Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Согласна со всем, кроме цены. Ее указывать не обязательно, если пристраивать не собираешься.
Мне цена интересна для понимания выгодно/невыгодно сейчас покупать. И как марку в цене скидывают.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Просидела в декрете 2 года, за которые почти забросила YOOX (редкие покупки для детей не в счёт 😉).
Столько изменений произошло, что никак в ритм не войду шопоголический. Смотрю, а в корзине уже 15 товаров лежит спокойно и дрим вроде как уже 50+ вмещает. Сколько сейчас максимальный предел обычных не старовских покупателей? Столько всего нужно, прям набить до предела планирую)
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Ириша2, Спасибо, Ирин. Там пальто и ботинки, обидно , если посылка уедет назад
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Соматические расстройства тесно связаны с психикой.
Нет.
На заре оформления малой психиатрии к психосоматическим заболеваниям относились следующие: эссенциальная гипертония, язвенная болезнь желудка, ревматоидный артрит, гипертиреоз, бронхиальная астма, колит и нейродермит.
Так было почти сто лет назад.
Сегодня бронхиальная астма и язвенная болезнь желудка вычеркнуты из этого списка.
Оставшиеся пять также не могут быть названы в полной мере психосоматическими, поскольку сопровождение каждой из них может быть доверено только психиатрам, - а это снова медицина - и всего лишь сопровождение через снятие тревожности посредством АД, например.
Объективно при лечении вполне возможно обойтись и без психиатра (в протоколах психиатров нет).
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Помогите мне пожалуйста. Хочу оформить возврат, а у меня пропала в заказе соответствующая кнопочка, ия не могу получить номер. Можно ли отослать возврат без номера?
в личном кабинете на оформление заявки на возврат и получение номера дается 10 дней с момента получения заказа, но иногда форма закрывается раньше (заметно, если посылка долго не имеет смены почтового статуса). По заявке, если 10 дней с получения не прошли, то форму возврата откроют.
А еще бывает, что люди заранее получают номер возврата, но забывают про это, проверьте почту и есть ли уже в ЛК номер возврата по заказу.
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, напомните, за магнит неснятый с вещи давали скидку?
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
А мне Yoox до реорганизации больше нравился. Заходишь в свой дрим - а там (не в акции, а вдруг!) снизилась цена на давно желаемую вещь. И ты её - хвать! Азарта больше было. Каждый день мониторила и по пути чем-то соблазнялась. Цены стартовые не от фонаря назначались, а связь с реальностью имели. Сейчас же приходится кучу сайтов пересмотреть, чтобы понять скидка ли это.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Мне цена интересна для понимания выгодно/невыгодно сейчас покупать. И как марку в цене скидывают.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

не показательно - конечная цена зависит от цены прихода - если вещи завели по завышенной цене, это не редкость, -70 так себе выглядит. Или личных кодов люди наприменяли - и все сразу даром.

Мне кажется, как-то неделикатно интересоваться, кто сколько тратит, мы ж не налоговая, для самых любопытных есть "копейки", смотреть уровень падения цены.
 
  • Like
Реакции: 312

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@omirabella, почему же?! Или это не ко мне? Если нет, то к кому?
Если отвлечённо- есть люди с неким литературным талантом, что занятно их отзывы почитать. Есть такие, каких большинство, кто пишет полезные, бытовые отзывы. Мне все одинаковы приятны и полезны, а разве есть критерии? Ну давайте быть добрее к друг другу)))
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Девушки, у меня вопрос.
Есть тут кто-нибудь с размером ноги 35 EU - 22-22,5см ???
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ничего не вываливается.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Да, действительно, сейчас посмотрела - нигде в кодах не было. Зато мастеркард на каждом углу. Может быть, хотя я и не утверждаю, потому что сейчас он не действует. Полгода назад искала другие коды, просто на каждом сайте с купонами про этот райфовский код попадался
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@kapeks, такие «покупатели» обычно ничего не покупают, только нервы мотают). Тоже на себе ничего не фотографирую, так как не считаю это информативным, а замеры любые сделаю.
 
  • Like
Реакции: InnaU, kapeks и Bizzard

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
у меня тоже, Наташа. Ты права.
Азарту отнюдь не способствуют цены и бдот 12000) Цены, конечно....кроссы скинули так, что они с БД и кодом были дешевле на 1200))) А ведь скинули же уже. Я, лично, не помню, чтобы цену в подборке скидывали дважды
В детском ассортименте вообще скидок нет, просто добавили пару тройку вещей дешевле 1000.
А сама акция должна стартовать наверно числа 3-го.
 
  • Like
Реакции: Bizzard
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.