Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки!Извините,что не по теме)Кто ездил на Сейшелы самостоятельно?Вот собираемся.В каком районе лучше отдыхать?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, хоть убей, не пойму, зачем человеку фото на моей ноге?
Юль, ну я иногда залипаю на вещь. И думаю, вроде не мое, а вдруг! ?:ag: Дура дурой! "Нухочется"! У меня есть опыт в некоторых марках, поэтому могу уже ориентироваться. Но если представления о том, как может сидеть модель этой марки ,вообще нет? Я тоже прошу фото. Иногда пролетаю!!!:ag: оказывается неинформативно фото!:ag: Ох, все же только замеры!Но и в следующий раз попрошу фото, если будет сомнение.
Думаю,если человек нашел время и желание написать о просьбе сделать фото\замеры, то это тоже его время, которое он потратил на это. Время ценно!ну я так считаю. Мой час \минута в рабочих сутках чего-то стоит.Кому есть желание распыляться на пустые вопросы? А то, что не отвечают потом, тоже есть объяснение. Вещь не заинтересовала. В противном случае выстроилась бы очередь желающих. Не так? Ну у меня такой опыт.
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Алла7

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Gunbertus, как я поняла, речь про H&M Studio. Обычно больше обращаю внимание на другую линейку, посмотрела отдельно на Студио свежей коллекции - все как у всех. Цвета: бежевый, коричневый, белый черный. Стили: сафари, восточный, минимализм, немного эклектики (романтические рюши со звериным принтом). Анималистические принты. Много свободных фасонов, некоторое количество спорта. Все эти тренды можно найти где угодно, уж второй год точно.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
у всех работает юкс? моя корзина обнулилась и поиском ничего не ищется
Не работает. :bu: Не выдержал ажиотажа:ag: Хотела отчет написать, а ни одна ссылка не открывается.
 
  • Like
Реакции: ZheniaZla

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@NikaGeraskina, нескромный вопрос: какую сумку купили и за сколько? Чтобы хоть знать, что было

https://www.instagram.com/p/BCkuRzULNXZ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=w9sn15zgl7lw вот эту но в черно беж цветах. Это модель диди за 12000. Ещё была модель в дун дун за 15000 в голубых цветах красивая, но у меня красная такая ( куплена за 24000 на юкс не в круг -
думала дёшево)
Ещё упустила очки Линда фарроу круглые. Они в таких шикарных коробках продаются. У мен есть ее Очки покупала в Москве за 48000 со скидкой. В коробке храню украшения. Но пока я искала эту модель в интернете их увели стоили 12000 против 58000
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Почему-то перестали приходить уведомления с форума на почту, хотя подписку я не отменяла, проверила. Кто-нибудь сегодня столкнулся с этим?

Катечкин добавил 19.04.2019 в 11:36

Согласна. Но к нам не прислушиваются :(

Екатерина, у меня такое иногда бывает, когда я долго не захожу на форум.
В каждом письме от шопоголика есть приписка: «также могут быть и другие сообщения, но вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум».
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Захотелось мне, девочки, новых ощущений и я согрешила: месяц назад впервые в жизни сделала на пробу заказ в Lamoda.
О, Вы не одиноки в своих грехах)). Я тоже согрешила в декабре с Ламодой в первый и последний раз. Оплачивала сразу картой, т.к. это давало 15% скидки с заказа. Три заказа подряд, три пролета по размеру и месяц ожидания денег с бесконечными звонками в службу поддержки. Очень бодрящий магазин, больше не связываюсь. Еще порадовал пункт выдачи. Последний заказ. После примерки они просто забрали коробку с обувью и все. На мой вопрос, а не дадите ли вы документ, подтверждающий, что оплаченный заказ не подошел и он поедет назад на склад, а не куда-нибудь к сотруднику пункта,я же ничего не докажу в случае чего - сделали квадратные глаза и сказали, что Ламода теперь не дает никаких документов.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
@Ellena, В личном кабинете под картинкой и стоимостью есть стрелочка "загрузить ваш счет",там есть инфа о полученном товаре.Во всяком случае описание и item code товара.страны происхождения правда нет(
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ellena

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ну самое простое - отнести в магазин.желательно, где вас знают. Читала ещё про манипуляции возле магнитного замка на двери подъезда, - но не оч представляю, как это...
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
@Arina), это красить надо. Но краску подобрать..убийственная задача. По-любому пишите в КС. В зависимости от размера скидки и решите. Но, сразу вам подскажу, не соглашайтесь на их первое предложение. По опыту оно будет минимальным.
kulab, Ирина)), полагаю, они знают.
@Gelinger, ой. Мария, вы что?! Меламин в губке работает мелким абразивом! За счет этого она и моет. Она ж снимет еще больше краски....Но, если потереть ее всю местами, то будет искусственно состаренная. А это уже "так и надо", а не пятна)

312 добавил 05.03.2019 в 20:22
@Arina), фото пересмотрела.... мне показалось или у куртки и на рукаве такая же потертость?
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ксюшечка13, на какой именно остров вы хотите поехать? Или несколько совместить? Они все довольны разные. Мы были в самом начале декабря, жили на Маэ, плюс ездили на Ла Диг.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, ну я иногда залипаю на вещь. И думаю, вроде не мое, а вдруг! ?:ag: Дура дурой! "Нухочется"! У меня есть опыт в некоторых марках, поэтому могу уже ориентироваться. Но если представления о том, как может сидеть модель этой марки ,вообще нет? Я тоже прошу фото. Иногда пролетаю!!!:ag: оказывается неинформативно фото!:ag: Ох, все же только замеры!Но и в следующий раз попрошу фото, если будет сомнение.
Думаю,если человек нашел время и желание написать о просьбе сделать фото\замеры, то это тоже его время, которое он потратил на это. Время ценно!ну я так считаю. Мой час \минута в рабочих сутках чего-то стоит.Кому есть желание распыляться на пустые вопросы? А то, что не отвечают потом, тоже есть объяснение. Вещь не заинтересовала. В противном случае выстроилась бы очередь желающих. Не так? Ну у меня такой опыт.

фото вещи есть, но фото на себе это уже другая история. замеры тоже всегда все есть.
есть конечно вещи, которые сложно представить без посадки на фигуре. но если есть проффото на модели, мне не нужно фото на человеке. ну и тем более обуви)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Екатерина, у меня такое иногда бывает, когда я долго не захожу на форум.
В каждом письме от шопоголика есть приписка: «также могут быть и другие сообщения, но вы не будете получать уведомления, пока снова не посетите форум».
Here
Это не мой случай, я сегодня с 7 утра постоянно захожу, а ни одного уведомления ни по одной теме так и не упало :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.