Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ele-troinova

я тут недавно
07.03.2019
0
4
0
40 размер это 9 американская. Думаю вам на 25,5 будут велики. В идеале нужен 8,5



ddb06f08ddb9af0b12e4e662e06a1f01.jpg
я заказала размер 37 , у меня 36, свой размер , вообщем 37 оказались большемерки , на 38 размер ((( модель с вашими похожа



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Люкс, [LINE]блин[/LINE]. 2 бланка от дхл (один на русском, второй на Английском), потом дхл прислал одну накладную со штрих кодом. Ещё у меня есть бланк от магазина. Он выглядит как от уоох. В него я вписала номер возврата. Всего 4 бланка. Верно?

+копия паспорта
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Ritka_1

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Доброе утро, девочки! Обнаружила сегодня в посте письмо йокса от 22 марта, с просьбой предоставить инвойсы к посылке, которая находится на таможне. При неполучение в течении 3 дней, посылка отправляется обратно. Сроки я , получается, просрочила, неужели посылка уже обратно поехала ко мне? Что можно предпринять в такой ситуации?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, а обувь Braccialini кто-нибудь носит? Есть отзывы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ира, а меня бесят отчеты, где "звезда" брендов ( платья по 20-30-к,) расписывает какое все офигенное и замечательное . Комментов штук 20 восторженных к отчету и ни одной живой фотки. Все просят фото, а .........фото нет, только инетовские:ag:
я таких отчетов вагон состряпаю, но не вижу смысла смешных понтов))) Носи то, на что заработал.

ASY357, Татьяна, вы же адресно по отчетам? Можно отсюда поподробнее? :ah:
А то как-то сложно догадаться :) Даже не ожидала, что на форуме может присутствовать такая реакция в адрес участниц :ai:
И - живые фото «на себе» выложить на просторы инета это гораздо более интимно, чем отчитаться по цене покупки , имхо:) И у кого-то есть возможности и умения для хорошего фото, у кого-то нет. Мнение человека, получившего вещь и «расписавшего» ее вживую может быть информативнее неудачного фото. И фото вещи на моделях с просторов инета мне помогают, ибо сама не умею особо искать:ah:

Чего уж потом сетовать, что отчетов меньше стало, имхо... И цену, и живые фото не выкладывают...
 

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
девочки, добрый день! я получила сегодня такое пальто за 9900 руб http://www.isabelmarant-boots.com/isabel-marant-fargo-belted-coat-women-clothing-p-233.html пришло без пояса, модель оверсайз размер 40 французский. рукав спущенный. подклада нет, состав 38 кашемир, остальное шерсть. не знаю как его носить.... изначально хотела пальто камел, но такое не смогла выбрать во время круга...

подскажите, как его носить??
 
  • Like
Реакции: Clumsy

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Спасибо большое))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ну знаете, Москва тоже не деревня, а посылки всегда проходят всего один сортировочный пункт)
Мои по Москве тоже гуляют по сортировочным пунктам

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Доброе утро, девочки! Обнаружила сегодня в посте письмо йокса от 22 марта, с просьбой предоставить инвойсы к посылке, которая находится на таможне. При неполучение в течении 3 дней, посылка отправляется обратно. Сроки я , получается, просрочила, неужели посылка уже обратно поехала ко мне? Что можно предпринять в такой ситуации?
Узнать в клиентской службе ситуацию.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: mamaLiany

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а ведь пальтишко Тиби купили. не копейки было-с 25% почти 20 тысяч. Жабина меня давила, ибо памятуя как долго они заказы высылают, боялась в этом сезоне уже и не надеть его. Думала, уже в кругу купить. Жалею о пальтишке, было оно очень интересного кроя и отличного состава
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот-вот! Я взяла две пары обуви и уже половины лимита нет :ah:



И вообще не понимаю, откуда так много критики? :aut: Прямо обидно за наш юксик. Это чуть ли не единственный сайт, где можно закупиться по дешевке. Asos не в счет, он и рядом не стоит с юксом, кроме спортивных товаров, там один дешман на выезде - ИМХО за многолетний опыт моих покупок там - качество ниже плинтуса. А тут вещи на любой уровень - для тех, кто копейки считает, и для тех, кто на сотни затаривается. Если кому-то не нравится, попробуйте найти такие цены в наших магазинах или в других онлайн. Ну, или в Американские штаты езжайте, там, конечно, дешевле. Полно достойных вещей по хорошим ценам раскупили еще до круга, и это логично. Другой вопрос, что для кого-то "хорошая цена" - это рупь 20. Но это, девушки, называется "заелись".



Да нет. Просто мы знаем и помним, какие круги бывают. Да, для многих тут хорошая цена - именно «рупь 20».
Но ещё фишка в том, что у большинства из нас шкафы забиты, и круг - это зачастую просто своего рода спорт, а не необходимость в очередной паре туфель:) И в данном случае, отсутствие БД и реальных скидок - это просто неспортивно:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@NikaGeraskina, нескромный вопрос: какую сумку купили и за сколько? Чтобы хоть знать, что было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.