Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babka1

Новичок
Шопоголик
05.10.2017
2
5
0
Мск
А я бы подождала еще три дня и попросила бы скидку 20% на следующий заказ...
Давали же за задержку:ag:
Пусть еще раз расщедрится юкс
У меня с 22го в обработке. Вот уж не знаю, кажется или раньше быстрее было?
 

АленаИ

Новичок
Шопоголик
21.07.2017
22
101
0
Санкт-Петербург
Девочки привет,знаю,что Армани маломерит,но Armani collezione ни разу не брала,тоже маломерит,может знает кто?
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Maya15, Ольга,спасибо :ax: Уже заказала 2 пары в 26р-ре,надеюсь подойдут.Просто когда не себе,всегда переживаю.
 
  • Like
Реакции: Maya15

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, и? Таких инспираций вагон на юксе:ag: Весь бренд "8" c george love тоже оригинальностью не отличаются. Название бренда иное, никто никогда не обманывает.
Вторую часть названия использовали - это крайне уникальное слово boot? Не знаю, по мне так все всем понятно, а спрос на такие товары высок, уж дело каждого - покупать или нет.

согласна с вами , но в данном случае заимствование показалось мне вопиющим...
 

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Я только одного не могу понять, как такое может быть- ОПЛАЧИВАЕШЬ покупки через PP картой ВТБ в течение года и осуществляешь возвраты , по которым все возвращалось без удержаний. С ноября начались удержания за возвраты, просто бред! Причём, учитывая вышеизложенные отзывы, удержания были и раньше у других девочек! То есть избирательныйподход к картам или сбой в системе банка? В любом больше картой этого я расплачиваться точно не буду!
 
  • Like
Реакции: cam73

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, рост не нужен, пропорциональная стройная фигура да, но это не проблемы ботфортов:ag: Скажем честно, на такой фигуре вообще все практически смотрится лучше.

Так называемых ankle boots у меня много, основная обувь на осень и зиму, ничего не режут, но у меня нет цели визуально себя удлиннить или постройнить.



:ag::ai:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@nikolas, обновление гардероба обычно происходит не резко - проснулась, поняла, что на дворе почти 2018-й, а не 2008-й, нужно все выбросить и купить новое, а постепенно что-то уходит, что-то носится совершенно по-другому, что-то да, отправляется на помойку.
У меня в свое время были и бодиконы, и копыта, и шаль с монограммами, но вкус и стиль эволюционирует, обычно все же под влиянием окружающего мира в том числе. Если интересуешься вопросом, следишь за блоггерами, листаешь у парикмахера условно модный журнал, заходишь в ту же Зару и тд, то так или иначе меняются пристрастия. Да и сейчас сам "дух" моды, так называемый vibe более расслабленный по сравнению с тем, что носили в нулевых.

xocatherine добавил 16.11.2017 в 17:37
@ArzuG, я знакомилась с мужчинами и вообще "привлекала внимание" в самых разнообразных жизненных ситуациях, иногда чуть ли не в трениках, поэтому конкретно для себя не вижу прямой зависимости счастья в личной жизни от манеры одеваться.
 
Последнее редактирование:

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
да уж,
тогда с описаниями на юксе беда-беда,
то кожа- не кожа, а иск. кожа,
то мутон- не меха, а кожа...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Laruscha, я планирую спросить курьера, когда он позвонит. Наверное в ЕМС нужно будет ехать. Не знаю, как правильно...

Я отказывалась просто по телефону. Никуда не ездила и курьер ко мне не приезжал. Но посылка лежала у них около месяца, прежде чем уехала назад.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maya15

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я очень люблю джинсы и штаны в составе с лиоцелом. Они как правило очень приятные,мягкие. Не знаю как ещё описать. Но в моих всех больше лиоцелом в составе и все достаточно тонкие. А фирма какая?

Очень надеюсь что будут тонкие и мягкие. Фирма CURRENT/ELLIOTT, никогда не брала эту фирму, но часто вижу хвалебные отзывы о них.

Lusinda83 добавил 13.02.2018 в 21:00
@Lusinda83, Лиоцелл мягкая, чуть холодящая ткань.у меня есть вещи 100% из этого материала,мне очень нравятся. Видела этот материал в смесовой ткани,тоже понравился.единственное,джинсы ваши скорее всего будут не плотными

Спасибо! я как раз очень надеюсь что они будут не плотными, на лето смотрю.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
в первом случае итальянские сапожки хорошего качества, оригинальный дизайн и материалы MOON BOOT, во втором случае в названии использовали вторую часть названия оригинальной марки и это неизвестного качества обувь практически полностью копирующие оригинал.
это как раньше адибас или адидос продавали в начале 90х

не понятна суть рассуждений)))они же не подсовывают левак под нормальный бренд?одни moon boot,а вторые кстати best boot,а то что похожи...так пол сайта похожих вещей,да и дизайнеры сами часто похожие вещи делают....:yes3:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@xocatherine, Катерина, меня так же не впечатлили статьи Ванды. Общее впечатление от них - повторение от всех и иже с ними. В прошлом сезоне она писала о безвкусице белой обуви и о том, как же Vogue оплошал, когда «ванговал» о моде на белую обувь. Но этой осенью она уже не против..
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@Светский, блокнотом это вряд ли назовёшь. Мне приехал толстенький такой журнал формата А4 с картинками )))).
Да, а картинки-то какие...Для нетрадиционных мужчин, как я поняла (или, может, выпуск такой).
Я обошлась сегодня этим : "аксессуар для техники" за 650 р. и возврат по весу легкий. На нужные вещи не действует акция(
https://www.yoox.com/ru/58018962HQ/item#sts=dreambox80&cod10=58018962HQ&sizeId=1&sizeName=
 
  • Like
Реакции: Nataliaa и Volnushka

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки ,от пайпал пришло сообщение ,что одобрили возмещение на возврат и деньги появятся на пайпале в течении 5 дней,это было 30.11, а денег до сих пор нет, что делать?
До этого тоже было возмещение ,так письмо пришло 29.11 и деньги уже 30.11 были на пайпале .
А эти не пришли (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.