Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@nikolas, ясненько. Мне широкие. А талию хочу нормальную. Надо будет смотреть.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Laruscha, Наталья вот я не попросила фото этикетки доверилась человеку! Меня никогда не обманывали на форуме! Все мы тут понимаем разницу между кашемиром и шерстью! Кроме того она достоверно знала что там шапка шерсть поскольку в инвойсах на русском языке написано шерсть и она намерянно вводила в заблуждение покупателя. Тот факт чтт я не попросила этикетку она мне и сказала как будто это снимает с нее ответственность за обман и делает ее поступок порядочным!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Пока? Мне кажется, если будет не пока, а только бс, то... можно потерять продавцов. Или, как альтернативный вариант, все цены увеличатся на эти самые 5%. Продавцы в большинстве своем продают очень дешево, плюс многие поднимают объявления за деньги. То есть из цены вещей уже надо вычесть деньги, затраченные на подъем объявлений и цена станет для продавца еще меньше. Вычитать еще 5% не думаю, что кто-то захочет. Возможно 5% можно вычитать с покупателя? Которому собственно и нужна безопасная сделка. Покупатель здесь должен решать. А не продавец оплачивать свою порядочность. Если покупатель захочет обезопасить свою покупку и готов заплатить на это 5%, то да. Если нет, то и нет, обычным образом покупает.

Люба, это было к слову просто, обязаловку не планирую. А вот всякие "пряники" для тех кто участвует в БС - это есть планах. Но и то пока не внятно в голове.

Возможно 5% можно вычитать с покупателя?

Тоже как вариант, посмотрим, потестируем....
 
  • Like
Реакции: blackhair

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
@GoldFish-ka28, Валентина, ответ на оба вопроса: размер зависит от конкретного производителя.
Изучайте отчеты, официальныеи сайты производителей, пробуйте найти и померить товар офф-лайн.
 
  • Like
Реакции: GoldFish-ka28

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Прошу совета (сорри, если не в той теме, если что - перенесите). Куртка кожаная марки freaky nation в размере М не будет ли велика на 87-68-94. Бёдра не в счёт. Она короткая. Может кто брал? Отзыв нашла только один. Хочу ещё мнений.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Ыыы ааа цены растут :an:
Была блузка 5, стала 7+, было платье 7, стало 13,5.
Прошлую акцию - 30 % вообще не поняла - на обычные цены налепили шильдик "Скидка - 30%", а цены остались те же самые.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@Lido, мне ангора в глаза лезет и на помаду липнет, но правда это опыт давних дней, тогда еще блеском для губ пользовалась Lancome как сейчас помню, он тягучий такой))) с тех пор ангору не смотрю, может сейчас какая-то другая ангора :ag:
Но мне нравится, такая уютная она и пушистая, не теплая только совсем-кролик же)

Помню я ту ангору тоже и тот блеск Ланком :ag: у меня даже есть где-то свитерок похожий на те по линьке, но у меня есть пальто с ангорой, турецкое по-моему, обожаю его, крой модный и теплоееее и главное не лезет вообще, так что думаю это от ниток зависит все-таки
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
У меня тоже нет кнопки. Но в почту присылают номер отслеживания по-прежнему.

из четырех заказов письмо с отслеживанием прислали только на один заказ:ag: а так ни кнопки, ни письма, но два заказа уже доставили :ag:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Мне ответили (фейсбук), что о всех проблемах сообщили тех. отделу)
Ждем-с, может сайт без глюков начнет работать:ag:
 
  • Like
Реакции: Orinna

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Вот и я не знаю. Думала, может другой кто знает):ag::ag:
Ищу чёрную кошку в темной комнате.

Оксана, на коробке вы нигде не увидите информации. Могу подсказать как определить на вид (не по фото, в руках держать нужно), мех от шерсти.
Раздвигаете мех до самого основания, можно согнуть как бы выворачивая, и увидите либо шкурку. Либо такое переплетение нитей тканевое. Если переплетение есть, то это натуральная шерсть положена на тканевую основу. Поэтому назвать их не из овчины вроде и не верно. Но не цельная шкурка, это да).
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5664598&postcount=1153 Надежда писала про них,что на пухлых подойдет))
Да и я покупала на не худенького малыша)))
Аида, да, видела, спасибо! Но на всякий случай решила поинтересоваться, т.к. в мужской размерности возможны отличия.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Сана441, да вот мне тоже бывает неудобно задать лишних пару вопросов или скинуть доп. фото..но, как показывает практика, делать это нужно..
 
  • Like
Реакции: Maricaso и Сана441

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я йокс люблю. Нежно -) просматриваю много сайтов, а люблю его, с его унылыми картинками и прочим-прочим)

:)) Зато из унылой картинки на Йоке можно получить конфетку:) А с прекрасного фото на других сайтах - унылую тряпочку:ag::ag::ag:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Добрый день, девочки! Что слышно о Круге. По моей прошлогодней ссылке он начался с 4октяьря. Я., честно, ждала сегодня. Но пока тишина.

А была вторая волна скидок 80%? Когда к текущим 80% добавляют еще. Если нет, то сначала это, потом еще пара недель и круг числу ко 2.10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.