Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Это, реально, днище, по-другому и не скажешь.
Справедливости ради замечу, такие граждане не только у нас.
Супруг как-то отправлял через ебэй в США мелкий пакет ( спортивная сувенирная продукция) с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Пакет доехал за 14 дней! Так этот американский - хм.. скажем, - презерватив, накатал отзыв с матами через слово: дескать, почта-бой принёс ему пакет, пока его не было дома и оставил записку, а теперь ему придётся свой зад тащить в почтовое отделение, и что это мой супруг, а не имярек - презерватив, потому что не смог из России порешать его вопрос с конкретным американским почта-боем, и ноль баллов тебе отзыв, и гони мани бэк. Благо, ПП его приструнил, он все свои опусы поудалял и заткнулся, - но читать все это было крайне неприятно((((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, по ходу надо официально объявлять посылку в розыск. через 5 дней месяц как заказала

kapeks добавил 21.12.2019 в 07:44
https://www.yoox.com/ru/11803314NK/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11803314NK&sizeId=&sizeName=
обратим внимание на цены-все таки в Рандеву отлично соблюдается сезонность и не в сезон можно купить по неплохой цене
https://spb.rendez-vous.ru/catalog/female/sandalii/ash_passion_korichnevyy-1984743/

https://www.yoox.com/ru/11179945CO/...women80&cod10=11179945CO&sizeId=5&sizeName=36
https://spb.rendez-vous.ru/catalog/female/bosonoghki/ash_precious_korichnevyy-1795327/
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, кто заказывал копеечные джинсы Dsquared2 что с ними не так? У меня просто все заказы пришли на большие суммы надо возврат бы быстрее делать. А эта посылка заказана 1 декабря все на Италии числится( больше не будет бесплатного возврата 1 остался) Вот думаю... много размеров вернули...
https://mobile.yoox.com/ru/42554531DI/item#sts=orders&cod10=42554531DI&sizeId=&sizeName=

https://mobile.yoox.com/ru/42707734BQ/item#sts=orders&cod10=42707734BQ&sizeId=&sizeName=
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/12/23/thumb_5da2f41e8b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А какой размер заказывали? Я не успела на них, к сожалению, если вдруг будете мой размер пристраивать - могу взять! Недавно белые Алена VseShikarno пристраивала, жаль, не мой размер, вроде все с ними замечательно.
Кстати, почему у меня на аватарке появилась шикарная особь семейства кошачьих (это рысь?). После того, как в общем пристрое фото поменяла - тут появилась такая картинка, вижу, не только у меня.

С Ольгой puppun согласна по всем статьям, очень грамотные комментарии и верные!
 
  • Like
Реакции: puppun

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
С наступающим новым годом!
Пусть год будет щедрым на счастливые моменты, радостные встречи, приятные подарки и воплощение желаний! Пусть будет легким и благополучным! [emoji8][emoji847]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@moomin 2413, ир, тоже плавки шорты. точно маломерят. все мои кроме младшего носят.
Имею ввиду не купальные шорты, а как боксеры купальные которые

Nadezhda15 добавил 12.10.2019 в 07:59
Должны, вроде бы, по курсу ЦБ на день прохождения таможни.
А кто знает, какой будет курс при заказе?
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
  • Like
Реакции: AnnaVT и murzzzzzilka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, help! Задала вопрос в соседней ветке, но она не очень активна, может здесь получу помощь (я прям в растерянности), не получила деньги за возврат, платила через пайпал, обратилась к ним и вот сегодня получила: "Нам необходима дополнительная информация
Представьте следующие документы и другие имеющиеся сведения, необходимые для урегулирования вашего дела, в течение 10 дн. Если вы не предоставите эти сведения, мы не сможем разрешить спор в вашу пользу.
Представьте копию квитанции с подробной информацией о зачислении средств."
О какой квитанции идет речь, если я платила через PP?
Когда оформляем и оплачиваем заказ, на почту получаем 2 письма. 1 от YOOX подтверждение заказа. Почти одновременно еще от PayPal, "Квитанция по вашему платежу для получателя YOOX NET-A-PORTER GROUP S.P.A.".
Не знаю, в каком виде нужно им отправлять? Лучше это письмо перешлите им, и одновременно сделайте скрин этого письма и прикрепите к этому письму. Пусть выбирают, в каком виде им нужно..
 
  • Like
Реакции: nata 17160

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Доброе утро! Девочки подскажите кто где покупает детям(девочке) длинные зимние куртки в школу ходить(рост 134-140).
По вменяемым ценам.
Именно длинное пальто хочу на пухе или синтепухе/синтепоне. Хорошо бы еще на флисе внутри(почти фантастика).
Заранее благодарю.

я мама мальчиков, но лучше Орби в этом плане не встречала. Посмотрите-у них есть и интернет-магазин. Теплющие куртки, проверено Питером
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, с большой вероятностью курьерская доставка Почтой России приказала долго жить :ai: Завтра я ради справедливости позвоню в юкс - узнаю, ВДРУГ они втихаря упразднили доставку курьером и перешли на самый дешевый тариф, подразумевающий доставку только до ПО (хотя на сайте в разделе Доставка все осталось по-прежнему, да и стоимость доставки осталась-то 100 руб). Поэтому большая, прямо-таки огромная вероятность, что Почта России проводит сейчас грандиозную аферу, больше смахивающую на мошенничество - берет деньги за доставку одним способом, а доставляет более дешевым!
Но на всякий случай обращаюсь к девочкам из регионов - может у вас еще при только что прошедшей доставке осталось все по-прежнему?
у нас всё по-прежнему...доставляют курьеры
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Мафа

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Всем доброго дня!
Вопрос снимаю.
Нашла обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ДуМа,
йокс только рад что кому то и эта акция зашла)
Посмотрим что там дальше будет.
 
  • Like
Реакции: Развина

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Есть риск,я бы так не рисковала,кашемир отдаю только в химчистку,300 рублей
Вот из-за таких танцев с бубнами не люблю шёлк и кашемир(((
Имею кашемир liviana conti и elisabetta franshi - стираю в машинке с гелем для шерсти и шелка на 30-градусном режиме «ручная стирка», - все нормально: не садится, не вытягивается, в прах не рассыпается. Но и больше не куплю: ну нафиг, переживать. Химчистка для кофточек - мне дорого и неудобно. И цены у нас на «не советскую» химчистку начинаются от 700(((
 
  • Like
Реакции: echo00

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А стоимость доставки входит в стоимость для определения порога пошлины?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Такая проблема: на итальянской таможне неделю(!) с прошлой пятницы висит возврат на аутнет, отправленный ДХЛ! :ai::aq:
На ту таможню уже 2 дня посылают запросы и наш ДХЛ, и сам магаз. Пока глухо, нет ответа((( В самом возврате - одна вещь, простые хлопковые брюки.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Если да, то с чем было связано и надолго ли эта фигня?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.