Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
В корзине было 12 с копейками уже при дополнительных -10%
Достаточно набрать на 20 с учётом цены без скидки 30% :)
 
  • Like
Реакции: Люлёка

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А у меня одни джинсы днем исчезают из дрима , а утром на следующий день возвращаются. Днем я расстраиваюсь, что их не купила, а утром , когда они возвращаются, думаю , а нужны ли они мне ? :)
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Имееются в виду коды -20% после ЧП из-за задержки с отправкой посылок на весь 2018?
у меня есть один, но что-то жалко его сейчас применять.
дали один код по смс, хотя у трех штук посылок задержали тогда отправку...
жадины...
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Вчера до позднего вечера переписывалась с представителями бренда Roberta Gandolfi. Подтвердили, что это их изделие и выполнено из натуральной кожи.
Елена, поздравляю! Форум это сила :ag:!!! Я бы наверно не додумалась сама представителям либо производителю напрямую написать, а тут столько дельных советов девочки дают. Молодцы просто все. Надеюсь у вас обойдется с покупателем.
 
  • Like
Реакции: Dgina

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Мне PayPal с 5.01 не оплатил почту 1500 руб. Вернее 5 января одобрили и все. Написала им, сказали это телус, к ним все вопросы. Почти 18 дней, вместо 5 обещанных уже прошло((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@ikom, я тоже не люблю торговаться. Но психология у всех разная))) Кто-то указывает цену при продаже , заведомо завышенную и поэтому готов к торгу. А кто-то, как я, ставит сразу цену , ниже которой не будет продавать. Поэтому со мной бесполезно торговаться)))

Девушки, спрошу по поводу дизель. Я так поняла по отзывам, что марка маломерит. Не знаю , какой размер взять на свой ОБ 96.
подруга на 74-94 брала 27 размер - скинни прямо в обтяг хорошо сидят
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,пожалуйста,подскажите,детская обувь Le coq sportif как по размеру?если ,к примеру,сравнивать с геокс?
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Не просто зажали - целую поэму мне на эту тему написали:
Мне тоже код не возобновили, хотя использовала я его впустую по вене юкса. Месяца 3 назад заказывала сумку (применила код на 20%). Заказ аннулировали, отписались, что товара нет в наличии, хотя на сайте она была в нескольких экземплярах, на что я и попросила обратить внимание в письме КС. Мне просто принесли извинения и также отписались, что код вернуть они просто не в силах))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
согласна с вами , но в данном случае заимствование показалось мне вопиющим...

Просто утверждение про работу с оригинальными брендами означает, что юкс не продает подделки. И этот закос под мун бутс именно что закос, а не фейк. Я лично не в восторге от таких инспираций, но по-моему вся подобная обувь на юксе, которая то усиленно под Аквадзуру, то под Гуччи пытается мимикрировать, разлетается как горячие пирожки:yes3:

xocatherine добавил 11.11.2017 в 16:24
Вот стандартная история тоже на юксе, различия нужно высматривать:)
406122_fr_pp.jpg

11195327xs_14_e.jpg
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Кто-нибудь читает фешн-блогеров?Случайно наткнулась на блог Ванды Вонг и не могла оторваться,но возникло ощущение.что все мои одежки надо немедленно выбросить.Почему-то именно ее аргументы на меня подействовали,до этого и Лавинию и Наташу Лаурель читала,но как-то не трогали они меня,хотя и интересно было.А вот она действительно лично у меня переворот в сознании вызвала.Многие вещи я интуитивно не любила никогда-поло,кофточки невнятные с рукавами укороченными и отложными воротничками,блузки шелковые,всякие базы-оказывается правильно не люблю,мне это не надо.Интересно,а как кто реагирует на модные советы?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Я ношу ботильоны с колготками в цвет ботильонов. Или с брюками.
Что ещё надеть под брюки? Не сапоги же.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
да я не критикую ботильоны, я сама только в них и хожу. :ax:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки добрый вечер! Подскажите,а отказаться от посылки только в офисе емс можно?
Если я допустим курьеру скажу приезжайте,а потом скажу ,что хочу отказаться ,можно ли так ? Чтобы сразу назад отправили .
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
В мобильном приложении дополнительно 10% не скидывает к ежедневным акциям на товары, которые в основной акции не участвуют?

Наверное,нет.У меня тоже доп.скидка не прошла
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina и Clumsy

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Доминика, Хм,вы уверены,что информация достоверна?Мне думается любое обращение в трудовую инспекцию решило бы вопрос.
Абсолютно. Сам магазин подтверждает цифры на лицах (на своей странице в ФБ), но представляет это, как добровольный флэшмоб. Все как один сотрудник поддержали это чудо-начинание. Мухахашеньки. А что руководство ЛЭтуаля? Почему оно не присоединилось к "флэшмобу" и не разгуливает по Москве с цифрами на лоснящихся щечках???
А с трудовой все не так просто... Там надо, чтобы работники сказали, что их принуждали, а этого не будет. В приватной беседе скажут, а официально и на камеру - нет.

Пост со страницы магазина в ФБ (магазин в суд еще подать хочет)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, я в плане шарфов скучная:ag: У меня этого мало, нейтральных цветов, но очень хорошего качества. Кто-то в одном пальто, но меняет шарфики, а у меня наоборот куча пальто и курток, но всего буквально 2 шали, 2 шарфа и несколько шелковых платков:ag: И была одна шапка Макс Мара шерстяная, вот от Акне придет и будет вторая:ag:
В этом году недавно купила теплющий большой (25x268 см) шарф из альпаки от Акне (очень мне нравится их теплая одежда, все очень стильно на мой взгляд)
729652_in_pp.jpg
 

Domino07

Новичок
Шопоголик
06.03.2017
6
7
3
Добрый вечер!
Всех с Новым годом! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются! :)
Не подскажете в какой теме можно узнать о доставке с Yoox?
Посылка с 01.12.2017 до сих пор находится в неизвестном направлении....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.