Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@Raili, если хочется все попробовать - то наверное, никак)))
принято считать, что актуальный фасон обуви - это как раз то, что выдает, следите вы за модой или нет (В одежде всегда можно свалить на винтаж и «я художник, я так вижу»). И знаете что? Я лично решила не заморачиваться. Ношу однотонные спортивные кроссовки, слипоны-эспадрильи ( у них практически всегда носок анатомической формы, что позволяет схитрить с «модностью»), чёрные резиновые челси и ботинки «культовых» брендов, которые десятилетиями не меняют дизайн. Туфли, сапоги, босоножки и каблук под любым соусом я не ношу ( хотя, купила в этом году летние казаки. Но мне кажется, они бы сошли за своих и в 90-х, и в 70-х).
Но есть большое «но» - мне такое позволяют мой образ жизни и полное отсутствие дресскода. Тем, кому нужно соответствовать каким-то стилистическим задачам - увы, без вариантов, экономить на качестве обуви никак нельзя, это здоровье ваших ног. Так что, если вы проводите время в продвинутом публичном пространстве, или у вас дресс-код - придётся все же следить за обувными трендами и обновлять «автопарк» где-то раз в три года.

VeraVolskova добавил 18.02.2019 в 18:11
@mamaLiany, это ловушка) когда что-то нравится, хочется пойти и запасти впрок целый чемодан. Сносите для начала те, что есть, вот прямо до упора. Со слипонами это не так уж долго, в принципе. Если все ещё будет хотеться - тогда и купите) мода-модой, а Toms или Vans никуда не денутся, поверьте)))

VeraVolskova добавил 18.02.2019 в 18:21
Я вот облажалась. 10 лет назад открыла для себя зимнее чудо - валенки Ugg. Износила, убила реагентами, купила ещё 2 пары в разных цветах впрок. И три зимы проходила в ботинках. Подумала - ну, наверное, скоро всё, да и тёплые зимы стали, - распродала, вздохнула - места-то дома сколько))))) . А в этом году внезапно: 1) замёрзла, 2) изначальные рыжие серферские ugg - живее всех живых!
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
зато веледа ... паста солевая от кровоточивости десен волшебно помогает :ay:

Volnushka, прошу прощения, что влезаю :ah: От кровоточивости дёсен волшебно помогает полоскание настойкой эвкалипта :ah: Посоветовано врачом, опробовано лично. :ah:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я бы не стала брать ноут, если мне это неудобно. Спокойно бы сделала покупки с телефона.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я вообще смысла обратного отсчёта не понимаю. Каждый день скидка уменьшается. Ну ладно, первый день, вон даже сайт обвалили. Но как это должно мотивировать в следующие три дня?
Товары добавляются со скидками

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и VeraVolskova

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Добрый день,если кто в курсе, помогите с информацией-меня заблокировали в Шопоголике за нарушение правил,не могу написать ни админку,ни клиенту.Как долго длится блокировка?

по-разному...срок указывается обычно в письме, присылаемом на почту
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки. Я тут успела слетать в отпуск и вернуться, - а круга все ещё не было чтоли, как я поняла?..
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ещё бы райфф включили, а то доставка с 12 т очень удручает

Еще бы было что покупать:ag:
Ой, не знаю, но даже с бесплатной доставкой уже ничего не хочется...цены не впечатляют
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
На случай если юкс одумается, как думаете универс же? https://mobile.yoox.com/ru/11220180HN/item#cod10=11220180HN&sizeId=&sizeName=
И на ногу 27,3 см лучше 41 ( они с пометкой большемерят)

NikaGeraskina добавил 02.04.2019 в 13:55


Стартонет он когда по почте рассылка будет
Дирк не большемерит. Точно такие же были в женском.....Пока не спрятали или не продали)) И там нет пометки, кстати

312 добавил 02.04.2019 в 14:25
рассылка прилетела..

как же бесит их эта хитрая фраза:aq::bu:[OFF] [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Golubaya, да, муж мой тоже так сказал, что это ссылка и ее просто поменяли и отображается то что им надо
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Докладываю, Фабиани приехали. И остаются со мной, чему я несказанно рада 😀
Отчёт если и будет, то по пришествии остальных круговых посылок. Поэтому отпишусь здесь, брала сапоги 39 р-р с пометкой о маломерности, стелька 25,5 , к качеству - не придраться.
Посмотреть вложение 217992
[LINE]Только что пришла с офлайн Тотального диктанта, под впечатлением сильным. Очень сложный текст, мне показался. Есть кто писал, как вам?[/LINE]


блин, я второй год про него забываю

ДуМа добавил 13.04.2019 в 19:10
Девочки, акция ведь закончилась, шильдики убрали, а коды по-прежнему не работают? У всех так?


А вы хотите, чтоб БД не отменили, да ещё коды включили? :ag:

ДуМа добавил 13.04.2019 в 19:27
Ой, это Вы мне, что ль:ag:?..
А чего так желчно:ag:? Я Вас чем-то оскорбила? Беситесь-то зачем?:ag:
От бешенства есть лекарства.
Да, покупаю, да, расписываю. Вы, видимо, думаете, что покупки фейковые у меня? Спите спокойно. Не фейки:ag:. Хочу и могу, что называется)))))))))))
А цены, фото - уж оставьте мне решать, размещать ли это в отчете)))

Татьяна, пишите! Только на ваших отчётах я ловлю себя на мысли, что *есть мерседесы, а есть все остальные* :ag: а уж слог...:ax:
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Странно, код на День Рождения не работает :(

Девочки, у кого есть ДР код, проверьте,если не сложно :ah:

У меня скидывает на вещи с полной ценой и на кое-что из деткого раздела.
 
  • Like
Реакции: greida

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот кстати: может, создать ещё закрытую болталку только для зарегистрированных пользователей? А то и правда темы порой бывают скользкие, а среди своих обсудить хочется.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Volnushka, прошу прощения, что влезаю :ah: От кровоточивости дёсен волшебно помогает полоскание настойкой эвкалипта :ah: Посоветовано врачом, опробовано лично. :ah:



А ещё лучше кора дуба заваренная )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZEE и Bizzard

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я бы взяла брюки, что в прошлый круг не купила, но они все дороже, одни больше, чем в 4 раза, по сравнению с пред. кругом. И сумку бы взяла, в актуальном для меня цвете, но все мимо. Может верхи из шелка\льна, но ничего соблазнительного по цене не попалось.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Wildpear, соглашусь с Вами! Все эти экокожи, искусственные кожи - маркетинг такой маркетинг. И еще эти отвратительные резиновые замазки на срезах, которые сейчас почти на всех сумках - ни посмотреть, ни потрогать, что там внутри... Прямо всемирный заговор производителей:))

По поводу залитых швов. Это жесть. Особенно у недешевых брендов. Мало того, что швы отваливаются, еще и выглядит это ну очень не очень. Не люблю. Но производители уже не оставляют выбора... Точно всемирный заговор. Жаль, но в погоне за минимизацией расходов на производство качество падает, а вот ценник ...
 
  • Like
Реакции: Larysa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.