думала, что больше никогда такого не случится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.