Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@moomin 2413, и давно входит? Пошлину же считают по декларации, а там стоимость товара и доставки выведены в отдельные графы, иногда стоимость доставки вообще не указывается.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
  • Like
Реакции: moomin 2413

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Моя посылка от 29.11 отправлена из Италии 10.12 и ждет своей очереди на обработку.
Сроки знала, готова, жду кроссовки.
150 вещей ненужных ради скидки не заказывала, не паникую и не страдаю болезнью скупить все, что бы другим не досталось/ или / ради обязательных покупок каждый день с уоох•а.
Этого не понимаю. И не понимаю истерики, когда посылка 5 дней в пути. Когда потом за голову хвататься, всем вещать, что все, это конец!
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Скока у меня не было муубы все впритык в руках.
Хотя у меня руки немного накачены,но считаю что и маркировка 10 будет поджимать.
Такой у них крой .
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Спасибо, Таня, за отзыв от профи, тем более в предновогодней суете нашла время...
Мы ведь тоже в регионе, да, город не маленький, но и далеко не столица...Но такого всепоглощающего ужаса и мрака, как описывают тут... Как будто в разных мирах живем...

@HiGabi, :friends:

@Wirta_, Вероника, у каждого своя Россия, кто как хочет видеть - так и видит. Мммм, я бы сказала - так и получает :ah:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Заказ с предкружья с обувью от 27.09 получила 09.09.А с круга посылка от 04.10 вчера прибыла на территорию РФ .Нормальные сроки.Что Вас удивило ?
Ну и вот мои покупки , собственно )))Плюс дорожную кожаную сумку наконец - то !!!! смогла купить по адекватной цене чуть более 5000 при первоначальной 25.000.
А что за сумка? Жду отзывы)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А как вам обновленный интерфейс дримбокса ?Мне непривычно.Зачем манагеры изменили ?Прежний вид был интереснее.Глаз охватывал сразу несколько позиций.А теперь картинки великоваты и дримбокс таааакой огромный стал .Стараюсь понять эту задумку магазина ).На юксе ничего просто так не бывает .
Это периодически в любом онлайн-магазине происходит, и на Юксе тоже; сначала непривычно, и кажется очень неудобно. Но нас этим не смутишь, правда же?:ag:

ZhivYulia добавил 16.10.2019 в 17:41
@Palma936, вместе с изменением вида дрима перестал работать др код:aq:
Надеюсь, это временно...:(
Проверила сейчас, у меня работает (-20%). Кроме новинок, конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936 и moomin 2413

Tomus

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
3
20
0
Москва
Гарантийный и послегарантийный ремонт Skagen осуществляется по адресам ниже.
Санкт-Петербург Бухарестская ул., 1, тел.: (812) 449-92-51
И вот:
Адрес центрального офиса: Россия, Санкт-Петербург, Владимирский проспект 17, корпус 1, 4 этаж, офис 423
Тел: +7 (812) 448-61-97
Почта: info@skgenremservice.ru
 
  • Like
Реакции: kulab

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Добрый день.Хочу предупредить всех,кто проживает в Спб.Сегодня была записана на самовывоз посылки из отделения ЕМС на Бухарестской,по факту когда приехала выяснилось,что теперь по какому то распоряжению все посылки с небольшим весом будут поступать в отделение связи по месту указанному в адресе.То есть посылка моя опять поехала сортироваться и через пару дней придет на почту.На гор. линии о нововведениях в СПб не в курсе и толком ответить почему теперь так и никто не предупреждает не смогли((

Я два дня ору на них по этому поводу, и они не могут объяснить мне в чем причина. Сегодня ночью тоже перенаправили посылку. Сегодня мне сказали, что т. к емс принесет курьер, но вериться с трудом(((Я тоже с Бухарестской)
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@moomin 2413, Ирина,отпишитесь потом что вам ответят в кс.:ax:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZmeyaT,
Тот же вопрос возник, но после как уже согласилась зайти сама)))
Думаю обязаны принести, но всегда рады нашему визиту :ag:
Очередь огромная была, но получила быстро как то вне нее)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
не забывайте, что длина ног у всех разная, у кого-то голень может оказаться выше колена другого )))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
не хочу я покупать ботинки Блюмарин,стоящие на Юксе 5000руб теперь в магазине за 30000!!!Те же самые.

При таком раскладе,на yoox всё равно будет выгоднее,даже при пороге б/с 20 евро , даже с учетом оплаты почтовых за возврат и даже с платной доставкой: +720(+сбор за перевод) рублей к цене yoox против 30000 в магазине.
А вот если в магазине те же ботинки 7000 рублей, выбор будет, наверное, в пользу магазина.

Возможно мы на пороге осознанного потребления.
Не страшно мне пока и не бесит б/с. Всё равно покупаю по своим деньгам и желанию,иногда неоправданно дорого,иногда приятно дешево.
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
15% в месте превышения от 200 евро + административный сбор

Спасибо,по нынешнему курсу в районе 1000 руб получается((

Наталья Син добавил 14.12.2019 в 14:29
Проверила статус всех своих заказов.Получается,что все посылки со статусом «ожидают отправки» уже на территории РФ.Начинают разгребать с последних посылок.Последний заказ от 02.12 был отправлен 07.12,а с 10.12 был в ожидании,сейчас появился статус прибыл на территорию РФ,передано на регистрацию.Получается от 27и 28 самыми последними разгребут((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bizzard

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки, поделитесь плиз ссылочками на наши инет—магазины, где можно взять настоящие Канада гус и Паджар. Не могу найти свой размер S. На вайлдбериз совсем маленький выбор, в планете спорт и кашалоте размеров нет. хочу длинный и тёплый.
В ЦУМе https://www.tsum.ru/brand/canada_goose.html. Дорого.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
По поводу "утилизации" ненужных вещей, которые выбросить жалко, а с продажей заморачиваться лень, спасибо НМ за акцию, просто отлично выручает, жаль раньше не знала (или не было её ещё). Принёс, оставил, и голова не болит "куда деть?", ещё и талончик на скидку выдадут. :)
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
До пряток сделала три покупки; потом уехала в отпуск, зашла в дрим и офигела: я уж подумала, что что какие-то ограничения в Греции плюс мобильный инет..... а вон оно оказывается что.
Ещё ко мне прикатил обратно возврат, дошедший к ним аж за 30 дней с момента получения мной посылки, - вернулся с формулировкой «отказ адресата принять посылку». Завела спор в ПП, Юкс мои стопитсят писем игнорит.
Зато код на др прислали. Но куда его теперь..... он правда только 7 дней действует?

У меня код действовал аж полтора года. Правильно сказать, что я его использовала через полтора года
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

ЛюсяЛюся

Заблокирован
05.07.2019
3
54
0
Санкт-Петербург
Возвращаясь к Фамилиям.
Вчера специально заглянула в нашу крошечную. Обычно туда не захожу - там ловить нечего.
Пожалуйста - Пажары разных цветов и размеров. По 19990.
Картинка (для просмотра нажать)
Москино, уже здесь пробегавшая. Очень классная, кстати. Нежная кожа. Такой, романтичный бомбер.
Картинка (для просмотра нажать)
Слегка не влезла в Риплей по смешной цене
Картинка (для просмотра нажать)
Понравилось пальто Only
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Видела: Холлистер, Москино, Патрицию Пепе, Пепе Джинс, Стефанель, Аспеси, Селектед Фемм...
Ушла в итоге с уютным свитером Эсприт за 700р.
И это у нас очень маленькая и очень беспонтовая Фамилия.
Контингент - гастарбайтеры и одна модная дама, которая тщательно исследовала свитера моих размеров, не давая мне подойти к ним:))
Удивительный все-таки магазин:)))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В наших фамилиях ничего такого не видела. Специально зашла в две - натурально секонд. Видимо фамилии с интересным ассортиментом только в столице.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.