Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Привет девочки. Мне аннулировали кроссовки PUMA из копеек. Причем, я их просто купила без "хитрушек". Кому-нибудь отправили ?
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
В битве с пошлинами про круг все забыли. А ссылка-то наполняется. Но ценыне снижены еще.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Лидо

Новичок
Шопоголик
02.01.2015
7
274
0
Москва
Я на 96-97 бедра талия 68. 27 размер взяла лероки:bu:

а в 26 которые пришли вчера даже не пролезла попа, не то что бы застегнуться :( Модель которая со стразами вся. И я бы не сказала что прям в восторге от них, какие то очень тонкие прямо.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девушки, в общем пристрое продают Ботинки DB BY D'BUZZ, размер 36EU https://shophelp.ru/yoox/botinki-db-by-dbuzz-razmer-36eu.html
Покупала такие же весной. После первой примерки и похода на улицу написала не очень хороший отзыв по ним, так как показались не совсем удобные: думалось, что будут натирать и в носке широковато было по ощущениям . Но первые впечатления были обманчивы. Они просто прекрасно себя проявили. Оказались очень удобные, комфортные и ни разу не натерли ногу. Отличная обувь. Поэтому если кому размер подойдет , просто замечательная находка. Рекомендую . К сожалению, на сайте магазина эта марка представлена весьма скромно и цены не совсем радуют. А мне так хотелось их реабилитировать...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Написала в теме пристроя, напишу еще тут. Про несчастные кроссовки, которые я хочу теперь :ag:

Вдруг кому малы-велики? На обмен у меня нет их, хочу просто купить.

Куплю кроссовки PUMA x SOPHIA WEBSTER
https://www.yoox.com/ru/11353850DF/i...&sizeName=39.5
или https://www.yoox.com/ru/11353857PO/i...&sizeName=39.5
в размере 4 или 4,5.
11353850df_10_f.jpg
11353857po_10_f.jpg


Nadezhda15 добавил 26.10.2017 в 18:38
Люкс, https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5664598&postcount=1153 Надежда писала про них,что на пухлых подойдет))
Да и я покупала на не худенького малыша)))

Это детские. Наташа про взрослого мальчика спрашивает.
Кто-то писал, не помню кто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А если вещь не подошла или не понравилась, покупатель имеет право требовать возврат средств?
Для возврата существуют магазины, где покупатели делают покупки по обычным ценам. В пристрое как правило вещи продаются в несколько раз дешевле. Покупатель по моему мнению имеет право задать все нужные вопросы, и ненужные тоже))) И запросить любое количество фото во всех измерениях и со всех углов. Но, если принято решение о покупке вещи, дальше покупатель разбирается с этой вещью сам. Если не подошла или не понравилась, то продает уже сам. Что тут можно требовать? А, если брак, то... вероятно это тот риск, который принимает на себя покупатель за то, что платит в несколько раз меньше. Избежать его полностью невозможно наверное. И конечно рейтинг и совесть продавца в этот случае имеет значение.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, Надюш, у меня есть 2 пары. Неубиваемые, оч.теплые, не промокают. Брала 1 на майхабите, потом на амазоне за копейки буквально, долларов за 30 летом.
Могу измерить стельки, если надо, чтобы с размером не прогадать. я пока дома
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, помогите пожалуйста! Ищу дезерты на меху и ничего не могу найти((
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
СПСР всгда с сюрпризами...уже ничему не удивляюсь...
То курьеров нет, то посылку потеряют, то чужую привезут...
Я теперь только в офисе у них забираю посылки.

Мне они очень четко привозили.Всегда смс с утра,потом звонок от курьера.И доставка в день заявки.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, дык ! и я про то ж !))))

ну вот я уж угоманиваюсь потихоньку.. эйфория от екса все же не навечно )
это все жааааааааадность .......))))
Я йокс люблю. Нежно -) просматриваю много сайтов, а люблю его, с его унылыми картинками и прочим-прочим)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu, спасибо!
Не была и не знала((
На Барона 24/26?
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
@Geraldina, Я заказывала босоножки Ugg. Пришли с сертификатом подлинности и голограммой.Но маломерки и на очень низкий подъем.

Почему-то без цитаты отправилось
 
Последнее редактирование модератором:

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Спасибо!
Проверила: и на итальянской и на американской версиях вещь продана. Не понятно зачем они на проданную вещь цену то опускают, то поднимают:ai:
Может вернуться, у меня так костюм 3 раза продавался и возвращался (на итальянской версии тоже пропадал), пока я в круге его наконец не купила. Изначально был 21 тысячу, взяла за 8 с чем-то. Точнее не в круге, а он как раз подешевел на 50% во время круга и код применился
 
  • Like
Реакции: InnaU

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Какая петиция?! В бюджет 2018г уже заложены огромные суммы от пошлин за наши посылки. Уже все решено.

Я думаю, что многие перестанут покупать столько, сколько брали, а может и вообще покупать за границей перестанут. Можно будет сотрудников почты и таможни распускать. :ag:
 
  • Like
Реакции: Mar055, bemyteddy и cam73

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ну если быть уж совсем точными, то у Угг не было шерсти на тканной основе, это у более бюджетных марок есть. Я дала совет как посмотреть. И вплетенные шерстинки, как пишет сам производитель тоже должны быть видны. Если же наклеены, то шерсть будет выглядеть не как мех, а скорее как очень плотная шерстяная масса. А если представить что производитель вплетает или клеет каждую шерстинку, то какая тогда должна быть стоимость этого товара в итоге?)

Виктория_Я добавил 18.10.2017 в 19:40
@duduyka, Оксана, если в итоге вы их под лупой посмотрели, то скажите что там есть то? Как выглядит?)
Виктория_Я, я те пары, что именно ugg pure, очень хорошо рассмотрела. Никакой шерстяной массы, шерстинки приклеены (или приварены?) к замшевой поверхности. Что дешевле или выгоднее,решать производителю. А только угги из овчины они начали снова выпускать , и они вдвое дороже UGG PURE.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ирина, я не на уоох покупала, а на авито. Сама виновата.. предъявить некому и нечего. Но у Оксаны совсем другой случай, это наша форумчанка подло поступила..
 
  • Like
Реакции: Mila- Mila и Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.