Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки помогите, пожалуйста, разобраться в размерности GIUSEPPE ZANOTTI?
Хочу что нибудь из раздела "Кеды и кроссовки" на стопу 23,5. Такого типа:

 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Моя посылка вчера приехала в местное отделение ЕМС (Подмосковье), но сортировку прошла в отделении с другим индексом (территориально там же, но эта сортировка - перед отправкой в почтовое отделение, специально сверила индекс сортировки с другой своей обычной посылкой, не ЕМС), статус Ожидает курьерской доставки не появился. Думаю, едет в почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, если есть возможность, поделитесь кодом мастеркард, никак не могу получить, может потому, что к моб.банку привязана Виза, хотя плачу только МК в интернете.
В спаме нашла письмо
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Девочки, заказ от 24.11 наконец то прибыл в Россию,

а от 28.11 до сих пор в обработке...... У кого нибудь есть от 28.11? Как у вас!?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Подскажите, пожалуйста, почему я за границей не могу войти в свой аккаунт? Пишет неверный. Причем на оба. Знаю,что народ, будучи зарубежном, спокойно покупает, а тут не войти.
А в какой стране находитесь? Я не один раз заказывала посылки, когда находилась в Армении. Никакой разницы не чувствовала, что нахожусь не в России.
 

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Моя от 28.11 ждет отправки. Но скорей всего уже в России, где-то пролёживает! Главное, что б не мокрая пришла или ещё какая-нибудь, как было с моей посылкой после круга!(((
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
То же самое только что хотела сказать: будем разглядывать модельки с Yoox и Outnet по интернету и заказывать в ателье :ag: В свете последних новостей быстренько передумала насчет возвратов свежеприехавших вещей с Черной Пятницы. Мало ли, пригодятся :aut:

Дальше-больше,с 2021 года порог пошлины будет 20 евро.Толлко что стат прочитала
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, подскажите пожалуйста, кто hm -онлайн покупал- возвращал? Не могу понять фишку. Там что ли за возврат двойная оплата - отдельно сам платишь почте и ещё они вычитают 199 руб из стоимости товаров ?
я вот сейчас на 100% утверждать не буду, т.к. давно было, -
но, вроде платишь сначала на почте по тарифу почты (до Ярославля, кажется), а потом они ещё вычитают из суммы возврата «франшизу» - за сам факт возврата ( тогда было 99 р, сейчас может подняли до 199?) причём, у меня был брак и у меня эту франшизу все равно удержали, но прислали скидочный купон.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Может быть остромодные и актуальные для пары сезонов модели и делают, чтоб на эту самую пару и хватило, а "обычную", нормальную )), обувь приличные марки по-прежнему делают отлично, носи и носи себе... )) *только моё наблюдение и мнение.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Девочки, насчет крыс\мышей. У меня до шотландца жили одновременно три кошки - персидский кот с длиннющей родословной, мейнкун и обычная дворовая кыса, подобранная новорожденным котенком. И к нам, на 7 (седьмой!!!) этаж однажды пришла мышь и поселилась в горшке с драценой. Никого, кроме нас с мужем, это не волновало. Но однажды мышь вконец обнаглела и начала шариться по дому. Единственный, кто среагировал наконец, и поймал ее, был персидский котик!
С тех пор я не верю, когда говорят, что породистые ни к чему не пригодны, кроме как на диване лежать, а дворовые все мышеловки:) Исключения есть везде:)

PS^ коты успокаивают, так что в поддержку всех, кто ждет посылки, фото моего котика Марика:ah:
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
@Nyxa, в магазинах H&M бессрочная акция, не помню точно название, на оф. сайте есть наверное, приносишь им вещи, как в буклете написано "хоть носок без пары" )), продавец бросает их в контейнер для сбора, тебе купон с 15% скидкой на одну позицию в чеке, всё. Вещи потом на переработку, или, что в нормальном состоянии, в секонд хэнд. Максимально быстро, обезличено и удобно, плюс, какое-никакое моральное удовлетворение, это их эко-проект.
И можно мешки не набирать, появилось 1-2-3 ненужных вещи, отнёс/распрощался...

Контейнеров "спасибо" у нас что-то не встречала, туда тоже хорошо было бы.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nyxa

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девушки, с большой вероятностью курьерская доставка Почтой России приказала долго жить :ai: Завтра я ради справедливости позвоню в юкс - узнаю, ВДРУГ они втихаря упразднили доставку курьером и перешли на самый дешевый тариф, подразумевающий доставку только до ПО (хотя на сайте в разделе Доставка все осталось по-прежнему, да и стоимость доставки осталась-то 100 руб). Поэтому большая, прямо-таки огромная вероятность, что Почта России проводит сейчас грандиозную аферу, больше смахивающую на мошенничество - берет деньги за доставку одним способом, а доставляет более дешевым!
Но на всякий случай обращаюсь к девочкам из регионов - может у вас еще при только что прошедшей доставке осталось все по-прежнему?

Краснодар - пока вроде всё по прежнему. И это хорошо, так как беру на всех членов семьи, которые получить не смогут в ПО
 
  • Like
Реакции: Olga254 и moomin 2413

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Девушки, извините, еще раз повторю вопрос: кто-нибудь покупал обувь UNLACE?
Она идет в размер?

Выше в этой ветке прочитала, что сейчас действут приветственный код 10%. Зарегистрировала уже два новых аккаунта, а код так и не пришел.
(Если можно, поделитесь таким кодиком, пожалуйста)
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Ждала мужские Fabi с мехом внутри, как на картинке, а получила с тонкой фланелевой подкладкой, а меховой оказалась только стелька https://www.yoox.com/ru/11714846/item?dept=YOOX.Utilities.Dept. Отпишитесь, пожалуйста, кто купил такие полусапоги, какие пришли вам.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@VeraVolskova, вот мне и интересно что если я просто не приму посылку, будут ли какие-то вопросы у магазина, или ее просто обратно отправят, а магазин как получит - мне деньги на карту скинет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.