Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Мне тоже раз прислали за три года.
У меня вообще история такая..решила сама им напомнить о ДР))
Одна девушка ответила, что коды на ДР дают не всем:(
А вторая девушка на следующий день прислала поздравление с кодом на -20%, но он действует далеко не на все..из 5 вещей снял только на шапку:ag:
Видимо, считают, что нам и так жирно)))
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Sladkoro4ek

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
смотрю все в предвкушении круга! :ag:
Получила сегодня очередную посылку, из 4 х купленных вещей 2 вещи отправляю назад, только по причине - ужасный запах комиссионки, или сэконд-хенда в современном варианте...ужасно! даже неприятно было примерять! хотя вещи и подошли, но отправлю их лучше назад и подожду возврата денег. Кстати, часто заказываю, и замечаю что YOOX грешит такими вещичками! а как у вас?:aq:
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: NataNEW

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
@Slauta, Вы наверное как раз попали в тот момент, когда на странице товара была круговая цена, а в корзине уже новая цена(((
Обидно, ничего не доказать, если и на почту подтверждение, и в заказе уже новая цена отразилась(

У меня окно оформления заказа было открыто в теч. полу-часа приблизительно, сначала я добавляла новую карту, потом присматривалась к пуховику в отзывах, потом передумала про пуховик... Вот за это время видимо цена и поменялась. НО, при оформлении заказа, блин, мне нигде это не вылезло, цена оставалась прежней до самого конца. И увидела я что она выше стала, только когда деньги списали! Я стала лихорадочно искать как отменить заказ. Не нашла и написала в клиентскую. Вот собственно и все.
В клиентскую в принципе по срочным вопросам писать бессмысленно, хоть на русском, хоть на английском. У них свой ритм. Ответили они мне неспешно к концу дня, вот склады у них работают более оперативно ))
 
  • Like
Реакции: LarusL

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
ну это как раз к вопросу о закрытых копейках...
@Maricaso, А хозяйка магазина, если я правильно поняла, одна из пользователей нашего форума ? Ну теперь и я поняла, для чего просили закрыть ссылки)))
 

Мура-вей

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2017
3
65
13
Алтай
@Мура-вей, я так и писала в письме, во избежание заказа мной по более низкой цене и возврата вам по более высокой...важные условия наличие размера и не более трёх дней после заказа. Когда отказали в возврате разницы только в третьем письме указали, что нет, потому что более трёх дней прошло после заказа

На всякий случай еще раз написала письмо, хотя три дня уже прошло. Если даже откажут, в следующий раз буду знать что писать и когда.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
kulab, @Sladkoro4ek, Девочки спасибо)просто я эти письма наверное не получала,как то целый день потратила найти этот пункт на сайте и не нашла..,ну хоть разъяснили откуда ноги растут..спасибо)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,а самое ужасное,что если из моего дрима что то уходит,то расстраиваюсь так,что как будто из моего шкафа вещь украли,и ведь годами может лежать и не покупаю))))но если уходит,то всё((((((
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, у меня всего одни брюки из этого материала JIL SANDER NAVY. Написано , что стирать нельзя. Но когда это меня останавливало))) После стирки ничего не произошло, во время сушки, в отличии от Майкла Корса, не пахли как мокрая собака. Только очень тонкий материал, лично мне в нем не тепло .
 

Bunyaha

я тут недавно
22.09.2017
0
1
0
Москва
Девочки, привет! Я несколько раз заказывала на юксе, не особо удачно размерами и вот узнала про этот форум, сколько, оказывается, тут полезного!)) читаю и вот возникло несколько вопросов, помогите разобраться, плиз!) Все пишут про какие -то покупки с круга или скидки круговые, что это!? И когда бывает? Ещё вопрос, а бывают ли скидки на детские вещи, помимо распродажи? Ещё многим присылают персональные коды на скидку на почту, что для этого надо сделать? И, последнее)) часто читаю, что вещи "спрятали", "скрыли" на сайте, это как!?))
Заранее спасибо!
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, Жибек, у меня много попрятали.
Света у меня сегодня уже пару позиций исчезли вообще, и вот не могу вспомнить, что было :ag: когда круг будет? вроде покупать нечего уже, а интересно
 
  • Like
Реакции: Laruscha

bigreve

Новичок
Шопоголик
05.11.2015
7
95
0
г.Кемерово
@bigreve, абсолютно ничего не отвечают.... если посыль назад вернут, то получается уже все сроки возврата выйдут сто лет, если исправлять комплект документов и повторно отправлять... ((

Да, я тоже так думаю, плакали наши денежки. Неужели эта проблема только у нас? Такое поганое настроение, даже по кругу бегать нет желания. Что любопытно, еще никаких баннеров на сайте, а уже такой ажиотаж.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.