Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Про диеты и здоровый образ жизни: человеку нужно головой до этого дойти. Телесным аватаром управляет мозг, в котором среди прочего куча вредоносных программ по самоуничтожению, сформированных в детстве-юности. Бессознательное рулит человеком. Соматические расстройства тесно связаны с психикой.
Да, правильно, человек только сам может открыться мысли: нужно ли ему изменение в организме, хочется ли этого изменения действительно?, на глубинном уровне решить для себя и действовать. Никак иначе.
Отмечу, что при сознательном усилии через слово «надо», силы организма быстро заканчиваются. Насилие (над собой и другими) до добра редко доводит.
Организм - не дурак, организм удовольствие получать хочет. Способы получения удовольствия/любви разные, иногда не совсем здоровые. Как раскопать в себе удовольствие от занятий спортом и правильного питания - вот первоочередная задача.
 
Последнее редактирование:

Nuksik

Душа компании
Шопоголик
24.03.2018
19
598
78
Санкт-Петербург

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
а я закупилась) первую ночь кажется и не спала) ждала снижения цен.
В итоге прикупили мужу ( но посмотрим как вживую) костюм prada за 9 тр, джинсы dolce за 6 тр, manolo blahnik , ремень мужской прада из кожи саффияно, мужская рубашка дольче за 3 тр. Единственное, насколько я помешана на обуви, скидок больших как зимой или по осени не было. В тот раз урвала валентино за 5 тр, дольче туфли за 3500 . Это было что то нереальное кажется. У меня просто корзина за секунды расстаяла.
Сейчас очень бы хотелось купить на ам версии, но хотелось бы компанию на дотсавку в Россию. может кто хочет? я сама со склада америки отправляю емс -кой
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и babka1

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
я бы таких призов нараздавала еще тем кто в отзывах пишет: пищу, довольна, в размер.
Какой размер, какие параметры фигуры, какая цена ничего в отзыве нет.

Согласна со всем, кроме цены. Ее указывать не обязательно, если пристраивать не собираешься.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Хотелось бы, что б не спешили. С этой последней распродажи хотелось бы что бы возвраты успели обработать))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
ни разу ничего не купила с телефона )) Да я там и смотреть не могу )))
Дело привычки. Я летом живу с детьми на даче, там у меня только телефон. Как же все лето без покупок??? :ai:вот и принаровилась.
 
  • Like
Реакции: Надин269

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А где вы видите снижение цен? В корзине все по-старому. В дриме тоже. Поробовала кинуть несколько вещей из подборки - цены без изменений.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня возврат от 12 марта сегодня прошёл регистрацию ... в Греции. Пора бить тревогу? Он туда с Казанского вокзала морем, что ли, приплыл, Балканы с Апеннинами перепутал?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@312, Так она есть, БД?

Про кроссы. Читала, что мужские надо брать на размер меньше. Или нет?
 

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Доброе утро, девицы-красавицы!
С доставкой мне все ясно, не хочет YOOX снижать свои прибыли, хочет "немного" подзаработать...
А вот с отправкой заказов как у вас дела обстоят?
У меня 2 заказа от 1 апреля в статусе обработки, не отправлены до сих пор!
Деньги с карты сняты... Это YOOX так пошутить решил? :aq:
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Согласна со всем, кроме цены. Ее указывать не обязательно, если пристраивать не собираешься.

Мне интересно за сколько куплена вещь. Ведь купить дорого это легко. А если вещь крутая села да ещё и занедорого, то я прям искренне радуюсь за человека!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.