Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
никаких доп. документов не потребуется, деньги компенсируют как примут отказную посылку.

СПАСИБО! Я хоть выдохнула немного )

Девочки у меня посылка от 6-го числа уже у курьера!
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Volnushka

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Larisa La, может быть и так...
Мне пару раз без трека приходили, я в основном пользуюсь номерами из подтверждений, потому как не так часто в лк захожу)))
Я недавно рассказала про проблему возврата товара, на который был оформлен обмен и потом я его отменила.
Так вот, вывод, программа специально такая, в их интересах.
Т.е. получилось, что товар, который я только что получила - вернуть не могу...
Это уже нарушение всех международных правил/законов по дистанционной торговле.
К примеру, в аутнет отменяла обмен, возврат товара сразу же был доступен в лк.
Так что да, пришлось на ФБ порекомендовать обратиться за помощью к IT-кам с аутнет, благо, компания по факту одна...
Но они едва ли заинтересованы в точной работе, чем больше хаос, тем больше можно запутать клиента.
 
  • Like
Реакции: MinShu

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Подскажите, пжлста, посылка с 11 ноября ожидает отправку из Италии, у кого то было так долго? Сколько лет заказываю, обычно за неделю приходили, максимум дней 10.... В ней мужские балдинини те, брала в размер 42... Прочитала что маломерки... Уже расстроилась(
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Не дать вернуть в юкс уже за гранью.Даже если бы шапка кашемиром оказалась.Ну,мало ли не подошла бы по размеру или модели.Ей то всего лишь номер возврата дать и потом деньги вернуть, когда возврат дойдет.в чем проблема для нее?
Скорее всего она получила компенсацию за несоответствие, и теперь возврат для неё невозможен.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@Сана441, Оксана, ник вы уже озвучили. А ФИО, адрес - личные данные, находящиеся по защитой закона , и никто не имеет права оглашать их без согласия владельца.
nikolas, Анна, речь шла о конкретной вещи, не надо обобщать. В ситуации с потенциальной подменой куртки, можно попросить фото этикетки. И теперь уже оформить сделку по БС. Эта ситуация, возможно, сподвигла на такое нововведение. Борьба противоречий -источник развития.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@NikaGeraskina, У меня есть одни лодочки Dsquared2 на каблуке 10 см, покупала 40 ит. на стопу 25,5.
Стопа не узкая, потому в основном беру обувь на каблуке больше на 0,5 размера, если узкая стопа, наверное можно брать в размер.
Колодка ничего так, удобная.
Качество отличное.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Может кто знает ARMANI JEANS c составом - 87% Хлопок, 11% Полиэстер, 2% Эластан
Сильно тянутся , в размер ,как думаете?
Спасибо:)
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
не зря не зря

если человеку не трудно , почему нет?! если они не отвечают вообще

что-то у товарищей пошло не так однозначно.... последнее время хоть на китайском пиши, как-будто сама себе письма пишу, в танке сидят капитально , не хотят выходить

Ответили кстати, недавно. На русском. Не нашли они никаких тех. сбоев и вообще уже отправили мне все, так что увы и ах. Но предложили мне все вернуть по форме возврата.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Информация к размышлению
Ирин так нет информации к размышлению..наши же и нахватали кому надо и не надо и сдали ..А цену ставит хозяин кед ..не владелец бутика ..кто то просто по два размера взял потому .что сомневались в размере ..кед нет в наличии они еще едут ..ну уж кто за сколько захотел продать дело хозяйское ))
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки из России можно ли купить платки павлопасадские онлайн, или может подскажете где заказать?
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Ritka_1, круг друзей - акция для зарегистрированных пользователей, в период действия которой уоох снижает цены до 90 %.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юля, спасибо!
Мне, не помню, кто, объяснил, что из натуральных волокон его не делают (особенно то, что предназначено для спорта и прочей активности), по причине гигроскопичности натуральных тканей. Поэтому я и была уверена, что только синтетика.
Теперь буду знать!
Я мерзну очень (сосуды слабые - наследственность), и поэтому у меня и шерстяные рейтузы, и лыжные штаны, а в последние 2 года еще и термобелье. Но дома ношу нечасто, к счастью, морозные дни бывают редко.

Aleana63 добавил 21.09.2017 в 17:23
В моем дримбоксе, по-моему, снова игры в прятки начались, как с Д2 недавно.
Была пара вещей недешевых, с небольшими скидками - отслеживала цену, одна точно была не последняя, а другая не попадала в акцию. Сегодня утром - проданы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
LarusL, я еще 5 лет назад на МХ покупала короткий пух, двусторонний. В 12 -холодно будет:ag: - обычная всесезонка как Дуведика и прочие Чинелли. Нормуль качество. Я где то до -5 ношу и до +20:ag: - то есть для нашей Прибалтики круглогодично. Современные материалы, которые не греют, а сохраняют тепло.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем)
Хотела спросить, может у кого то была подобная ситуация? Сделала заказ, пришло подтверждение на 0 товаров, доставка 1000р. Написала им, конечно, жду. Но вот думаю, стоит ли пробовать опять заказ оформить ?
Да, в истории заказов его нет, только подтверждение на почте.
 
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.