Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вчера с клиентками обсуждали Рандеву, одна поделилась разочарованием, что Jog Dog развалились у нее меньше, через месяц, когда уточнили, где покупала, сказала, что в Рандеву, и понеслось...
"Вчера в Рандеву покупала ребёнку рюкзак, пришёл мужчина с претензией - тоже джоги растрескались."
"В Рандеву обувь жесть,в первый и в последний раз там покупала ботинки зимние. Подошва треснула пополам после месяца носки. Брак признали, заменили подошву полностью на обоих ботиках. Ботинки покупала за 12 тыс����*"
"Случаев много вообще с косяками в обуви: у моей подруги,например, кроссовки Calvin Klein развалились через неделю,как китайские сандали под дождем."
"Отдавайте на возврат. С меня правда, экспертизу потребовали. Но все вернули. И стоимость ботинок и стоимость экспертизы"
"Я вообще слышала, что часть обуви они закупают нормальную,а часть подделки."

p.s. У нас в городе их отдел один единственный, может, поэтому так "хулиганят".

ишь ты... ну по поводу кляйна-мне их обувь вообще не очень нравится. Обувь с yoox иногда тоже быстро теряет вид. Вообще думаю, это иллюзия в моем случае, что у меня обувь хорошо носится. Так как у меня ее очень много. Замечаю, если что-то начинаю носить чаще обычного, то тоже теряет вид быстро. Обувь из Рандеву ношу с переменным успехом, эспадрильи Кляйна быстро потеряли форму, но просто это вообще специфическая обувь. Угги носила исправно 2 сезона, подруга носит разную обувь из Рандеву, выглядит прилично
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
До пряток сделала три покупки; потом уехала в отпуск, зашла в дрим и офигела: я уж подумала, что что какие-то ограничения в Греции плюс мобильный инет..... а вон оно оказывается что.
Ещё ко мне прикатил обратно возврат, дошедший к ним аж за 30 дней с момента получения мной посылки, - вернулся с формулировкой «отказ адресата принять посылку». Завела спор в ПП, Юкс мои стопитсят писем игнорит.
Зато код на др прислали. Но куда его теперь..... он правда только 7 дней действует?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Это получается на ог -90 надо 12 брать :ai: Всю жизнь ношу 8uk, ничего себе они маломерят как:ai:

Из моего опыта, муба в размер, со склонностью к маломерности. Т.к марка английская, шьют на узкий верх, отсюда у кого не узкий(спина именно), считают что маломерит, видимо. Поэтому если спина норм/широкая, лучше брать выше размер, если узкая-свой.
Хотя по моделям курток я бы не сказала что они на узкий верх. Но принцип думаю рабочий.
 
  • Like
Реакции: Развина и Clumsy

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А как вам обновленный интерфейс дримбокса ?Мне непривычно.Зачем манагеры изменили ?Прежний вид был интереснее.Глаз охватывал сразу несколько позиций.А теперь картинки великоваты и дримбокс таааакой огромный стал .Стараюсь понять эту задумку магазина ).На юксе ничего просто так не бывает .
 

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Девушки из СПб! Можете подсказать какую-нибудь приличную часовую мастерскую? Не идут часы Скаген, смена батарейки не помогает. Часам три года, вроде бы не должны ломаться. Авторизованным мастерскую не нашла. В какую попало не хочу обращаться. (Т.н. Павел Бурэ не предлагать). Часы дочкины, ей нравится дизайн, точнее размещение логотипа, которое сейчас изменилось. Куплены новые, но любви нет. Хотелось бы понять, выкинуть или нет.
Гарантийный и послегарантийный ремонт Skagen осуществляется по адресам ниже.
Санкт-Петербург Бухарестская ул., 1, тел.: (812) 449-92-51
 
  • Like
Реакции: Ания 777 и kulab

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
First1988, да, конечно, пишите в КС, прикладывайте фото, можете просить отправку за их счет или компенсацию, она разная бывает
 

Vasya*

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
40
692
0
Екатеринбург
Девушки, привет! подскажите пожалуйста кто знает, noot boot на ногу 25,3 какой размер брать? Заранее спасибо!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
так а если допустим доставка курьером? теперь тоже не будет?
Я так поняла доставляют курьером или большой вес или на гор. линии сказали принесет почтовый работник((( хотя они сами не знают,что у них происходит((:)aq:
 
  • Like
Реакции: Мафа

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У меня сегодня две пришли как обычно курьером (Краснодар). Правда последнее время появилась на коробках наклейка «страховая», раньше я её не замечала.

echo00 добавил 18.11.2019 в 23:37
Девочки. Подскажите пожалуйста. Когда объём у заказа большой и yoox разбивает его на две посылки. Сейчас не задваивают суммы в документах они для таможни, нормально проходят обе посылки? или до сих пор есть эта проблема? Интересно, 6 пар ботинок разобьют или в одной посылке отправят...
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, если есть возможность, поделитесь кодом мастеркард, никак не могу получить, может потому, что к моб.банку привязана Виза, хотя плачу только МК в интернете.

отправила в личку вам
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девушки, добрый день. Помогите советом, плиз. Первый раз попала на пошлину. Всего 150 руб. Посылка прошла таможню и с 6 декабря и ныне имеет статус направлено с обязательной уплатой таможенных платежей. Марушкинское. Мне просто ждать дальше? Пошлину смогу курьеру или на почте оплатить при получении? Или надо заранее платить? Спасибо
Оплатите курьеру при получении
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, у курток Uris&ink как с размерностью? А то в наличии только размер S... влезу ли я в него 🤔
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Ира, попадала и не раз. 3 недели и, по-моему, однажды даже месяц висел один из возвратов. ДХЛ утверждал, что не приходит подтверждение от получателя (от Юкса), Юкс отписывался, что все документы поданы. В итоге проходили-таки таможню.

Ты имеешь в виду theoutnet же, не юкс?

moomin 2413 добавил 12.12.2019 в 15:50
Надо же засада какая((( уж от дхл не ожидала такого... всегда пролетало за 1-2 дня:(
 
Последнее редактирование:

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
аналогично. куча посылюшек по 1 -2 вещи
и если что просто отказалась бы.
мне до сих пор жалко большой посылки с кучей крутых дармовых вещей. Н о за нее пошлину выкатили 4000!
А там были джинсы армани и жбренд по 1700, 2 шелковых дорогущих блузки по 2 с небольшим, еще кроссы с каменьями тоже копеечные. ну и пара еще чего-то.
если бы 2500-3000, я бы сломалась, но 4...
Вы уверенны в размерности по этим вещам?если да,то можно и заплатить,если такие копеечные вещи
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ксюшечка13, моя выпущенная 16/12 таможней сегодня ночью двинулась в Питер. Может еще не все потеряно? Ваши видимо следующие))
 
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Bizzard,
Раньше всегда брала развесную в Твой Дом(Крокус). Отличная. Там выбор есть по ценам. Можно попробовать перед покупкой.
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.