Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО

Ирина, так Stefanel тоже во всех размерах и популярных моделях была на авито от участницы форума- Аня, метро Братиславская (и сейчас остатки есть- пиджаки и плащи не пошли, а куртки только в путь).


Мне девушка эта не смогла продать эспадрильи Stefanel даже по брони, а меня еще здесь в болталке просто закидали гнилыми помидорами))) Точно, дыма без огня не бывает! :ag::ag::ag:

Они уже давно на форуме и бороться бесполезно имхо, а кто не имеет возможности находиться на форуме 24/7, тот и не успеет никогда, к сожалению, это так.:bu:
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Вот бывает отслеживаешь вещь, уже на себя примеряешь.. И бац, её в копейки выложили и кто то купил мою хотелку. Мне кому скандал закатывать ? )))))))
А я как-то попросила девушку убрать из копеек пальто моей мечты :ag: просто написала в личку и она отредактировала своё сообщение :yes3:
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девочки, а вам звонил екс по поводу бренда 8? Только что прошла опрос, в подарок за который дали 20%-ный код на две покупки, но, по-моему, только на этот бренд
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Девочки, может у кого то ссылка на штаны женские зимние есть? Ума не приложу как по поиску именно лыжные штаны найти..
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Добрый день! Девчонки, может кто нибудь покупал шапки Aragona, помнится был отзыв по этому бренду, найти не могу?! Зарание, спасибо!))
Писали,что очень маленькие по размеру.Это в комментариях в копейках писали.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Наталь6L4, Наталья, одно радует ,что в общем пристрое посты не удаляются)))
 
  • Like
Реакции: Наталь6L4

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Нет, пошлина считается по физ. лицу...Т.е. отслеживается получатель посылок…

Наталья, извините, можно уточнения? По вашему опыту: если я закажу на сына, плачу своей картой, сын проживает по моему адресу, будут у таможни вопросы?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки! Насмотрела ребёнку обувь подростковую в детском разделе Florens,правда не из круга и совсем без скидки.Подскажите,кто брал по размерности?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Volnushka, скорее всего не гнется, но вся платформа не гнется все же)))
Мне это не мешает)))
Клевые, не то слово))) платформа вновь в тренде, именно подобная.
Сегодня их все почти раскупили.

Эти попроще, более спокойный вариант) но тоже хорошенькие))
https://www.yoox.com/ru/11114925FI/item#cod10=11114925FI&sizeId=&sizeName=

Первые, крутые, конечно)))
Они на аутнет - цену сравнить можно... и порассмотреть их))) навороченные такие)
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...d-embroidered-leather-platform-sandals/981437

https://www.theoutnet.com/en-LV/Sho...d-embroidered-leather-platform-sandals/981437
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
вчера наоткладывал кучу - половину сегодня уже смели, особенно самое недорогое) типа рубашек по 800 руб) эх, стормозил я)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, я тоже знаю только про авито))) но на авито я не продала ни одной вещи, а здесь аж целых две. Но это , правда, не о чем не говорит, у других может быть другая статистика.

Насчет общего пристроя, мне не нравится только одна вещь. Получила нарушение за флуд в комментариях. При этом не пришло оповещения ни в личку, ни на почту. Сама случайно увидела. Три нарушения и тебя забанивают. Спорить с модераторами себе дороже, могут опять же выдать нарушение)))

Через общий пристрой у меня ушла одна вещь только, через авито больше, но там неадекватный народ все чаще встречается. Никто не верит в оригинальность бренда, либо просят снижение цены в 2-2,5 раза. Нам уже свой магазин из пристрой открыть можно. :ah:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL, заработало :ag: на ups стал отслеживаться номер, такое ощущение, что тут почитали, шутка :ag:
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
вот почему так, до этого девушка тоже писала. Когда мы в магазинах оффлайн берем ничего же, по несколько лет носим активно, вот все таки может причина как хранятся вещи и сколько времени лежат на складах. Очень много в швейных делают типа подкладок прошивают и даже типа как то оверложивают , смотрится красиво. И конечно пишите в кс

Я тоже заметила, если покупаешь у них из относительно новой коллекции и не за копейки, то приходят хорошие вещи. А если за копейки, то запах ужасный (сыростью) и вещь потрепана... Я думаю от длительного хранения портятся, а не от красителей.
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Скидка 25% активируется только с заказа больше 10 тыс((. У всех так?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В первый же день акции отправила одни джинсы, цена меньше 3000, честно вычли 25%)):ag:
 
  • Like
Реакции: Trevega

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, вопрос. Оформила возврат из заказа на одну вещь. Через пару дней у брюк нашла дефект. Оформила возврат и на них. Теперь у меня два номера возврата на один заказ. Кто-нибудь делал так, не будет проблем ?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
allenka197, Елена,да у меня также,то затихну,то как больная каждый день его смотрю с утра до вечера,всё ищу что то))))
особенно когда какие то скидки нормальные..так сразу кажется,что упущу что то))или кто нибудь что то красивое в отчет выложит,так тоже начинаю,а может и мне надо это))))

Да,мы тут все такие:ag:собрались!видимо период у меня сейчас такой-чему я очень рада:yes3:
 
  • Like
Реакции: Милана78

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ирина, а пейпал тоже должен быть на мужа оформлен? И карта его к по привязана? А телефон чей, Ваш или мужа? Курьер паспорт спрашивает?

Оплата и пейпел/карты тут не причем)))
Только доставка должна быть оформлена на другого человека.
У меня курьер паспорт не спрашивает и отдает мои посылки маме.
 
  • Like
Реакции: Maybe7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.