Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Почему сразу пижама ? Люди во на сцене в таком выступают ...



Картинка (для просмотра нажать)



Мне напомнил костюмчики из этого старого фильма
465d9a28918a1c2c493d3f57d4506aba.jpg

[emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия,а что катышки это брак?у меня на некоторых вещах тоже после первой носки катышки появлялись,но я не думала что можно за это скидку попросить,как за брак:ai:

ну вообще то, я в них даже толком не сходила. предыдущие между ног тоже моментом свалялись. вообще думаю, не должно так сразу быть.

kapeks добавил 17.04.2019 в 11:18
А что разве можно отсылать обратно ношеные штаны ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если брак, то можно.

kapeks добавил 17.04.2019 в 11:19
А что разве можно отсылать обратно ношеные штаны ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если брак, то можно. у меня так было с блузкой шерстяной, надела и расползлась подмышкой с 1 носки, хотя она велика! старая просто была видимо, нитки расползлись. Как раз с круга. Я не стала отсылать, скидку дали, и очень пожалела, так как зашитое видно-только на выброс вещь. Эти тоже ведь круговые, пропахшие химией жесть! как и весь заказ. Даже муж-бедняга почуял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Bizzard

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, может такое быть, что перед скидками спрятали весь размерный ряд конкретной пары обуви, кроме одного размера?
Сижу гадаю, продались все за несколько часов и остался один сороковой, или просто спрятали все, оставив этот сороковой, как самый неходовой...
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, да я подумала пока смонтируют и весна уже))) осенний тоже был как-то рано.
Конечно может и акция. Тем более и код вот отключили

благодаря этому отключенному коду мне пришлось нагрести полную корзину :bu:
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Юкс представляется в виде сборища дураков, которые сначала сами случайно дают коды, а потом, спохватившись, отключают.
Все эти маркетинговые игрища просчитаны и без чтения форумов.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
...я вчера специально проверяла по количеству-на 11-ой паре остановилась, но были ещё. А сегодня они все проданы:(((
Тааак, до этого момента меня никогда не интересовало оставшееся количество товара))
Расскажите пожалуйста, как проверить количество?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@dingoapp, Может нужно почисть загрузки?
По вашим ссылкам 1.мужское 422 стр 2. детское 37 стр 3.женское 1120 стр.

у меня сортировка в женском "по возрастанию" не работает: выставляю и остается одна страница....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вы ошиблись - сообщение явно не мне. Я пишу про повышение цен в круг.

Повышения не заметила. У меня в дриме цены на многие позиции упали.
Другой вопрос, что нет острой необходимости ни в чем, тк каждый месяц посылки из юкса приходят...
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
@Moroshk@, Сестра) я покупаю балетки и сандали найн вест на пол размера больше своей ноги (11 😩), тогда в ширину норм. Еще на 6пм через посредника марки с увеличенной полнотой (w или h) И вот хочу на асосе какие-то попробовать для широкой стопы модели. Широкая только спереди у меня нога, а так обычная пятка и высокий подъем
Да,проблема один в один, широкая стопа только в передней части. Поделитесь, какие марки вам подходят, именно в открытой обуви. Асос и 6 пм мною не освоены, но надо же когда-то начинать :)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня также. Сумма не совпадает потому, что часть денег осталась на счете РР, почему-то теперь так.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обычно так бывает,если эта покупка была оплачена не полностью с карты,т.е например вам возместили почтовые расходы,которые остаются на счету палки..и вы потом оплатили какой то заказ и часть денег ушло со счета палки, а остальная с карты,так вот при возврате деньги возвращаются туда откуда ушли,посмотрите как была оплачена покупка которую вернули,там будет указана сумма списанная с карты и со счета палки..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Очень хочется кому-то подзаработать на гражданах. Так просто: закрыть возможности покупать там и все.
И обложить поборами. А если учесть случайные или намеренные ошибки наших доблестных таможенников, то замучаешься доказывать, что ты прав.
В апреле уже 2 раза попала на пошлину. Таможня оба раза признавала свою ошибку. Но все равно это нервы и проволочки, убитое время.
И если в Внуковской все разрешилось быстро, то Пулковские меня мурыжат с прошлой недели. После заявы тут же признали ошибку, но воз и ныне там. Письмо в EMS им никак не послать по электронке, то уже послали, то еще не подписали, то начальника нет. А потом они, оказывается, не работают все праздники, так что не видать мне посылки еще долго. Если не уедет случайно.
В общем и так с этими пошлинами засада, а ожидает еще большая в перспективе.
Sorry за негатив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.