Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ну на подиуме каждый сезон чего только не бывает) Но я не думаю, что уважаемые kapeks и Lusunda83 - стритстайлеры, которые ловят взгляды фотографов сарториалиста) В глобальном, обывательском смысле - сапоги не в моде.
 
  • Like
Реакции: Nataliaa, Ellena и nikolas

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Скачайте бланки на этом сайте в разделе *Доставка и возврат* и заполните, отсканируйте и отправьте им. Зачем вам страна происхождения и прочие нюансы? В проформе этого нет. Когда отправляете на такую сумму, нужно оставлять себе копии. Я обычно оставляю себе копию со штампом почты.

Марина, спасибо за ответ! В проформе есть колонки: Country of Origin - страна происхождения и Description of Items - описание вещи. В проформах, которые идут с вещью, они заполнены. Копии не оставляла, теперь буду знать и оставлять. Надо сейчас как то эти колонки заполнить
 

Nuksik

Душа компании
Шопоголик
24.03.2018
19
598
78
Санкт-Петербург
Девочки, возник вопрос.В сумке Труссарди в средней части есть два кольца - это для того чтобы цеплять ремень. Ремень на концах имеет карабины с двух сторон. Но вот для чего карабин и кольцо в верхней части (обвела их красным) , ума не приложу:ag: Кто знает подскажите пожалуйста, а то чувствую себя такой темной :ah:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/07/thumb_d9a09ebf8a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сумка на молнии? Если на кнопке, то карабин цепляется за противоположное кольцо, чтобы менять форму сумки. Торбу из нее делать. По крайней мере у меня на какой то из сумок было подобное.
 
  • Like
Реакции: Jane77

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а мне еще "нравится" вайлдберрис.Пишут, типа допскидка или скидка клиента дополнительная. А то, что они предварительно цену задрали, не обсуждается! это заметно по вещам, которые уже покупал или приглядел.
 
  • Like
Реакции: lumn, Volnushka и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, кто-нибудь заказывал бюсты JUST CAVALLI? Не понимаю как ориентироваться на их размеры I II III :(

По размерной сетке есть сравнение с S и M, но это вообще ни о чем. И размеры чашек не указаны
Наберите в интернете итальянские размеры нижнего белья. Есть такие шкалы.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: geriks

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Может, конечно, и так. Но я в ночи покупала цвет баклажан (я так думала), а в результате получу кирпич…



Хм... я вижу темный винный, и винный чуть посветлее. Никакого кирпича...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Что толку тут, в кулуарах, возмущаться? пишите все на FB, ссылка на главной странице.
Я вчера писала. И если бы у меня был заказ и платной доставкой при БД на рассылке, они бы взялись решать проблему с нарушением договора оферты. Но я не заказала, решать нечего. Хотя одну мою маленькую проблемку они вчера как бы решили.
А у кого есть, вперед, советую.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У кого-нибудь была такая ситуация: посылка с 9 апреля, только что обновился статус: Возвращено таможней и Выслано обратно отправителю
Ирина, магазин мог перепутать или приложить некорректные документы для таможни. КС разберется и ответит.
 
  • Like
Реакции: InnaU

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@Ellena,
Я бы позвонила и попросила бы прислать на почту возвратные инвойсы. Я думаю главная информация это наименование товара, номер возврата и цена, эта инфа есть у Вас в личном кабинете. Я теперь всегда копии возвратных инвойсов оставляю, т.к. у меня такая же ситуация была. КС прислало по запросу возвратные инвойсы.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
@Ирсен, странно, у меня тоже дебетовая, но но yoox нет в предложениях с повышеным кэшбеком. Может они выборочно предлагают.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Vladimir239, интернет большой, можете всегда найти объект для хейтерства, который сполна удовлетворит ваше любопытство.
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девы, вы будете смеяться, моя круговая посылка до сих пор ко мне не пришла. Емс гоняет её между московскими сортировочными центрами, курьером и снова по кругу в сортировочные центры. Звоню им, а там сами знаете что: "приезжайте, пишите заявление, 2 месяца на рассмотрение". Вот, если учитывать платную доставку, то поднимать свой зад и ехать к ним — совсем не горю желанием. Не знаю, чего и делать :bu:

babka1 добавил 28.04.2019 в 12:12

Неделю до боксберри, никаких вопросов к асосу.
Почтой тоже сейчас быстро, дней 10. В регион боксберри по времени выходит столько же, сколько и почта.

VeraVolskova добавил 28.04.2019 в 13:00
Девушки, я опять с плащами :
что выбрать
это Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

нашла на yo0x, изначальная 20000, с кодом получится 4800
длина 125

не слишком ли молодежный

второе пальто 8 by yoox
3700
Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)
смущает полоска, однотонные ткани проще в обиходе
ну и совсем оригинальное бархатное

Картинка (для просмотра нажать)

или может вот такое взять за 2000
https://www.wildberries.ru/catalog/7661522/detail.aspx?targetUrl=BP
be free
А бархатное платье тут к чему?
Beefree - как роба заключенного. Синее похоже на халат уборщицы. Извините((
И вообще, отложите до осеннего круга, - уже неактуально, лето! :dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena,
Я бы позвонила и попросила бы прислать на почту возвратные инвойсы. Я думаю главная информация это наименование товара, номер возврата и цена, эта инфа есть у Вас в личном кабинете. Я теперь всегда копии возвратных инвойсов оставляю, т.к. у меня такая же ситуация была. КС прислало по запросу возвратные инвойсы.

Спасибо большое! Точно, позвонить! Я написала, но они не отвечают, значит, позвоню. Если не поможет, напишу все, что знаю, а страну происхождения поставлю IT, пусть будет она)))
Копии оставлять теперь однозначно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.