Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, ну у вас и подарки детям на НГ. Боюсь даже спрашивать, что же вы тогда на ДР дарите 😂
Я думала мы свою 4-летку балуем (сейчас на НГ автобус для барби за 9 тыс), уже не знаешь, что ей покупать 🤦♀ А оказывается- это мы прям скромненько 🤣

Я почти все подарки примерно в эту сумму уложила, а вы говорите балуем. У нас в семье баловство только на день рождения. Или вот за поступление на бюджет было.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@ДуМа, аналогично, я в основном покупаю на себя и очень редко на мужа. но с др поздравляют только его)) И еще иногда код ему "на ваш следующий заказ", сейчас вот опять ему прислали)), хотя он ничего не заказывал) А мне никогда
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Nyxa

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@echo00, Идет. На их сайте написано с 1 октября до 31 декабря.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, ну, надо отдать им должное - опытный продавец-консультант очень быстро понимает, что я сейчас ничего не куплю, но к этому моменту оказывается, что мы уже, вроде как, нормально с ним беседуем, и, вообще, он видит, что я не просто от скуки зашла вымотать ему душу, напоследок вытереть об него ноги и гордо удалиться, распираемая ЧСВ. Хотя "продажник" в нем в этот момент расстраивается, это да, но берет верх обычный человек :ad:

ZhivYulia добавил 25.12.2019 в 15:50
@VeraVolskova, мне кажется, что многие люди идут в такие профессии, как стилист и дизайнер, не учитывая, что это не про творчество, а, скорее, про сферу обслуживания. Это часто тяжело, и, чем больше творческие амбиции и способности, тем тяжелее.
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
2) И та же картина маслом в Тверском ФОМС. Если ранее на эндопротезирование (ортопедия) квоты в Чебоксары, Смоленск, Санкт-Петербург можно было получить без особых проблем, то теперь - пожалте, оперируйтесь в Твери.

Насколько я поняла, речь шла не о ЗП, а о том, что

изнутри все виднЕе, иногда об этом "виднЕе" пациенту лучше и не знать.
Потому что та же система онкологической помощи населению у любого нормального врача вызывает горечь и отчаяние.
И я сейчас не про команду Менткевича из НМИЦ им.Блохина. Я не считаю их предателями... они честно работали, вытаскивали детей. Менткевича и его соратников предал наш МЗ РФ, руководство НМИЦ им.Блохина.
С них и спрос.
Ситуация с онкослужбой Тверской области еще хуже, но здесь нет таких смелых как Менткевич. Да и, чего лукавить, до команды Георгия Людомировича тверской команде как до Луны(((
Поэтому я "слышу" очень хорошо ту женщину, из цитаты @Е*лена:(:(:(
и где уж там искать позитив(((

Ясен пень, кому охота отдавать деньжищи по ВМП. Я тоже её слышу хорошо, у нас онкослужбы нет вообще...сколько там схем лечения? двести с чем-то? у нас сорок едва набирается, и под то базы нет под них...продолжать не буду, наш с вами язык мало кому понятен, и слава богу...спасибо, что не защитали пустые прогибы...всех с Новым годом!:drinks:
 
  • Like
Реакции: Ольга Ла и buono

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Побродила я сегодня утром на просторах Yoox, а потом полезла доставать зимнюю обувь и наткнулась на практически клон:

И мои, отбегавшие 2 сезона, купленные в Турции
 
  • Like
Реакции: ses1941, IrenaK и Nataliaa

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Юлия, мы тоже от гриппа всегда отказываемся, все мои знакомые, которые делают прививки от гриппа (ради справедливости нужно сказать, что таких не много), все равно болеют. Ни разу не удалось угадать штамм, который «будет свирепствовать» в этом году. Искренне считаю прививки от гриппа грандиозным разводом. Вы меня удивили, я думала до 18 лет Родители несут ответственность за своих детей, а тут в 15 сам подписал...
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, help! Задала вопрос в соседней ветке, но она не очень активна, может здесь получу помощь (я прям в растерянности), не получила деньги за возврат, платила через пайпал, обратилась к ним и вот сегодня получила: "Нам необходима дополнительная информация

Представьте следующие документы и другие имеющиеся сведения, необходимые для урегулирования вашего дела, в течение 10 дн. Если вы не предоставите эти сведения, мы не сможем разрешить спор в вашу пользу.

Представьте копию квитанции с подробной информацией о зачислении средств."

О какой квитанции идет речь, если я платила через PP?
Ее на электронную почту присылают

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, добрый вечер!
Кто-нибудь знаком с обувью Max Mara? Как с размерностью? Пометке о большемерности можно верить?

На широкую стопу длиной 25,1-25,2см кроссовки-кеды свой 39 размер, модельные туфли на пол-размера больше (39,5).

Люкс добавил 31.10.2019 в 19:24
Люкс, Наташ, нормальные цены, да? .

Надь, считаю адекватная цена.
Можно попробовать Финляндию рассмотреть , но тоже сомневаюсь, что обойдется дешевле.
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@moomin 2413, все по прежнему )))) получила в среду посылку курьером. Если не успевают привезти звонят и извиняются и говорят, что привезут завтра, но я обычно сама забираю после работы. Я к тому, что не передают в почтовое отделение
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Мафа

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Это не означает, что их купили. На нашем "веку" у Юкса чего только не было. В моих дримах даже среди проданных пару сезонов назад позиций все еще появляются шильдики с акциями :ag:



У меня сегодня « продали» в дриме все толстовки по 21-24000:))), прям раскупили их[emoji2957]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, первая посылка уже на территории РФ, вот это скорость

Круть! Лимитики :ag:
Мою одну из еще не отправили даже))

Sladkoro4ek добавил 29.11.2019 в 14:20
@Moroshk@,
Искусственная?)
Нет, наверно, не может
Овчина же. Даже самой лучшей выделки...
Ну кг должна набрать
Может ошибка в весе?
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
И у меня до сих пор две посылки с 4.12 на экспорте.
Вчера должны были доставить 2 коробки, но курьер привез одну. На вопрос, где вторая ответил, что будут искать, но у них огромные завалы. Возможно и марушкинское оттого стало "черной дырой". Два заказа аутнет не отправляет, как назло. :aq: Хоть бы таможню успели пройти,родимые, в декабре.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Bizzard

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Добрый день! ))
А подскажите, чем грозит отказ от посылки? Ну вот не забираю я её в емс, она уезжает обратно в Италию, магазин её получает, делает возврат денег на карту. Деньги в полном объёме возвращаются? А за обратную дорогу кто платит?
 
  • Like
Реакции: anbesk

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Ну вот,посылка на 20 тыс трекнулась в Марушкинском.Никто их специально не держит до новых пошлин(( Только более ранняя посылка от 30.11весом 600 гр всё никак не объявится
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ольга Ла, дискриминация по половому признаку)) я на др код спросила, мне сказали что служба маркетинга шлет его выборочно. Пойти чтоль мужа зарегистрировать, буду его деньги его кодами экономить:haha::ag::boast:
 

Pompeya

Новичок
Шопоголик
28.02.2017
28
739
0
После пряток ничего.
До пряток в предкружье 2 посылки
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Wildpear, покупала мужу и сыну, все в размер, и похвалили качество

moomin 2413 добавил 12.10.2019 в 07:44
Покупала именно плавки-шорты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wildpear
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.