Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто на хелп писал сразу на почту, вам ответили? Понимаю, что у них праздники, но даже письмо от робота не пришло. Писала сразу на ящик, так как с сайта страница КС опять глючит

а мне все никак деньги за возврат не переводят, я даже на фейсбук писала
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Круг промчался мимо меня, обидевшись на исчезновение тщательно отобранных вещей в момент оформления заказа, не стала вообще ничего покупать, ибо до 12000р не хотелось впопыхах всякую фигню перебирать. Но это и к лучшему. Нашла утешение в "Фамилии" на следующий день купив добротное легкое пальто . Надо же было снять стресс))
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Таких копеек, как у Юкса, надо еще поискать)) Несколько раз в году они нас стимулируют так, что мы и ночью сидим-шопимся:ag:
Уверена что эти копейки спланированная компания.
Выкидывают определённые позиции и количество.
:ag:
 
  • Like
Реакции: Snap81

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации- в круг купила и получила вьетнамки https://www.yoox.com/ru/11621086MQ/item#sts=orders&cod10=11621086MQ&sizeId=&sizeName=. Они оказались и велики и неудобны. Хочу вернуть, но обратила внимание что ни пломбы yoox, ни этикетки магазина на них нет. Это означает, что магазин их у меня обратно не примет?



Иногда бывает обувь без пломб. В таких случаях на коробке есть номер товара. Наклейка магазина. Посмотрите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Блузка Детская F. Morello на 12 лет. Сегодня заказала на 10 такую же. Надеюсь, не будет мала. Девочке 10 лет. КС не отвечает. Что делать с вещью? Как возвращать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
они же не отказываются от текущих обязательств - до какого года программа paypal - 2020 оканичивается, тогда же окончательно прекращаются отношения между paypal и ebay - но очевидно что у них сейчас дефицит средств
Я сомневаюсь, что один PayPal возмещает. Скорее всего совместная солидарность с магазинами.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Только на голую ногу. Носить такую обувь с колготками тоже самое, что носить сандалии с носками (не рассматривая подиумные варианты)
Согласна!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bukva

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,а мужские пуховики ADD,как по размеру??и не подскажите они вообще нормальные?и цена 14 тыс это дорого?или можно дешевле купить?ато друзья спрашивают,а я вообще не знаю эту марку..
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
девочки, в тему,может кто подскажет. Раннее бронирование авиабилетов и путевок это реально выгодно? никогда не практиковали. может кто поделится явками-паролями.

Я попробовала этим летом, именно путевки, в Турцию) оформляла в январе - платила до апреля - в июне улетела. Конечно, сравнивала всю весну)) и таки да, вышло дешевле. А вот в июле решила по горящей, тоже в Турцию - так и не дождалась хорошего предложения, потому что нас 2+2 думаю, вдвоём с мужем улетели бы за недорого, а так - по полной 🤦🏼
Разница в цене за отдых 1+2 на 24 дня получилась в два раза, отель был прекрасный, ну и на контрасте с отдыхом в апартаментах и готовкой всякой)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@July.la,
Юлечка, спасибо!
Я их нашла уже)))
[OFF] https://www.academy.com/shop/pdp/ti...erproof-hiking-boots#repChildCatSku=117132621[/OFF]
Походные непромокаемые
Ну ничего, до школы бегать подойдут)))
Были бы на байке было бы вообще отлично.

Sladkoro4ek добавил 25.11.2019 в 13:15
@TearrieraFeliz,
Брала единожды, показались маломерками. По сравнению с Геокс, Пума, Рибок и тд(брала кроссы).
Т.е мы носили их наряду с таким же размером выше марок,но малы они стали самые первые. И по качеству не впечатлили. Второй раз брать не хочется.
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
а моему мужу прямо не везет..его пуховики прибыли...в Марушинское..Если что мы в Питере)))
Для меня так везет, ноябрем посылка пройдет. А мои так и не тронулись. Одну типа отгрузили, чтобы доп скидку не давать, т.к. Цены прилично на все скинули. Ещё и декабрем посылки придут(((.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Ишь ты! На УРА у них прошла! А нам нервы трепят... то не высылают, то отменяют... зато у них на ура.

Lusinda83 добавил 05.12.2019 в 14:04
Cмешного мало,особенно когда потрачена приличная сумма,и не дай Бог не успеет придти ,придется тратится повторно(((

Это точною. Моя к субботе уже точне не приедет:(( уже потратилась в ТЦ повторно.
 
Последнее редактирование:

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Скажите я правильно поняла? С 1 января можно без пошлины заказывать сколь угодно посылок, главное , чтобы их стоимость не превышала 200€?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@ses1941,

Девочки, а на фига? Что спор решит?

Проблема нового года каждый год. Ну не хотите-не получайте и все.

Ну не весь год же они так идут.

Ну перестанут отправлять на Россию, что лучше будет?

Как вариант....
Я тоже согласна с Вами. Ведь предупреждали же о задержке. Можно и потерпеть.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Я старшей то (16 лет) уже купила часы наручные michael kors оригинальные ,кроссовки этой же фирмы на высокой подошве.как сейчас модно и тушь хорошую.С младшей 7 лет такой период,что и игрушки уже не инересны,но вот 3 ручку можно,часы -телефон,что то еще хочу)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
По асосу: магазин молча вернул деньги, даже не прислав письмо об отмене заказа.

По кошкам: ну возьмите на передержку животное, попробуйте. Я помню, этот вопрос уже звучал когда-то. И тогда, и сейчас я думаю, что без желания заводить животное - будет мучение. Конечно есть шанс, что от конкретного пушистого комочка сердце сожмется и настанет всеобщая гармония. А если нет? Взрослое животное сложно пристроить.
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Добрый день!Девочки,моя посылка застряла на Марушкинском с 19 декабря,перестали обновляться статусы на сайте почты России.Куда звонить лучше?подплитесь опытом
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Тарарам, Все правильно Вам сказали. Я сегодня подавала через сайт почта.ру претензию на розыск отправления ЕМС, все работает на сайте

https://www.pochta.ru/claim?p_p_id=...%2Fesia_post_id_callback&group=portal&lang=ru

Я сегодня пыталась оставить претензию на розыск, но там только форма для подачи в отделение. Возможно я не туда зашла, сейчас попробую еще раз.
С авторизацией через госуслуги работает, но у меня не проходит, пишут, что некорректные данные..
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, тоже посматриваю на аутнет ) ни разу еще там не покупала. Есть какие-нибудь особенности покупки там? по сравнению с юксом?
Зарегился, набросал в корзину, оплатил картой и ждешь, если не подошло, возвращаешь - все то же самое? про их цены и ассортимент немного в курсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.