Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu, спасибо!
Не была и не знала((
На Барона 24/26?
Наверное, квартал возле Верманитиса, напротив аутлета Адидас
Жаль, я была уверена, что Вы себе красоты накупили :ah:
 
  • Like
Реакции: LarusL

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Chi, покупаю в основном всю обувь 40 евро, но у меня узкая стопа без подъема. Джеффри с маркировкой 41 по стельке 27 см. Такие, только цвет другой, у меня в отчетах есть. Очень удобные, вчера выгуливала, осталась довольна, хотя каблуки не ношу давно.

У меня кончик большого пальца ноги вверх, поэтому обувь с таким плоским носом, как у этих ботинок нужно на размер больше.
 
  • Like
Реакции: Chi

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
у меня, кстати, срабатывает личный код на некоторые вещи из детской подборки. Проверяйте, у кого есть.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Eleonora_kem, это как повезет))
Мне недавно ответили два разных оператора... одна предложила компенсацию 10%, типа это максимально возможная скидка, следом за ней другой оператор предлагает -25%... на один и тот же товар...
Т.е. будет зависеть от оператора, на кого попадете)))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ikom, а я первый раз попробовала купить пальто и тоже не угадала, но с кроем))) В плечах велико, хотя они у меня не маленькие, а в бедрах мало. Так что на размер больше или меньше все равно не подошло бы. А так жалко, цвет такой красивый у пальто , терракотовый.
 
  • Like
Реакции: ikom

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Ясно), поздравляю от души!) ну и не закажу ничего[emoji854] тогда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Laruscha, Наталья вот я не попросила фото этикетки доверилась человеку! Меня никогда не обманывали на форуме! Все мы тут понимаем разницу между кашемиром и шерстью! Кроме того она достоверно знала что там шапка шерсть поскольку в инвойсах на русском языке написано шерсть и она намерянно вводила в заблуждение покупателя. Тот факт чтт я не попросила этикетку она мне и сказала как будто это снимает с нее ответственность за обман и делает ее поступок порядочным!
Оксана очень неприятная ситуация, тоже бы не додумалась спрашивать фото этикетки, я редко общаюсь на форуме, но ко многим форумчанкам присутствует доверие уже, покупала тоже и все всегда было в норме. Надеюсь, что вы просто друг друга не поняли, и решите вопрос положительно. Хотя этот продавец вроде редкий гость на форуме или я не права и не замечала просто?
 
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, это было к слову просто, обязаловку не планирую.
Тогда ладно)))

А вот всякие "пряники" для тех кто участвует в БС - это есть планах. Но и то пока не внятно в голове.
Вчера прочитала про бс... Сама задумка хорошая. Но тогда 5% нужно закладывать в уже и так низкую цену, как иначе? Все-таки безопасная сделка нужна покупателю, а не продавцу, значит ему и платить за нее. Возможно при покупке дорогих вещей для покупателей это будет иметь смысл.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Подскажите, если у кого-то есть джемпер Snobby sheep. Это Китай? Качество люкс или ширпотреб?
По размерности как? На ОГ95 и плечи широкие р46 rus или 48?
Ирина, я недавно в копейках делилась информацией, может, видели, да неполезной информация оказалась для Вас. Все же рискну повторить , если Вы не против. Покупала такую кофточку https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5469067&postcount=1001 Не закатывается. Тоненькая, нежная. Не растянулась. Стирала вручную, все ок) Я ношу 44 рус, купила 42 рус. Нормально по размеру, но и фасон, как видите, своеобразный. Думаю, должен быть в размер . Производство Китай. Про люкс не скажу, но нигде ничего не торчит, все достойно выглядит.

Ириша2 добавил 04.09.2017 в 20:29
Девочки, приехала ко мне блузка https://www.yoox.com/ru/38584338EU/item#sts=orders купила 40 ит. Подобная была, поэтому уверенно купила на размер меньше. Цвет прекрасный, шелк, рукава приспущены и как бы двойные. Очень понравилась. Немного удивила нитка, торчащая на шве по краю блузки. Легко поправимо. Отзыв писать пока некогда. Позже сфотографируюсь. Коллеги оценили.)
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Наталь6L4, :ag:а я то думала ты изо всех сил держишься. Я сама на днях заказала 2 пары брюк( к слову, ещё ни одни не подошли, что я покупала), разных размеров. Уже предвкушаю встречу с ними:ai:Руки чешутся ещё что-нибудь заказать. Вчера как сходила в ТЦ, так и чешутся. 30 процентов тоже хочу)))
@Marina2101, Марина, тогда буду ждать твоего отчета
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sladkoro4ek, и я ! увы ))

Chi добавил 11.09.2017 в 21:14
а главное, на его фоне невероятно тошнит от нашей ламоды, бонприкса и иже с ними..

и вот как тут не вернуться к бывшему ! ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Тоже самое 9 см разницы и ни грамма понимания
Юль, у меня немного другая даже ситуация, не стала подробности описывать..
Там одинаковые совсем модели пуховичков, но по разной цене. Я начала смотреть, почему цена разная и увидела в описании, что одни куртки длиннее, другие короче. Выбрала себе длиннее и подороже соответственно, а пришла та, что короче. Это и пыталась им объяснить, что прислали короткую, но по цене длинной:)

Laruscha добавил 17.09.2017 в 14:30
@Laruscha, вы на фэйсбуке общались ?
Виктория, раньше общалась:) а сейчас лень мне этим заниматься..но опять же цена вопроса:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Maybe7

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
@July000, я думаю, вы их легко пристроите. Мне, например очень понравились по фото) Жаль, на размер велики)

Да, проблема не в пристрое, думаю пристроятся быстро они, мне даже отправить их обратно было бы не сложно. Проблема в том, что джинсы очень хотела, а тут такой облом... придется ждать акций и снижения цены по новой))

July000 добавил 16.10.2017 в 19:02
@July000, С каменьями джинсы изначально дороже))) бои такие настоящие)))
У меня есть - для разнообразия)))) нравятся, не особо вызывающе смотрятся каменья.
И отзыв по ним есть от Оксаны (с фото)- на ней замечательно смотрятся.
Тоже думаю, что пристроите их, цена копеечная, по сравнению с первоначальной, а джинсы очень и очень не плохие)
У меня есть такие уже, но с кожаными коленками, вместо каменьев. Каменья всеж не мое немного Хотела именно с пятнышксмипоэтому просто расстроилась и захотела их еще больше))) так что буду ждать очередной акции)))
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Wildpear, Обувь бывает без,только на коробке номер.

Volnushka добавил 03.11.2017 в 16:21
@GoldFish-ka28, На форуме работает поиск по брендам,можно попробовать там поискать отзывы по размерности марок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoldFish-ka28

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.