Наша Болталка YOOX. Часть 45

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
у меня неприятность. Дворник кинул инструменты возле моей машины и совок-гребок попал вниз. Я стала трогаться и слышу скрежет. Не могу понять что такое. А он там застрял и ни туда ни сюда. И пробил картер. Стекло масло по ходу. машина теперь в ремонт.
Юля, какая неприятность... Тут мультиварка заглючила - и то расстроилась. Совсем не к месту - круг идет. У нас история была месяц назад. Добрые дворники решили ставить почему-то баки с мусором , которые на колесиках, не в месте их обычного пребывания, а около машин.И в соседнем дворе так же. Поднялся сильный ветер, дождь. Смотрю из окна, поехал бак. Выехал на дорогу навстречу машине. Мужчина вышел, расчистил дорогу, пока садился - бак снова приехал. Улыбнуло. Утром пошла собаку выгуливать, вижу, один бак въехал в зад припаркованной машины и , видимо, с такой силой, что краска в месте касания сильно пострадала. Машина новенькая, беленькая, дорогая ауди. Стоит бак, прижавшись к машине, как родной. Не знаю, смогли ли доказать хозяева вину упр компании
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
У меня с 17 июня посылка зависла...с 22 на экспорте и всё...Россия её не видит, предлагает в розыск Ёксу подать...в КС написала...молчат...

моя от 17.06 импортнулась как ни странно вчера в Казани, вместо Москвы.Так что дойдет и ваша.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Ириша2, У меня-нет(
Ввела в заблуждение всех и себя. Вижу, что дополнительно скидывает, и радуюсь. Проверила сумму скидки - просто начинает действовать эта самая 30% скидка на акционный товар. Жаль какая. Зря обрадовалась.:ah:
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
У меня в проданных тоже мало, но именно то, из за чего стоило бы рваться делать заказ. Акция не ко времени для меня оказалась.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, кто знает, что происходит в пристрое? Я задала вопрос одному из продавцов, мне ответили, я написала "спасибо". Модератор удалил мой комментарий и написал "Что бы сказать спасибо нужно кликнуть сердечко справа от комментария!" Это новое правило? Вежливость под запретом?

да, там с каждым днём всё чудесатее
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 938
93
МО п.Тарасовка
Как вариант: заклеить коробку скотчем и упаковать в плотный черный мешок для мусора,не должны отказать.
Люди в чем угодно отправляют предметы:просто в пупырчатой пленке,в холщовом мешке(как раньше),в вывернутом пакете EMS.
Упаковка должна быть чистой(желательно!), рекламы и скотча.
 
  • Like
Реакции: _niki_ и Sladkoro4ek

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
Привет! У меня вопрос..Насколько я поняла, на день рождение в качестве бонуса направляется код-скидка. На сайте юкса об этом радостно сообщал банер ( инфа, что ждет сюрприз). Однако на почту так ничего и не дождалась (рассылки обычные идут и все), пустячек, но обидно :( День рождения был 16.09. Посоветуйте как быть, писать куда-то, или еще подождать?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
многострадальная посылка явно не спешит продолжать свой нелегкий путь. Теперь она с 19 числа в стадии Ожидают отправки из Италии

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Девочки, не могу найти вещь в приложении(. На сайте есть, в приложении ни по артикулу, ни по названию не находит. Есть секреты какие-нибудь?)
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
Последнее редактирование модератором:

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
А подскажите про юксовые коробки для возврата?
Это для емс посылки?или простая почта тоже принимает?

П. С. Я на юксе с 2012 года и люблю его всей душой.
Даже некоторые косяки с вещами не отбили желание там покупать.
Даже как-то обидно за магазин бывает, когда много негатива пишут в постах :ah:

и EMS и почта России принимают юксовские коробки, как уже написали, нужно наклейки содрать и старый скотч.

Все мы любим yoox всей душой, раз там заказываем. Ситуации разные бывают, иногда и КС не права, иногда покупатели. Просто иногда КС вымораживает, когда например присылают не тот размер или модель просишь возврат за их счет. А тебя отправляют в "другой отдел" и ты ждешь ответа 2 недели. А время - деньги. С другой стороны все косяки юкс компенсирует своими ценами.
 
  • Like
Реакции: _niki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.