Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tonya-n-t

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2017
6
148
28
Нальчик

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А мне , кстати, нравится сейчас мода носки с сандалиями /туфлями 🤣 но сама ещё на подобное не решалась

echo00 добавил 02.11.2019 в 10:38
Хотя нет, один вариант (макасы с носками с оборкой ) носить стала

плюсуюсь...но это исключительно молодёжный вариант и весь образ должен быть выдержан в дополнение, чтобы не скатиться в несуразицу...это не всем дано :yes3:
 
  • Like
Реакции: Bizzard и echo00

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Сегодня farfetch меня убил,вечером вчера пальто со скидкой стоило 17 тыс,а сегодня объявили пятницу и скидку минус 30 на нее,так пальто стало 29 тыс и минус 30,и в дриме все так...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Для меня так везет, ноябрем посылка пройдет. А мои так и не тронулись. Одну типа отгрузили, чтобы доп скидку не давать, т.к. Цены прилично на все скинули. Ещё и декабрем посылки придут(((.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

ну из плюсов, на пошлину хоть не попали, что-то во мне чуяло, что ноябрем пройдет
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, обувь BLUMARINE есть у кого-нибудь? как вам качество? размер?

Raili, у меня текстильные кеды в размер и неспортивные :) кроссовки - маломерят на размер. Качество прекрасное.

Clumsy добавил 07.12.2019 в 23:56
Девушки, я за советом.
Отправила письмо в службу поддержки с просьбой о возмещении почтовых расходов возврата товара ненадлежащего качества ( фото с пояснением приложила). На что они ответили, прислать им более подробные фото. Отправила еще фото с описанием претензии.
И на этом тишина.... Дублировала письмо три раза. Полный игнор 😬
Молчание- это их отрицательный ответ? Как то еще до них достучаться возможно?
Товар в любом случае можно уже отправлять, не дожидаясь их ответа?

busink@, надо бы дождаться их ответа и подтверждения возмещения.
У меня как-то пришла совершенно не та вещь - рубашка вместо свитера - и я, полагая, что стоимость возврата точно возместят, пока мы переписывались (шли все предложения скидки), отправила отдельным пакетом возврат. А Йокс в итоге предложил оставить ее себе. Но рубашка уже летела обратно :ag:, а возврат в 200 гр. пришлось компенсировать полноценным возмещением пайпала :bu:
Это просто как пример того, что мало ли что может быть. Дождитесь подтверждения лучше:ag:

Clumsy добавил 08.12.2019 в 00:03
Пришёл декабрь и вместе с ним время подсчитывать оставшиеся возвраты :ag:
Как вы считаете, в каком году должны учитываться следующие варианты:
А). возврат отправлен в декабре, подтверждение возмещения получено в декабре, возмещение на счёт пайпала вернулось в январе.
Б). возврат отправлен в декабре, запрос на возмещение отправлен в декабре до НГ (не нвшла, где посмотреть, кроме своих записей), подтверждение возмещения пришло уже в январе, деньги ещё через месяц, в феврале (то было время мощных задержек).
Пайпал полагает, оказывается, что все это возмещения нового года.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Bizzard,
Не то чтобы потерпеть, но как то... понятно было и так что так и будет. Зачем заказывать, если так легко отказываться? Выходит баловство какое то? Нагрузка на почту лишняя.
Я вот все нужное взяла и жду-не дождусь и нет мыслей отказываться. Отказаться меня может заставить только пошлина необоснованная, не запланированная.
А это как то не серьезно: закажу-откажусь. Не заказывайте тогда чтоли, может наши к нам быстрее поедут :)
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Животные в доме - это счастье, любовь и радость. «Заводить» их без желания, поддавшись на уговоры - это сделать несчастным не только животное, но и всю семью.
Имхо.

Абсолютно согласна, золотые слова! Нельзя "заводить" животное просто так, без желания, поддавшись на уговоры, очень трудно будет потом "перестроиться" и полюбить его. Животные - они же для любви! К слову о кошках. Всегда были животные, со школьного возраста, и собаки, и кошки. Почему-то я больше по собакам: были и колли, ротвейлер, сейчас амстафф - собака-целовака, люблю-не-могу! Живем в частном доме. Если живете в квартире - сто раз подумайте, прежде, чем заводить животное. Это большая ответственность и постоянные вложения: финансов, времени, вашего внимания.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Пришло утром "оптимистическое" оповещение от Farfetch. Магазин радостно сообщает о том, что в связи с новым лимитом в 200 евро и НИКАКИх ограничений на количество, как замечательно будет заплатить за ботинки в 500 ев. всего 45 евро а не 150 как раньше, а за курточку в 1000 ев. лишь 120 евро, а не 150!
Так как я отношусь к гражданам иной категории, не имеющих возможности делать такие покупки, то радости с магазином разделить не смогла.
К сожалению, у меня другая арифметика. Хочу небольшую дубленку. Цена на нее снижена с 50 тыс до 38. Заплатив 900( 30% с трех тысяч) за превышение, я стала бы ее счастливой обладательницей) Теперь, для этого мне нужно заплатить 3600+500+почтовый сбор + еще кто-нибудь присосется((, к пяти может выйти. И о возврате забудь! Я бы предпочла заплатить эти деньги магазину.
В итоге, я без дубленочки, магазин без покупателя, так как тому, кто за 1000 может, моя дубленочка не на фиг не нужна (извините:ah:)
PS. Пример и расчеты несколько условны :yes3:
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
В нашем Подмосковье никаких Пажар - нет...
В Королёве даже стойка люкс отсутствует,но просторно и чистенько.
В Мытищах на Олимпийском видела парку с подстежкой и нат/мехом Woolrich,очень потрепанную жизнью... и всё, может раскупили.. А я бы посмотрела Pajar :)
Пажары есть в Ривьере, так же 19900, пару дней назад была, Москино не видела.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: no_name

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А, ну тогда понятно, почему пайпал стал такой «русский» по духу.

Есть у меня чуйка, что Юкс в России тоже приплохел и доживает последние дни: слишком много денежных разбирательств, брака, вранья и неадекватных цен.

Асос поднял минимальный заказ до 3000 и доставку до 350. Уж не знаю, как это сработало в глобальном плане, - но лично я вместо 10 заказов в месяц стала делать 1.
Если пройтись по российским стокам: сплошная неадекватность цен, брак и барахло. Наверное, давно не были))). А альтернативу подскажите йоксу))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Bizzard добавил 27.10.2019 в 10:27
Здорово! Наконец то до них дошло, как важна низкая стоимость доставки! [emoji3]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я ношу туфли с открытом носом на работу с колготами такого типа



Есть и с открытой пяткой, их не покупала.

У меня другой вопрос ? С чем носить слипоны с мехом осенью или зимой ? С чем только не пробовала , не нравится. Лучше всего в них смотрятся голая нога))) Но ведь холодно. Зимой наблюдала молодежь в кроссовках на голу ногу, даже от взгляда на них я начинала мерзнуть)))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
ну из плюсов, на пошлину хоть не попали, что-то во мне чуяло, что ноябрем пройдет
Как думаете, paypal бесплатные возвраты на 2020г. продлит? Заказала на примерку пальто.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Кто нибудь переадресовывал емс посыль к себе на почту? Говорят 1-2 дня, недельку я думаю займет?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мои босоножки маломерят на размер точно. Колодка и качество великолепная , но они у меня одни. С закрытой пяткой и открытым носком


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard,

Не то чтобы потерпеть, но как то... понятно было и так что так и будет. Зачем заказывать, если так легко отказываться? Выходит баловство какое то? Нагрузка на почту лишняя.

Я вот все нужное взяла и жду-не дождусь и нет мыслей отказываться. Отказаться меня может заставить только пошлина необоснованная, не запланированная.

А это как то не серьезно: закажу-откажусь. Не заказывайте тогда чтоли, может наши к нам быстрее поедут :)
Золотые слова!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света,
Тут решать только вам!
Форум не сможет это сделать за вас :)
Мы можем поделиться опытом :)



Я услышала! Никто из форумчанок не сказал: " ношу с удовольствием, не снимаю". Спасибо!

Жалко пуха:( как похоже на человеческую ситуацию: красивый, но никому не нужный ((
 
Последнее редактирование модератором:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
По этому поводу хотелось бы обратиться к йоксу: учитывайте наши сегодняшние возможности! Хочу купить жизненно-важную вещь ) Но ее цена 14 тыс. 250 руб. И что я с этими сверхлимитными 250 руб. делать буду?

Заплатите пошлину 37 руб 50 копеек)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Терпели много лет
Как я вас понимаю )) у меня Йорк 11 лет это делал ежедневно ,мне все говорили ,как ты терпишь :ai: а вот куда его было ?? не убьешь же :ag: хотя временами очень хотелось )) а когда умер ,я думаю да фиг с ним пусть бы и писал ,лишь бы жил . Но он ужасно ржачный был ,смешнее животного я не видела в жизни ,каждый день представления .Сейчас у меня мальтийская болонка ,в туалет на пеленку ,редко на улицу когда сухо и наряды покупаем и характер отличный ,чудо собака ,но я до сих пор скучаю по этой гадине Полю :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.