Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А на ту «зиму», что за окном моего Подмосковья, вполне без даже самых обычных на короткие дистанции
Ну, то, что сейчас у нас за окном, зимой могут назвать только европейцы :ag:
Я пока термобелье не надеваю, но пуховик при этом длинный.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
По сегодняшнему курсу как раз можно уже и попасть...


По этому поводу хотелось бы обратиться к йоксу: учитывайте наши сегодняшние возможности! Хочу купить жизненно-важную вещь ) Но ее цена 14 тыс. 250 руб. И что я с этими сверхлимитными 250 руб. делать буду?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, третий или четвертый раз на одно и тоже) Не теряют надежды продать)) Устоять легко

Ага, причём на некоторое опять цену подняли и типа скидочной сверху шлепнули, юмористы:)))
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
В нашем Подмосковье никаких Пажар - нет...
В Королёве даже стойка люкс отсутствует,но просторно и чистенько.
В Мытищах на Олимпийском видела парку с подстежкой и нат/мехом Woolrich,очень потрепанную жизнью... и всё, может раскупили.. А я бы посмотрела Pajar :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юлия спасибо,наверное 42It мне большой будет,хотя некоторые марки я беру 40it,и спина у меня не узкая..просто даже не померить взять,таможенные платежи просто так не охота платить,а так хочется конечно и в талию,как я люблю..и косуха и цена даже ничего))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Бабушка Света, Светлана,недавно отзыв был с с замерами.качество не хвалили(
https://shophelp.ru/forum/showpost.p...postcount=2074

Спасибо большое! Накупила бы сейчас (( Что не куплю, обязательно проблемы возникают ((
Похоже кроме ягод и покупать мне негде( Там хоть за свою глупость заплатишь 200 рублей и все на этом )
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Кто нибудь знает lumberjack в размер?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Добрый вечер, девушки. Пуховики Hetrego есть у кого? Тёплые они? И как с размерностью? Заранее спасибо
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девушки,а у кого заказ от 29 числа детские вещи до сих пор в обработке?Переживаю,что к утреннику не придет,а там наряды и обувь
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@kapeks, держите нас в курсе, пожалуйста. Я правда обычной картой платила, но все же интересно! Мне на мое письмо о том что моя посылка все еще в италии отписались вот так: "Please keep in mind that it may take up to 2-3 weeks for your shipment to be delivered". И ссылочку на poste.it с моим треком. (Заказ от 0212 отправлен 05/12 и тишина с 07/12 со статусом на той стороне ждет отправки)
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
А мой старший в 8 лет свято верит в Деда Мороза! Пишем письма, радуется и кричит в окно "спасибо, Дедушка Мороз!", очень ругаю свекровь когда она начинает при нем рассуждать на тему подарков. Сама жду чуда каждый Новый год и очень благодарна родителям за то, что привили мне это ощущение, они всегда выдумывали какие-то фишки: и когда на даче встречали на снегу следы от валенок оставляли, и письма-ответы в подарки вкладывали... У мужа было по-другому и он меня всячески поддерживает в создании новогодней атмосферы.
А деньги на ДР уже общепринятая норма))

Мой в 6,5 тоже верит. Я ему показала фотки машинок из магазина, сказала, что дед мороз просил уточнить, какую именно ему подарить ) вот он и выбирал ))
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Если "пешеходу" важнее держать фасон, то прекрасно. Если важнее здоровье (и будущее тоже), то либо с теплым низом типа "лыжных" штанов, либо деньги на ветер. У самой 3 таких висят, один за последние 5 лет надевала от силы неделю, 2 еще с этикетками. Больше не смотрю, как руки ни чешутся купить из-за цвета или по какой другой "важной" для шопоголика причине :ag:

Вот и на нашем семейном Совете нет единогласия)) Деда- "за", аргумент: я же ношу!
Б.С. (это я), хорошо, но попа мерзнет! Обратились к итальянскому эксперту, пожимает плечами (( :(, ( бяка). "Пешеход" в расстеренности :ai: Пусть форум будет последней инстанцией для решения судьбы пуха! :yes3:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите пож, исправления в проформах корректором допускаются или лучше не рисковать?
 

tonya-n-t

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2017
6
148
28
Нальчик
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации- в круг купила и получила вьетнамки https://www.yoox.com/ru/11621086MQ/item#sts=orders&cod10=11621086MQ&sizeId=&sizeName=. Они оказались и велики и неудобны. Хочу вернуть, но обратила внимание что ни пломбы yoox, ни этикетки магазина на них нет. Это означает, что магазин их у меня обратно не примет?
 
  • Like
Реакции: TearrieraFeliz

Mikeila

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2017
6
97
13
Челябинск
Лет 5 назад гриппом переболела вся семья, эпидемия жестокая была, закрывались даже не классы, а школы на карантин. Первой заболела дочь, анализ (мазок из носа и глотки) брали только у нее, диагноз подтвердился. Из всех лишь я была привита, заставили на работе. Я тоже заразилась и болела, при этом я была в адеквате, температура в первый день только 38 с небольшим, в отличие от дочери и мужа, которые по 5 положенных дней находились что называется в полубреду. Запомнилось, как трудно они восстанавливались, была слабость до обморока, отсутствие аппетита и заторможенность, У меня вполне хватало сил за ними ухаживать, и восстановления практически не понадобилось. После этого прививаемся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.