Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Я высказалась о зависимости состояния тела от мыслей человека с точки зрения психологии, а не психиатрии: человек способен к саморегуляции (изменению нейронных цепочек мозга), если очень захочет
По-моему, я вас правильно поняла: "Про диеты и здоровый образ жизни: человеку нужно головой до этого дойти. Телесным аватаром управляет мозг, в котором среди прочего куча вредоносных программ по самоуничтожению, сформированных в детстве-юности. Бессознательное рулит человеком. Соматические расстройства тесно связаны с психикой.
Да, правильно, человек только сам может открыться мысли: нужно ли ему изменение в организме, хочется ли этого изменения действительно?, на глубинном уровне решить для себя и действовать. Никак иначе.
Отмечу, что при сознательном усилии через слово «надо», силы организма быстро заканчиваются. Насилие (над собой и другими) до добра редко доводит.
Организм - не дурак, организм удовольствие получать хочет. Способы получения удовольствия/любви разные, иногда не совсем здоровые. Как раскопать в себе удовольствие от занятий спортом и правильного питания - вот первоочередная задача".
Марина, если не сложно, скажите, пожалуйста, как именно происходит
саморегуляции (изменению нейронных цепочек мозга)
?
А то я по привычке считаю соматическое расстройство именно

Паталогические изменения в организме
.

Таис-Таис добавил 01.05.2019 в 00:21
ВОПРОС: Может быт так? Я все вещи возвращаю в одной посылке. Юкс возмещает половину расходов, а вторую часть возмещает PayPal? Кто нибудь так сделал?
YOOX посчитает вам в долях - если вещи 4, из них одна с дефектом, вам вернут четверть стоимости доставки.
Я бы отправила дефектную отдельно. За те, что не подошли, запросила бы по отдельному чеку возврат PayPal.
 
Последнее редактирование:

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
У меня вещи в корзине некоторые сильно упали в цене. Сапоги get it за 3120 (с РФ и тремя вещами в корзине) вместо 13000


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, на какой именно остров вы хотите поехать? Или несколько совместить? Они все довольны разные. Мы были в самом начале декабря, жили на Маэ, плюс ездили на Ла Диг.

Будем жить только на Маэ,мы на 8 дней
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
238
2 176
93
Архангельск
Последнее редактирование модератором:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А в рассылке, кстати, указана бесплатная доставка. Где-то они поменять забыли.
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
С сапогами фабиани я уже пролетела, сейчас поняла, что и с пальто будет тоже самое. Кажется, не первый год замужем на юксе
Оцените цвет: ожидание и реальность

Погодите хоронить Фабиани :) еще же не доехали.

А цвет надо смотреть сверху монитора - или наклонять экран ближе к клавиатуре (если ноутбук), или привставать. Уже не раз проверено. В вашем случае цвет будет как раз такой, как на модели.

Кстати, задумалась, какой же он - цвет баклажана, у пальто не он, это точно :)

 
  • Like
Реакции: Moroshk@ и Bizzard

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дрим пуст! Грохнулся
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я б написала на фейсбук, но у меня нет аккаунта. Наехала на них в КС.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Татьянz14 и babka1

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, кто-н писал-звонил в пейпал? так и не грузится форма компенсации возврата
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Нет.
На заре оформления малой психиатрии к психосоматическим заболеваниям относились следующие: эссенциальная гипертония, язвенная болезнь желудка, ревматоидный артрит, гипертиреоз, бронхиальная астма, колит и нейродермит.
Так было почти сто лет назад.
Сегодня бронхиальная астма и язвенная болезнь желудка вычеркнуты из этого списка.
Оставшиеся пять также не могут быть названы в полной мере психосоматическими, поскольку сопровождение каждой из них может быть доверено только психиатрам, - а это снова медицина - и всего лишь сопровождение через снятие тревожности посредством АД, например.
Объективно при лечении вполне возможно обойтись и без психиатра (в протоколах психиатров нет).


Я высказалась о зависимости состояния тела от мыслей человека с точки зрения психологии, а не психиатрии: человек способен к саморегуляции (изменению нейронных цепочек мозга), если очень захочет, при условии, что генетика, состояние здоровья, и внешние обстоятельства позволяют.
Паталогические изменения в организме и психике уже не к психологии, конечно.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки, а вы уверены, что стоит обсуждать в открытую, кто и как обходит таможенные правила?...
а в чем криминал ? Ясно понятно,что наши заказы не лично себе любимым ,а для всех членов семьи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.