Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Цены подняли:( не на все денюшек хватило:ag:
А хочется ещё:ah:
По опыту прошлых лет, ждать теперь до конца декабря, что бы цены опустили, как в "октябрьской-круговой"?:popcorm1:
Не уверена. У меня покупки в акцию -30% вышли дешевле чем в круге :)
 
  • Like
Реакции: Nataliaa и julia29

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@July000, ясно))) с кож. заплатами похожие:ag:
Все мы такие разные:) мне с кожей показались агрессивными... но по фото, конечно))
 
  • Like
Реакции: July000

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Вчера прочитала про бс... Сама задумка хорошая. Но тогда 5% нужно закладывать в уже и так низкую цену, как иначе? Все-таки безопасная сделка нужна покупателю, а не продавцу, значит ему и платить за нее. Возможно при покупке дорогих вещей для покупателей это будет иметь смысл.

Люба, но кто сказал, что должен платить Продавец? Тут рынок решит.
Вот к примеру если ты известная личность то тебе заплатят за интервью, а если ты ноль без палочки, то придется тебе платить, чтобы интервьюироваться
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Netto, Наталья, сандалии Veronique Branquihno так маломерили ( при пометке о большемерности:) ), что в 37 не влезла подъёмная неширокая ножка с 36,5, давали 50%. Но обувь так понравилась, что планирую себе ещё заказывать, буду пробовать 39 на 38 бесподъемную.
Вот только не знаю, какой у неё самый маленький размер.
 
  • Like
Реакции: Netto

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Chi, Вера, приветствую. Давно вас не было видно. Чувствую, ближе к кругу все потихоньку подтянутся)))

Хотела спросить у вас про туфли брокколи. Носите, довольны ? Хотела тут купить, но остановила кожаная подошва.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Нет я ничего не купила, потому что, то что мне нравится конечно размера нет уже
Просто мимо шла, я тоже редко
 
  • Like
Реакции: LarusL

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Я обувь в полиэтиленовых почтовых пакетах отправляла. Деньги возвращали.
Я очень надеюсь, что имелось в виду, что обувь в коробках отправлялась в почтовых пакетах, а не во вторых коробках, которые почтовые.

Shn добавил 28.09.2017 в 23:15
Теперь понятно,почему обувь бывает приходит в белых коробках:(
Абсолютно верно.
Вроде мелочь, а неприятно. Ну и ясно дело, что вообще без коробок обувь по дороге может повредиться.
Так что Вы идете в правильном направлении с отправкой :yes3:. Веса коробка, конечно, добавит, зато, так сказать, совесть чиста :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhda15

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
@July.la, мне кажется Бенеттон это итальянская марка. Вуловерс все хочу заказать, но что-то останавливает
Да, точно, итальянская. Затмение у меня какое-то))) но шерсть по качеству на вуловерс очень похожа.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Есть у нас Продавцы давно проверенные форумом и пристроем, им эта БС сделка не нужна, им репутация дороже. И если вдруг появится покупатель и скажет хочу БС, то Продавец предложит оплатить 5% и сделать БС.
Это правильно. Но мне кажется бс будет иметь свои минусы. Хочу напомнить, как покупали когда-то на распродажах дешевых на сайтах типа ванте приве. Покупались вещи, потом в случае, если вещь не понравилась или не подошла, находился брак и вещь ехала обратно бесплатно на основании брака. Или же находилось не соответствие описанию. И вещь ехала обратно бесплатно, как несоответствующая описанию. У меня так на знакомую пальто не село с воротником из лисы, а в описании было - мех искусственный, ну и поехало оно бесплатно обратно, как не соответствующее описанию:ag:
Понятно о чем, речь, да? Придраться то всегда можно. Карманчик на фото не было видно. Полоски на ткани на фото не были видны. Ниточка торчит. И тд и тп. Я уже не говорю о том, что за эту ниточку и потянуть можно специально... не очень честному покупателю. Так что может получиться по системе бс - как узаконенный бесплатный возврат. Понравилось - оставила вещь, нет - придралась к чему-то и отправила обратно.

blackhair добавил 01.11.2017 в 18:17
Люба, но кто сказал, что должен платить Продавец? Тут рынок решит.
Вот к примеру если ты известная личность то тебе заплатят за интервью, а если ты ноль без палочки, то придется тебе платить, чтобы интервьюироваться
Да, согласна. Это хорошо для неопытных продавцов, которых никто не знает.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Кто-нибудь заказал такие кроссы Геокс
https://www.yoox.com/ru/11241311BF/item#sts=orders&cod10=11241311MN&sizeId=1&sizeName=25?
Нам пришли без диодов. Уже второй раз.
Место для диодов зашито, но можно оторвать, есть специальная петелька и в дырочках лежат просто поролоновые вставки. Но диоды должны быть 100%, на этикетках везде написано. В прошлом году уже ругалась с ними, тоже приходили без диодов. Заказывала такие потом с Вилдберри, диоды лежат в коробке в отдельном пакетике, а с завода приходят с такими заглушками. Так что вынули их у нас и в первый раз и в этот :(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
открываю шкаф , смотрю - о.. новое с бирками. висит. полгода уже. а как хотела.. сколько времени и энергии потрачено было на выбор, решение купить и покупку. и чё?!...

+1000
В воскресенье разбирала шкаф - куча неношенных вещей... составила комплекты и решила каждый день новый выгуливать... Сегодня вечером гуляла с собакой - муж прошел мимо... не узнал ((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, как Вы это помните?!?!! )))

Записываю :ag:

Sladkoro4ek добавил 12.09.2017 в 14:03
@Ritka_1,
Дизель рост указывает, если не указан рост чаще всего он 34(у многих марок).
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
У меня не было никогда, но всегда чувствовала в нем потребность. В этом году возникла вновь надобность в утеплении. Поищу пойду, спасибо за наводку.
У меня раньше к термобелью было предубеждение - синтетика же! (как и к лыжным штанам - уродуют фигуру же!). Сейчас такими глупостями не маюсь, главное - тепло, а синтетика в нем приятная тактильно.
При покупке офф-лайн (в Юникло) предупредили - нельзя при стирке использовать кондиционер. (как-то не так на волокна влияет)
 

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
@bigreve, у меня то же самое, последний статус "нет счета" от 31 августа, я уже и поддержку писала магазина, без толку, у меня уже руки опускаются, тишина полнейшая ...
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Eleonora_kem,
именно))) на одно и то же письмо два разных предложения))) первый раз такое, за много лет...
Я уже заметила, эта дама больше 10% никогда не предлагает, при любых дефектах.
 
  • Like
Реакции: Eleonora_kem

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы привет! Virtus Palestre обувь никто не брал? Я только с одеждой знакома. Очень надо размерность обуви.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
В подтверждении на почте 7000р. Они хоть отменяют заказ вообще?
можно отменить сразу же, в течении 10-15 мин, но не всегда получается. Есть кнопочка такая, по-моему в лк около заказа.
Отказ от получения - это вообще не получать посылку? Или получить и вернуть им?Я и возвратов им не делала никогда, как то все гладко было у нас.
не получайте вообще, чтобы не заморачиваться с оформлением возврата и не платить деньги за возврат. Приходите в пункт выдачи ЕМС и заполняете ( или пишите) заявление об отказе на получение. Ничего платить не надо. Посылка двинется на родину. Останется только ждать компенсации ( не ранее 1 мес)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и julia29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.