Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@312, и у меня сегодня прошла таможню, а то было уже недоразумение в виде потерянной посылки, вот и переживала
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Не справляются - пусть нанимают дополнительных, увеличивают штат. .

на такую ЗП никто не идет

Люкс добавил 21.10.2019 в 09:49
Девушки, посмотрела отчеты по пуховикам Add, так и не поняла, как обстоит с размерностью. Маломерит или нет.

Мое мнение маломерит на размер. Ну и многое зависит от телосложения и от фасона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Девушки, help! Задала вопрос в соседней ветке, но она не очень активна, может здесь получу помощь (я прям в растерянности), не получила деньги за возврат, платила через пайпал, обратилась к ним и вот сегодня получила: "Нам необходима дополнительная информация
Представьте следующие документы и другие имеющиеся сведения, необходимые для урегулирования вашего дела, в течение 10 дн. Если вы не предоставите эти сведения, мы не сможем разрешить спор в вашу пользу.
Представьте копию квитанции с подробной информацией о зачислении средств."
О какой квитанции идет речь, если я платила через PP?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Через мейлфорварда. Но я до полугода аккумулирую посылки с разных сайтов: детские, взрослые, продуктовые. По совокупности получается нормально. Если, конечно, очень надо, могу и одну вещь, но редко

поделитесь пожалуйста каким мф пользуетесь.
 
  • Like
Реакции: Лилу27

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, тут много путешествующих. Нужен совет.
Посоветуйте, что можно посмотреть на новый год по приемлемым ценам. Не далеко.
С детьми. Дети от 10 лет. Мы хотим с друзьями двумя семьями. Просто погулять. Им финансовый вопрос принципиален. Дома не охота, это опять застолья. Подруга хотела в Латвию, но полазила, посчитала дороговато выходит им на троих на 4 дня с перелетом или поездом больше 100 тыс.

Тоже этим вопросом озадачивалась, летим компанией. Пару недель назад можно было уложиться на Кипр, В Римини, Турцию. Выбрали Анталию, причем очень приличный отель получился 77000р на 6 дней с НГ ужином. Нам там нравится зимой.
Ищите куда летают чартеры и берите готовый тур, самим "собирать" уже очень дорого выходит, цены на авиа растут с космической скоростью. Красная Поляна тоже дорого оказалась, хотели на лыжах покататься...
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Nadezhda15

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, а бывает какая-нибудь детская поддева типа прям тонкого пуховика с рукавами. Чтоб под куртку. На возраст 1 годик. Зимнюю куртку купила европейскую , а рукава холодные: но мы на юге, сильно тёплую не хочу. Да и мешок в коляску есть. А вот под куртку что-то типа такого было бы отлично. А найти не могу, только взрослые
Раньше у Реймы были тонкие пуховички, они прям пристегивались даже по их системе. Сейчас не знаю. У Юникло еще есть тоненькие синтепухи, их и под низ можно и самостоятельно на теплую погоду. У них наконец-то интернет-магазин открылся.
 
  • Like
Реакции: Сана441

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, с большой вероятностью курьерская доставка Почтой России приказала долго жить :ai: Завтра я ради справедливости позвоню в юкс - узнаю, ВДРУГ они втихаря упразднили доставку курьером и перешли на самый дешевый тариф, подразумевающий доставку только до ПО (хотя на сайте в разделе Доставка все осталось по-прежнему, да и стоимость доставки осталась-то 100 руб). Поэтому большая, прямо-таки огромная вероятность, что Почта России проводит сейчас грандиозную аферу, больше смахивающую на мошенничество - берет деньги за доставку одним способом, а доставляет более дешевым!
Но на всякий случай обращаюсь к девочкам из регионов - может у вас еще при только что прошедшей доставке осталось все по-прежнему?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О! Посылка пришла прямиком в почтовое отделение. А с пункта курьер доставил только что. Забавно, значит юкс сам так отправляет.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Фух, оформила заказ. Выручили добрые люди. А то боюсь что эта чёрная пятница будет неудачной для меня. Во всяком случае в прошлом году ничегошеньки не купила
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ellena,
Да, я тоже прикинула и поняла что сделают выгоднее чем сейчас. Лично мне так интереснее и 15% готова также сверху заплатить если что:yes3:
Наверно, и правда не сутки, а именно посылка. Это круто.
Но что они этим решат?
Ровным счетом ничего :)
Дорогие посылки понятно, но пошлина уменьшена-все-равно выгодно.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Bizzard

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
Тоже сегодня детское отправили в полном составе, там еще взрослое было, которое позже спрятали. И возврат из трех заказов, полученный магазином 26 ноября принят и компенсирован весь
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, оверсайз пуховики модные ли еще, как думаете,а если да, надолго ли. Заказала вот такой https://mobile.yoox.com/ru/41908781OU/item#sts=orders&cod10=41908781OU&sizeId=4&sizeName=S
на свою S заказала S, но там две меня влезет... Но уютный очень. Дети сказали ужас, я такого не носила, не меряла никогда. Ширина 72 см между подмышками. Прошу отозваться)))[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/06/thumb_24868ad32a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сложно сказать, на Вас бы посмотреть. Сфотографируйте на себе.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Для статистики.
Заказ оутнет,сделан 26 ноября,2 декабря покинул Италию,6 декабря трекнулся в Москве,Марушинское ,выпущен таможней 6 декабря и все .тишина. дальше емс не хочет его забирать видимо) надеюсь на этой неделе хоть в Питер привезут.

Тоже самое с двумя посылками в Москву
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я ещё в ЧП заподозрила: посылок ждать теперь в январе((
Пользуясь бесплатной доставкой, разбила все на максимум маленьких посылок. Ничего нифига не движется, - но зато хоть и я из-за пошлин не психую)

аналогично. куча посылюшек по 1 -2 вещи
и если что просто отказалась бы.
мне до сих пор жалко большой посылки с кучей крутых дармовых вещей. Н о за нее пошлину выкатили 4000!
А там были джинсы армани и жбренд по 1700, 2 шелковых дорогущих блузки по 2 с небольшим, еще кроссы с каменьями тоже копеечные. ну и пара еще чего-то.
если бы 2500-3000, я бы сломалась, но 4...
 
  • Like
Реакции: anbesk

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Мало кто будет "шерстить" весь мировой интернет, чтобы купить на 150 руб. дешевле, искать кучу отзывов, купоны на скидку и после всего этого чувствовать себя победителем в крутейшей игре
:ag: Вот буквально на прошлой неделе мне нужно было купить внешний диск, мне сказали 2 названия - My passport и Elements WD (как-то так) , первый чуть дешевле, второй чуть лучше... я уже собралась покупать, но тут мелькает мысль - а что это я, не смогу найти второй по цене первого? :169: И я 3 дня шерстила инет :bu: Нашла ...
Потом сижу и думаю - ну вот я же точно не увижу между ними разницы от слова "совсем", экономия составила 600 рублей :ag:, а сколько было потрачено времени :4fvgdaq_th: Но чувство глубокого внутреннего удовлетворения - бесценно :haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.