Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Подавайте. Но для этого, теперь, придется посетить почтовое отделение. Форму для онлайн-заявления на розыск убрали с сайта.
Я с утра уже оставила претензию на качество работы Марушкино, чуть освобожусь и буду опять звонить по поводу онлайн-заявления.

Спасибо, думаете, что уже стоит? Может задержка в связи с праздниками... (это я надеюсь!)

И только что оператор мне сказала, что надо подавать в розыск через сайт почта.ру, ну и через отделение тоже можно... зачем же они неправильную инфу дают?

И еше вопрос - в отделении почты любом можно подавать на розыск? Помимо паспорта и номера что-то надо еще иметь?

Тарарам добавил 30.12.2019 в 11:29
Не стоит. У меня с этими датами выпуска ещё 3 штуки болтаются. Убрали, потому что уже не вписывались в указанный график. Придут, никуда не денутся. Правда, уже в следующем году.:dersive:
Да вот я тоже надеюсь, что дойдет! Может и не в этом, конечно... на розыск идти на почту -там сейчас Армаггедон!:bu:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@swetmalik, в 15-ом году они присоединились к Юкс-группе.

ZhivYulia добавил 12.10.2019 в 18:14
Спасибо) если конечно нет иронии в ваших словах.
Для меня это равносильно подвигу, правда! Поход в аутлет - это же целый день поисков без гарантии покупки нужной вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Да, спасибо за ответ. Изменилось на рубли в личном кабинете


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 24.10.2019 в 12:04
Новое расстройство, ну впервые такое. Получила блузку с бирками, новую и на передней планке прижженную утюгом. Да так крепко, что на спинке тоже след. Вот как??? Как такое высылают? И зачем? Написала в поддержку, пока молчание. Ее даже лень отправлять, куда либо идти и тратить на почту деньги и время( и жаль, ведь хорошая была вещь. в жизни хуже, чем на фото, ткань чёрная, снять нормально не получается. Дырка на ткани сквозная(( Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А блузка не Malene birger?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А, ну тогда понятно, почему пайпал стал такой «русский» по духу.
Есть у меня чуйка, что Юкс в России тоже приплохел и доживает последние дни: слишком много денежных разбирательств, брака, вранья и неадекватных цен.
Асос поднял минимальный заказ до 3000 и доставку до 350. Уж не знаю, как это сработало в глобальном плане, - но лично я вместо 10 заказов в месяц стала делать 1.

Зато меня Озон стал радовать. уже 2 заказа у них оформляла ребенку. Доставку сделали бесплатно в кучу постаматов по городу
 
  • Like
Реакции: Илка

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, я правильно понимаю, посоветуйте. Ботинки, у которых открыта пятка (остальное всё закрыто) или наоборот открыт немножко носок, а остальное всё закрыто , носить только на голые ноги вариант ? Под плотные колготки нет?

echo00 добавил 01.11.2019 в 22:43
Не низкие туфли, а довольно высокие такие ботинки

Только на голую ногу. Носить такую обувь с колготками тоже самое, что носить сандалии с носками (не рассматривая подиумные варианты)
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, добрый день! А что это такое? И где его смотреть?



80fc77e78279d31ef1f1332ae977ee79.jpg

Вот тут можно посмотреть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 05.11.2019 в 12:35
Вчера пыталась, но так и не разобралась.



Та же фигня...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Заказ от 24.11 получила сегодня, а от 26.11 до сих пор в обработке(

Сумку Ash заказывала, когда они второй раз появились, только белая оставалась, оказалась с браком, не очень уж заметный, но на лицевой стороне, и раз уже увидели, то все), в общем не стала выкупать.
Думаю они появляются уже третий раз, так как их не все выкупают. Только что фиолетовую заказала, но не уверена нужна ли она....., действительно на высокий рост, и белая была ну уж очень белая, прям на праздник)
 
  • Like
Реакции: kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Lusinda83, третий или четвертый раз на одно и тоже) Не теряют надежды продать)) Устоять легко
 
  • Like
Реакции: Алла7

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Я тоже из не купивших:friends:
В пятницу успела взять джинсы FAITH CONNEXION, они подешевели до 2800 (давно хотела их посмотреть\пощупать\померить) и зимние сапоги Ash (не уверена, подойдет ли размер).
А ещё думала набрать футболок и босоножек на примерку и, как и все, офигела от происходящего) так в афиге и нахожусь по сей день, более ничего не купила. Вернувшиеся вещи с новыми дичайшими ценами снесла из дримов, пусть сами носят.

Насчёт Фамилии. Тоже с мужем первый раз выскочили из магазина, плюясь) впечатление было как от не очень чистого секонд-хенда) А потом как-то коллега затащила и с тех пор заглядываю. Хорошую обувь ни разу не видела. Стоек люкс у нас нет. Но попадаются неплохие вещи. На бренды ценник всегда изначально ставится намного выше. Из последних добыч отмечу белье Armani, джинсы LEVI'S (я, конечно, невеликий спец, но по всем приметам выходит, что оригинал). Сейчас завезли много ESPRIT и Benneton, взяла дутую сумку и симпатичных джемперов занедорого.
Для меня всевечная загадка: приду в фирменный отдел - ничего не нравится, не садится. Выдерну тот же бренд в стоке - о, идеально, беру! почему так?:bk:
 
Последнее редактирование:

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Если кому-то актуально, отвечу " в общем": есть действующие прививки от гриппа, есть работающие противовирусные препараты. Но есть много "но", и для каждого они индивидуальны.
Любая прививка может дать " пробой", какой бы качественной она не была. Может не попасть в нужный штамм. Препарат может быть неплохим, но на этот штамм не сработать. Лично комбинировала противовирусные, когда жуткую гадость подхватила от ребенка. Виновата была сама, запустила, пока малого лечила ( имейте ввиду, что каждый из них имеет иммуномодулирующий эффект, но это не какого-то рода " ферон" ). Ребенка пою в первые 48 часов всегда. Проще и намного безопаснее дать 3 таблетки, чем потом лечить осложнения.
И да, общий иммунитет от прививок снижается. Закон сохранения энергии работает и тут: добавили искусственно в одном месте, уменьшилось в другом.
Это инфа для размышления, названия препаратов на форуме я точно озвучивать не буду, поскольку это просто опасно.
Грипп ставится только по анализам, в гос.медицине чаще принудительно , настойчивыми пациентами или уж вообще в перспективе скорого летального исхода. Так со многими инфекциями, не только с гриппом. Скарлатину тоже не ставят официально, у детей поголовно в справках ОРЗ. В итоге недолеченные с перспективой осложнений.
Тут отдельный вопрос о том, на каком основании статистика важнее здоровья.. Ну да что о том, надо спасаться вопреки)))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Так Вы про Асос? Все думают, что речь о юксе.
Довольно регулярно заказываю с асос, нравится легкий возврат и деньги приходят без проблем, недели через 2-3. В это раз тоже какие-то странности. Отправила два возврата в 20-х числах сентября. Магазин принял их 2 и 9 октября соответственно. Денег нет. Пишу им недели 2 назад, мол так и так, они - ждите 21 день. Жду. Пишу им снова уже когда после получения первого прошло 21 день. И сразу про второй спрашиваю. Они, извините передаем в соотвествующий раздел. Решение в течение 48 часов. И через день пишут, что один возмещаем, нате Вам, по второму ждите 21 день. Деньги на пайпал упали сразу, на карте пока нет, но у меня сменился номер карты в сентябре. Про второй тишина.

Но вообще, мне не понравилась тенденция. Уже много лет я не разбиралась с Асос по поводу денег, у них всегда все было четко.

И кстати, с пайпал же тоже проблемы начались, которых раньше не было. В августе у меня перевыпустилась долларовая карта, до сих пор не могу обновить данные по ней. Пишет ошибка, извините, попробуйте позже. Писала им много раз, они меня перенаправляют на инструкцию как обновить и все по кругу.

Вот тоже заметила странности с 2 последними возвратами. Очень долго ехали до Москвы из Иркутска и потом до родины. По трекингу посылки были уже в Асос, а письма о возврате пришли не сразу, а через несколько дней (раньше всегда приходили даже до отметки о доставке в магазин).
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Blondinka №1, да, все верно. Пока по закону с 1 января 2020 года отменяется лимит на покупки в месяц и вводится лимит в 200 евро на одну покупку. Но в нашей стране все может быстро меняться.
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
что -то я в сомнениях, вчера собрала корзину, не смогла сразу оплатить, сегодня захожу, а она подорожала... это черная пятница такая у них?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.