Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
попросите всех своих покупателей и продавцов написать Вам отзывы для рейтинга.
попросить то можно, но не факт, что напишут)) Некоторых покупателей просишь, в ответ просто полный игнор. С одной девочкой вообще была непонятная ситуация - попросила один раз написать - "да, да, сейчас, конечно напишу!!" и ничего. Я подождала недельку - еще раз написала, она - "ой, я просто закрутилась, прямо вот сейчас напишу!" В итоге отзыва как не было так и нет :( Вроде и не отказала, но по факту видимо писать и не собиралась(((
Понятно, что больше я просить и писать ей не стала...
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
Девушки, я опять с плащами :
что выбрать
это Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

нашла на yo0x, изначальная 20000, с кодом получится 4800
длина 125

не слишком ли молодежный

второе пальто 8 by yoox
3700
Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)
смущает полоска, однотонные ткани проще в обиходе
ну и совсем оригинальное бархатное

Картинка (для просмотра нажать)

или может вот такое взять за 2000
https://www.wildberries.ru/catalog/7661522/detail.aspx?targetUrl=BP
be free

Юля, не обижайтесь, но все тренчи, выбранные , не очень актуальны. Посмотрите на asos. Доставка 7дней. Покупать из-за скидки, мое мнение не разумно. Это мое субъективное мнение. В последнее время практически не покупаю на йокс, из-за ценовой политики и устаревших морально моделей.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Добрый вечер! Помогите советом, у кого была такая ситуация:
Собираю возврат из 3-4 заказов. В одном заказе есть товар с дефектом. По правилам возврат данного товара за их счет (YOOX возмещает почтовые затраты), но если в данной посылке есть еще другие вещи (без дефекта, обычный возврат) то YOOX возмещает половину почтовых расходов.
ВОПРОС: Может быт так? Я все вещи возвращаю в одной посылке. Юкс возмещает половину расходов, а вторую часть возмещает PayPal? Кто нибудь так сделал?
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Сумка на молнии? Если на кнопке, то карабин цепляется за противоположное кольцо, чтобы менять форму сумки. Торбу из нее делать. По крайней мере у меня на какой то из сумок было подобное.

Спасибо за ответ! Сумка на молнии. Я поняла про что Вы, нет, тут форма жесткая, торбу не сделать)
 

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Добрый вечер! Обувь Rebecca Minkoff жён. Кеды - как с размерностью? Yoox пишет большемерки. Кто покупал, подскажите, пожалуйста)
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Мне тоже очень интересно, про сумку!
Сумкоголик я, складывать некуда, а я все покупаю... Муж грозит из дома выгнать...
Напишите, кто какую купил? Я тоже в этот круг разжилась очередной, ну очень нарядная!:sm3:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/03/thumb_08ba13d14b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Шикарная покупка! Я тоже на неё смотрела но выбрала кросс Бади в спокойных тонах. Но эта модель у Павлы очень дорогая. Покажите как подучите пожалуйста. Она будет очень крута. У меня есть Сумки этого бренда

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 13:45
Я ее младшую сестричку купила...поменьше и поскромнее))) :friends:
https://www.yoox.com/ru/45339852/item#sts=orders
Что-то, но на PAULA CADEMARTORI как никогда удачно - цены, выбор.
По списку было - шерстяные брюки, пиджак и туфли. Купила сумку и лифчик))) Все ожидаемо...нужные вещи в кругу покупаются крайне редко.

Черно бежевую? С таким же орнаментом? Я тоже ее. Да. Очень дёшево для бренда были Сумки. Я их отслеживала три года. Впервые такая скидка. В предыдущие круги покупала Anya hindmarch а сейчас цены на Аню были скучные
 
Последнее редактирование:

Nebanalno555

Новичок
Шопоголик
25.03.2018
0
1
0
Девушки, не расстраивайтесь что не досталось вещей. Они возможно и не нужны были.)
Есть кто-то, кто реально носит или даже уже сносил Фенди на желтом каблуке? Хоган меховые, стефанель за копье и т.д?
Фенди я только в комиссионках видела по 15, причем они до сих пор там же, и все по 15))).
Потому что в реале они и не нужны были вовсе. Но 4 тыщи мозг-то отключили.)
Стефанель копеечная у меня вся с этикетками лежит. И не только Стефанель. Надо бы все отфотать да продать по хорошему, но даже противно лезть в шкафы, в залежи эти, о которых даже не помнишь.:(
У Натальи вон джинсов десятки. Мне кажется что даже если больше не покупать, то до конца жизни не сносить все что есть. А помнить все вообще не реально.

Хотя уверена что есть те кто все носит, но их же единицы!)) И я им даже завидую!:yes3:

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/04/thumb_72f33dc8a1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А я вот сегодня весь день расстроенная, что ничего из вкусностей мне не досталось) С одной стороны, и копеечных уловов носится далеко не все. С другой стороны, если носится хотя бы половина, то покупки уже выгодные. Сегодня как раз на мне три вещи из прошлого весеннего круга : курточка и джинсы лорена (12 и 90 евро)и шелковые шарфик стефанель (10 евро)))) и от фенди с жёлтыми каблуками я бы не отказалась...
 
  • Like
Реакции: Владимировна

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот что все-таки происходит, кто-нибудь может предположить?
Звёзды сошлись? Негласные противошопинговые санкции?...
я уже загуглила и все нац праздники вкупе с забастовками - нет, всё ровно, до пасхи неделя ещё....
- PayPal не компенсирует отправки.
- ASOS не обрабатывает возвраты.
- Итальянская Таможня - ну тут излишне даже упоминать.
- Почта России отправляет возвраты - в космос, очевидно: у меня дорогущий возврат застыл 10-й день в статусе «передано Италии для дальнейшей доставки», что на прочих трекинговых сайтах отображается как «покинуло Москва-Казанский».
- Посте Итальяне не доставляет возвраты, вышедшие с таможни.

Пару слов отдельно про poste iteliane.
Пишу им в четверг: мол, «бон джорно, у меня вышло с таможни два возврата - 3 и 9 апреля, - и сгинули. Может, посмотрите там у себя?»
через сутки получаю ответ: «Ага, синьора, мы видим. Ну что вам сказать, - блин, фигня какая-то. Ну в понедельник, чтоли, нам ещё раз напишите.»

Вот я всё понимаю, шит хэппенс, как говорится. Но почему же оно так одновременно-то и в разных странах?...
Ушла грустить.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Почтой тоже сейчас быстро, дней 10. В регион боксберри по времени выходит столько же, сколько и почта.

VeraVolskova добавил 28.04.2019 в 13:00

А бархатное платье тут к чему?
Beefree - как роба заключенного. Синее похоже на халат уборщицы. Извините((
И вообще, отложите до осеннего круга, - уже неактуально, лето! :dersive:

чего это неактуально? я ж в Питере живу, пыльники тут прекрасно летом носятся

kapeks добавил 28.04.2019 в 13:07
Юля, не обижайтесь, но все тренчи, выбранные , не очень актуальны. Посмотрите на asos. Доставка 7дней. Покупать из-за скидки, мое мнение не разумно. Это мое субъективное мнение. В последнее время практически не покупаю на йокс, из-за ценовой политики и устаревших морально моделей.

на асосе нет ничего, я хочу не тренч, а пыльник, мягкий, струящийся и длинный. тот, что привозили с купивип BGN понравился , буду ждать меньше размер
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
В глобальном, обывательском смысле - сапоги не в моде.
А где почерпнуть модные тенденции , если не на подиумах? В таком случае масс-маркет нам в помощь. Например, зара перевыпустила модели на весну именно с широким высоким голенищем. Стилисты , выпускающие свои видеоблоги на ютуб, показали , что накупили себе и своим клиентам на скидках и в новых коллекциях, там светились такие сапожки. Я не гуру моды, конечно. Откуда модные люди черпают информацию, что модно и немодно, не знаю:) Да, уже есть мнение, что челси, казаки подуставший тренд. По мне , так носить и носить!:haha:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, спасибо за советы и ответы! Позвонила, назвала номера заказов, все выслали в течение 5 минут. Осталось только вписать номера заказов и посылка спасена!:haha:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Девочки, возник вопрос.В сумке Труссарди в средней части есть два кольца - это для того чтобы цеплять ремень. Ремень на концах имеет карабины с двух сторон. Но вот для чего карабин и кольцо в верхней части (обвела их красным) , ума не приложу:ag: Кто знает подскажите пожалуйста, а то чувствую себя такой темной :ah:
https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/07/d9a09ebf8a.jpg


Ставлю на перецепляющийся ремень. И брелочек можно приладить)
 
  • Like
Реакции: Jane77

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
di-1999 добавил 11.03.2019 в 22:43
Девочки, ну как думаете, не скоро еще ждать "финал"? Никаких ведь движений в "дримах" нет?
Я вроде как отложила сумму на возможную покупку (если не спрячут и хорошо скинут), но боюсь что пока жду, все потрачу :ag:.

Точно не помню, но кажется, круг не сразу после обратного отсчета. Недели 2 как минимум еще ждать. Что то рано все переполошились. Да и по датам, он в конце марта - начале апреля был всегда
 
  • Like
Реакции: di-1999 и Olga254

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, в прошлые круги новинки кроссовок покупал кто? Дешево?
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Я всегда читаю описание
Да,вот это в ночи и не сделано было, а ещё лучше было бы найти фоточку в инете и не было бы тогда лишних возвратов. Вот все же вещи из дрима[LINE]выстраданные[/LINE] обдуманные, выждавшие своё время у меня чаще остаются. А купленные в ажиотаже низких цен - идут на возврат.
 

Лана 555

Новичок
Шопоголик
15.08.2018
10
644
0
Заречный
Девушки, ДД!
хочу поделиться информацией в Тинькофф повышенный процент возврата кэшбэка на покупки с yoox - 7%. необходимо активировать его, но не уверена что будет действовать если покупать через Pay Pal
Вдруг пригодится_)
Люди! подскажите, плиз, реально получить кэшбэк при покупках на YOOX,
если покупки я оплачиваю через PayPal?
На YOOX c 2014 года, ни разу этой привилегией не пользовалась... :bu:
Если реально, то с каких сайтов?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Стефанель копеечная у меня вся с этикетками лежит.

Я на платье шелковое не нарадуюсь. И брюки у меня кожаные, правда не копеечные , но тоже хорошие и тоже носятся. Но по поводу круга , я не расстраиваюсь))) Я тут в оффлайн прикупила себе наконец недорого брючный костюм. Очень довольна)))
 
  • Like
Реакции: Владимировна

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вот ведь, появился новенький пользователь. Может будет писать такие отзывы, что мы зачитываться будем. Зачем же сразу его восторг обламывать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.