Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ни у кого круговой ссылки с Пол Франком не завалялось?

ses1941, а он вообще ещё остался на йоксе?! Я нашла 2 (!) футболки, одну кинула в дрим, и продана вчера, и скидка всего ничего была на неё.:ai:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@NikaGeraskina, я тоже, пролистала кучу мужского, ничего не кладётся в корзину. Причём даже самых неходовых размеров. Свитера 60 размера и хс мужские. Ничего. Есть даже в нескольких цветах и размерах и ничего не кладётся
Может и было что-то, но не в том количестве котором показали. Мол смотрите была скидка 90% вы просто не успели. Совсэм :ag:
 
  • Like
Реакции: ASY357

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Ruco Line есть кроссовки и шлепки, считаю что в размер и не на широкую ногу. Шлепки брала на размер больше с учетом лета, свободны прилично.
@Arina), На замшу не тянет. А цена на Yoox меня давно не удивляет, вещи 15 летней давности продают порой как новую коллекцию.
 
  • Like
Реакции: Arina) и Maya15

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
@murzzzzzilka, Вы очень долго собирались с мыслями))) эта тема уже закрыта :yes3:



Я не сижу тут с утра до вечера.
Прочитала и озвучила свои мысли.
Отучайтесь затыкать всем рот. Пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Серого. Ну не совсем как паутинка, но тонкое. В местах облегания белье видно, все пыпуклости-впадины подчеркнет.
Тонкий трикотаж, это ожидаемо. В помутнении от невысокой цены схватила :(

а я надела бордовые штаны твинсет-из моего отчета, сразу катышки пошли. написала в йокс про скидку, послали меня-мол высылайте обратно! А я бы со скидкой носила, а так возьму и отошлю.
 
  • Like
Реакции: Mmare, ranela и Lusinda83

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@Ritka_1, нет, обычное письмо промоушн на емаил, а внизу несколько букв и цифр, я обычно такие письма и не читаю.

greida добавил 03-05-2019 в 03:18 PM
@Lusinda83, все побежали, уж еле оплатила, висло :ag:
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А что когда-то было иначе? На то он и круг, чтобы освободить склады от залежалого старья, максимально снизив на него цену.
Сужу по своим заказам: практически все круговые вещи были либо отправлены назад, либо потом пристроены тут. В осенний круг очень вдумчиво делала покупки - всего три вещи. И все три подошли.

Вы ошиблись - сообщение явно не мне. Я пишу про повышение цен в круг.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Подумала: вот мы все ноем, а через год, в такой же круг, без % можно будет сделать только один заказ с БД от 12тр. Как жить?

Умеешь ты приободрить ))))
Может уоох будет давать код -30%, при покупке более 12000?
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
А по мне так маломерят, если сравнивать с теми же каррентами.
У меня 30й на ОБ 98-99
А карренты 29й и свободно еще сидят (последние вообще велики на размер).
Таня, ты миниатюрная. Надо еще рост учитывать при выборе размера.

Карренты у меня шевро в 24 р-ре, но они большемерки.) сейчас растянулись вообще:(
Про рост я не подумала. Возможно имеет значение. Жаль, что yoox в 99% случаях его не указывает.
Любила в своё время закупаться в Штатах, там почти везде указан рост, не только в джинсах. Заходишь в раздел петит и выбираешь.))
Итальянские марки джинсов 26 р-р ношу. 25 все малы.

Владимировна добавил 03.04.2019 в 21:59
Я думаю, у меня пар 30, не меньше:) Я всю жизнь хожу в джинсах, ничего не могу с собой поделать:) Старые отдаю оптом:)

.

И все носите и помните?:)
У меня наверное и десяти не наберется.🤔 надо будет как-то посчитать.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Код мк работает. Просто на выборочные позиции. У меня в корзине 4 вещи, три с большой скидкой, одна по полной цене, код скинул на ту, что по полной. Остальные не проверяла. Корзину набрала специально для проверки


у меня ни одной
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
В копейки скинула скидку на очки с приличной скидкой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
а я надела бордовые штаны твинсет-из моего отчета, сразу катышки пошли. написала в йокс про скидку, послали меня-мол высылайте обратно! А я бы со скидкой носила, а так возьму и отошлю.

Юлия,а что катышки это брак?у меня на некоторых вещах тоже после первой носки катышки появлялись,но я не думала что можно за это скидку попросить,как за брак:ai:
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А у меня ещё чудесный. Почтовые расходы одобрены, обещаны, но на счету-нет. Деньги за возврат есть на счету, но ещё нет на карте, зато поступила на карту сумма от yoox, которая ни с какой суммой не совпадает. Куда звонить? Всю оплату производила через pp.



У меня также. Сумма не совпадает потому, что часть денег осталась на счете РР, почему-то теперь так.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Добрый день, согласна с nikolas, про неприятную новость по ссылке

В новостях: Зарубежные посылки предложили обложить единым сбором, предполагают 15%... и ведь могут же.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А вещи-то попрятали. В выборках значатся как проданные, а из дрима исчезли бесследно. Обычно так выглядит припрятывание:)
Купила кофточку и понесла ее было в копейки, а ее уже не видно, растворилась в пространстве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.