Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Спасибо Наталья, отображается...
Для решения проблемы, я обратилась в Пайпал через код операции присвоенный при оплате. Странно все это :(

Не переживайте, думаю все будет в порядке.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и nata 17160

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А я расскажу о продолжении «мерлезонского балета» :ah:
Пошла я сегодня в ПО за пришедшими двумя посылками - одна на маму(кто помнит, я писала, что несколько дней назад получила на нее же по электронному подтверждению(коду на телефон) и на старшего сына.
Пришла, народу никого, красота))) отсканировала работница штрихкод на мамину посылку, а потом и говорит - у вас получение на другого человека... Я говорю, ну и что, код-то мне пришел на телефон, и вообще мне в вашем отделении уже 2 посыли точно так и отдавали. А она - нет, говорит, не дам, посылка не вам! :aq: В общем на шум пришла начальник отделения(?) и подтвердила, что не отдадут! Говорю, несите тогда, ЕМС же... А они говорят, у нас почта обычнвя, обращайтесь к ЕМС!
П.С. Одно радует - посыль на сына я получила. По доверенности)))
Воооот, этого я и боялась ... началось ...
 
  • Like
Реакции: Elleannka и Nadezhda15

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@hurts1,
Два года назад, когда были длительные задержки отправки заказов в Чёрную Пятницу, я после примерно двухнедельного пребывания моего заказа в статусе Обработка....
Блин, это стало быть, заказы могут в январе придти??? А там хоп - лимит 200 евро! :bu:
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Девочки, подскажите пожалуйста, у курток Uris&ink как с размерностью? А то в наличии только размер S... влезу ли я в него 🤔
Может пригодится такая информация, есть два пиджака этой фирмы, на параметры 87-70-98 размер 10 UK, отлично. Качество, кстати, хорошее.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Марушкинское, как я понимаю, это какая-то черная дыра... Все что через Пулково было - уже или у меня или на доставке. А тут жесть, позвонила в ЕМС одна посылка чекнулась там, а было все типа на границе Италии. Две пока ни слуху ни духу.
 
  • Like
Реакции: Боевой хомяк

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Ага, с 20 ойро лимита начну опять на шоппинг в Италию с Турцией летать. Выгоднее чем налоги платить.
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве хорошую мастерскую по ремонту обуви. :)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я думаю, что сейчас производители делают обувь на один сезон. Быстро меняется мода, да и если вещь долго служит, то покупать новую никто не будет. Это не вина магазинов. А маркетинг производителей.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kisun99 и ZhivYulia

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
девушки, у кого есть кошки, поделитесь радостью от обладания! Муж припер к стенке своим желанием завести кошку. Я отбрыкивалась пару лет, но видимо все-придется заводить. Но я так не хочу! У кого-то на фотках с вещами милота была, забыла автора. И еще-кот или кошка? Коты вроде менее сообразительные, не так привязаны к хозяевам, вонючие. Муж хочет русскую голубую, а кошечки дороже котов в 2 раза!

Если не любите кошек, лучше не заводить. Куда потом деть животное если не сошлись характерами?
Что касается ума и сообразительности, по моему мнению коты в большинстве своем мега-сообразительные а кошки обаятельные))

Мы большие любители животных, и в семье нет аллергиков.
У нас всегда были кошки и собаки в доме. И все приемыши-найденыши. Но после того как ушел на радугу последний ротвейлер, собаку решили больше не заводить. Не верится что может опять попасть в наш дом такой же умница. Предыдущая кошка прожила 22 года, месяца через два взяли из приюта новую, пусто без животных в доме. Уже подрощенную и нам повезло, достался настоящий кошачий ангел)). Чистоплотная, ласковая, прелестная кошечка. Были да и остаются некоторые проблемы со здоровьем, но мы справляемся, просто наблюдаемся у доктора раз в полгода.
 

ЛюсяЛюся

Заблокирован
05.07.2019
3
54
0
Санкт-Петербург
После перерыва в покупках более года, рассчитывала что-то приобрести в этот круг. После вылета товара из корзины больше ничего не смотрела.

Зашла в Фамилию, купила Pajar, как раз нужной мне длины. Со скидкой получился 18600. Мужу купили рубашек Труссарди и одну Галванни, не за копейки, но на него сложно подобрать размер, заказывать даже не пытаюсь.
https://sporteque.ca/en/women-s/8424-16489-pajar-chrissy-winter-coat-fur-collar-women-grey.html

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/11/thumb_51a2bc542b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/10/11/thumb_594703877e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Это в какой вы такое нашли??
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Это периодически в любом онлайн-магазине происходит, и на Юксе тоже; сначала непривычно, и кажется очень неудобно. Но нас этим не смутишь, правда же?:ag:

ZhivYulia добавил 16.10.2019 в 17:41

Проверила сейчас, у меня работает (-20%). Кроме новинок, конечно.

Последний раз перемены были 2-3 года назад , если не ошибаюсь .Что ж поделать , будем привыкать.)
Да , кстати , все мои персональные коды на 20 % тоже работают, кроме "последней цены " и новинок.

Palma936 добавил 16.10.2019 в 18:05
Увы , только проверила свои коды и пришла в ужас....Они реально перестали работать....Шок....Опять Юкс что - то вытворяет (((.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Они несчастные люди, у девочек на нашей почте оклад 7500 в месяцМенять надо глобально, на государственном уровне

Врут они "бедные":
Правительство Санкт-Петербурга, общественная организация «Межрегиональное Санкт-Петербурга и Ленинградской области объединение организаций профсоюзов «Ленинградская Федерация Профсоюзов» и региональное объединение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга» на основании статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации заключили «Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Санкт-Петербурге на 2019 год» (далее- Соглашение) об установлении в Санкт-Петербурге минимальной заработной платы с 1 января 2019 года в размере 18 000 рублей.

Настоящее Соглашение распространяется на организации - юридические лица, индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга, заключивших настоящее Соглашение или присоединившихся к настоящему Соглашению в соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета.

На основании Федерального закона Российской Федерации от 19.06.2000 года № 82-ФЗ «О внесении изменения с статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» для организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета, с 01 января 2019 года установлен минимальный размер оплаты труда в размере 11 280 рублей в месяц.

Я не хочу сказать, что у них оклад очень хороший, но они не сидят на одном окладе. Я многого не знаю, но приведу несколько примеров:
Недавно я отнесла заранее оформленную посылку ЕМС, девушка сначала типа зачем оформлять онлайн? На мой ответ, что мне так удобно, она "попросила" мне в будущем не оформлять дома, типа мы самы все сделаем. Так как они получают проценты от оформления на почте. А посылки по России хоть дома оформляй, хоть у них, без разницы. Это все с их слов!
У них еще есть левые деньги:
Раньше, когда я еще не перешла на онлайн оформления, мои посылки "стоили" намного дороже. Отправляла я по самому бюджетному варианту. Помню, однажды девушка посчитала мою посылку весом 2 кг, больше 3 тыс. На мое удивление, что очень дорого, она мне предложила мне вариант: в чеке вместо итоговой суммы будет 00,00. Я не один раз пользовалась такой "услугой" в те времена, когда не знала, что ПП возмещает. Каждый раз они мне дали выбирать между чеком с суммой и с нулями. Со временем разница между этими суммами уменьшалась. Помню, в последный раз разница была 100 р. Сейчас понимаю, что с чеком с нулями они у меня брали намного больше, чем должно было быть. А когда начала пользоваться услугой ПП, перестала пользоваться их "услугами" в чеке 00,00. Все равно они с меня брали чуть ли в 2 раза больше. При чем давали мне чек, как положено. С этим чеком я получала возмещение от ПП. Это все до тех пор, пока я стала оформлять онлайн. И все это было 2-3 года назад, когда тарифы ПР намного ниже.
И по России тоже сейчас я оплачиваю онлайн намного меньше, чем тогда на почте. Как они химичат, не знаю. Но это факт!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@nata 17160, я в теме выше писала о такой ситуации, ПП "отморозился", мол ничего не знаем. У меня так Telus требовали скрин заказа, я с ними через почту переписывалась vozvrat-paypal@telusinternational.com.
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
313 TRE UNO TRE пуховики мужские маломерят, не подскажете, кто брал?
Заранее спасибо!:)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@echo00, я никогда в коробках не отправляю. Только в почтовых больших пакетах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.