Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Согласна! YOOX стал жадничать! У меня в дриме такая же фигня...
У меня, с такими манипуляциями магазина, осталось позиций по 50 в каждом дриме... к кругу, походу, ничего не останется. Остался чисто спортивный интерес - будет ли что-то, что захочется приобрести))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, спасибоо!!! Хоть бы так :haha:



Ну, у меня не то, чтобы большой опыт. Но брюки на размер маломерили, а джинсы реально были крошечными, в них даже подружкина третьеклашка не влезла. До сих пор лежат, непонятно, куда девать:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: greida и Анна 75

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0

Мне с каляской гулять оч нарядно. Одел джинсы и майку однотонную
Или джинсовое платье
Или льняное. Да любая однотонная Одежда. То же Пальто.. в общем жду .. потирая ручки. В кругу купила всего две вещи. Эту сумку и тапки биркиншток в 42 размере ( редкий поэтому тоже отслуживала) стоили 7000- в кругу стали 2000.
Ещё набита корзина но она таит. А я не могу без кода купить....
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девушки, добрый день!
Вещь присмотрела за 1300 руб. Но платить за доставку 1 000 руб совсем не готова.
Я из Москвы. Может кто-нибудь возьмёт меня в свою посылку?😁
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
kulab, у меня несколько раз такое было и тоже бдила-распределяла. В итоге оказалось, что это не превышение лимита. Причина будет указана в извещении. Помню по посылке,оформленной на супруга, интересовались: "кому он заказал женские вещи " . А в извещении значилось "определение предназначения"
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Какую-то акцию начинают, в дриме появились шильдики на -20%.
Ага, а купить опять нечего :ag:

Скорее всего, акция - скидка 20% на последние экземпляры?
Нет, не на последние. В моих дримах на товар с высоким ценником :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А мне кажется, с сапогами все понятно. Широкие трубы, например, на устойчивом широком каблуке. В них можно заправлять широкие брюки)). Кстати, нравится мне этот тренд. Не скинни в узкие сапоги с непонятной высотой голенища, а именно в трубы с широким голенищем брюки свободного кроя. [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/02/16/thumb_93c4910b78.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

чето я переносила этот тренд, не хочу больше. от всех подобных избавилась. Остались замшевые малипарми беговые и вики остроносые с молнией сзади-вне времени сапоги.

kapeks добавил 16.02.2019 в 13:25
А где почерпнуть модные тенденции , если не на подиумах? В таком случае масс-маркет нам в помощь. Например, зара перевыпустила модели на весну именно с широким высоким голенищем. Стилисты , выпускающие свои видеоблоги на ютуб, показали , что накупили себе и своим клиентам на скидках и в новых коллекциях, там светились такие сапожки. Я не гуру моды, конечно. Откуда модные люди черпают информацию, что модно и немодно, не знаю:) Да, уже есть мнение, что челси, казаки подуставший тренд. По мне , так носить и носить!:haha:

а мне идут и челси и казачки. с дудочками или брюками немного укороченными шелковыми самое милое дело. Ношу еще со школьных времен этот тип обуви
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Может постучаться в КС и попросить бесплатную доставку? Рассылки же были. Если сделать коллективно то может услышат? Мне как пенсику 12000т большая сумма, даже на двоих ее не собрали. А я украшалки присмотрела, хочу не могу, хорошо что пока не раскупили...

Я написала в их группе в контакте.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Мне вообще немного стыдно после вчерашней публикации росстата. "
Почти треть российских семей не может позволить купить всем домочадцам по две пары обуви". А тут шкаф открываешь и не помнишь, что там у тебя лежит.
Вот меня тоже вчера именно про обувь зацепило... :( даже не знаю, почему...
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
А я вот тоже сегодня вспомнила "копеечные" вещи по глючным ценам, когда в очередной раз юбку с этикеткой в зимние вещи убирала. Туфли ношу, платье большое оказалось - пристроила сразу же по этой же цене и толстовку MATTHEW WILLIAMSON, к сожалению, пришлось пристроить (мала). А вот юбка зависла.
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Добрый вечер!
Впервые сделала заказ на TheOutnet, 15 Марта еще☝🏼
Они мне прислали письмо, что заказ отправлен и дали трек-номер. По которому инф.до сих пор не появляется ни на итальянской почте, ни у нас. Написала в ФБ TheOutnet, они мне говорят Это заказ Yoox, типа пишите им! Что это???
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
девушки, я тут сгоряча купила сумку на аутнет не посмотрев ее замеры.
потом глазки продрала и увидела, что типа вмещает стандарный кошелек телефон и ключи)))
Замеры на сайте не указаны, есть ли возможность отменить заказ?
и кто-н может признает эту сумку и скажет мне ее замеры

https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/shoulder-bag_cod5756269973116250.html

Юля, сумка-малышка
https://ru.shopbop.com/gramercy-small-frame-satchel-michael/vp/v=1/1579361000.htm
https://www.farfetch.com/au/shoppin...el-kors-gramercy-small-bag-item-13361832.aspx
 
  • Like
Реакции: Развина и kapeks

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Вот что все-таки происходит, кто-нибудь может предположить?
Звёзды сошлись? Негласные противошопинговые санкции?...
я уже загуглила и все нац праздники вкупе с забастовками - нет, всё ровно, до пасхи неделя ещё....
- PayPal не компенсирует отправки.
- ASOS не обрабатывает возвраты.
- Итальянская Таможня - ну тут излишне даже упоминать.
- Почта России отправляет возвраты - в космос, очевидно: у меня дорогущий возврат застыл 10-й день в статусе «передано Италии для дальнейшей доставки», что на прочих трекинговых сайтах отображается как «покинуло Москва-Казанский».
- Посте Итальяне не доставляет возвраты, вышедшие с таможни.

Пару слов отдельно про poste iteliane.
Пишу им в четверг: мол, «бон джорно, у меня вышло с таможни два возврата - 3 и 9 апреля, - и сгинули. Может, посмотрите там у себя?»
через сутки получаю ответ: «Ага, синьора, мы видим. Ну что вам сказать, - блин, фигня какая-то. Ну в понедельник, чтоли, нам ещё раз напишите.»

Вот я всё понимаю, шит хэппенс, как говорится. Но почему же оно так одновременно-то и в разных странах?...
Ушла грустить.
У меня 3 возврата прибыли в асос 13 апреля, за один сегодня упали деньги. Асос обычно аккуратен в этом вопросе
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@kapeks, у меня тоже формы пустые. Попыталась написать в пейпал, там все по темам, не получилось. Юля, ты куда пишешь?
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
@Надин269, несколько дней назад я получила первую вещь этого бренда https://mobile.yoox.com/ru/39903795LI/item#sts=orders&cod10=39903795LI&sizeId=&sizeName=
Размер М(мой) улетел из корзины, поэтому я купила Л, надеясь на маломерность. Так вот - действительно маломерит эта вещь, размер Л как раз. Качество тоже на мой взгляд нормальное, трикотаж плотный, не рыхлый

Спасибо за ответ:) рискнула заказала жакетик... правда вчера были все размеры, а сегодня только 44( но указан как 42 it) посмотрим что придёт . Девочки когда круг то? 7 год покупаю тут и не разу не попадала:)) сейчас не он?
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@Arina), какая интересная куртка...
но я бы наверное вернула..есть вероятность, что очистить не получится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.