Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Orinna, спасибо!! а где можно правила почитать, не подскажете? я не пользовалась раньше.. на ексе или у ПП искать где-то?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
Вот честно прочитал несколько раз, что не нравится в пункте 14?
отчего вы решили,что мне не нравится?
и если бы не было этого пункта,не стала бы продавать дороже,чем купила,я же не предприниматель.
Но изменить п.14 ,что в цену можно включить 5% БС,наверное будет правильно.


Т.е. следуя вашей логике если продавец "незаметил" косяк и впарил покупателю брак, а потом просто перестал отвечать на сообщения - это нормально?
т.е. - нет,я писала не про "впарил"и не про "забил" на покупателя, я про: у всех свой взгляд на вещь,кому то и торчащая нитка -косяк. а на арбитраж уйдет время и на пересыл,вот и получается,что продавец менее защищен.
Соглашусь,что абсолютная страховка-это ничего не продавать и не покупать в пристрое.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки привет! у кого есть ветровка или жакет fay, размер рус 46, ит 44 измерьте плиз ширину от подмышки до подмышки?
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Девочки, подскажите пжл как на комментарии к сообщению подписаться? Никак эту заветную кнопочку не найду((
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, добрый вечер. Смотрю, на сайте МАЙКЛ КОРС
скидки хорошие на некоторые модели. Но магазин не отправляет товар в Россию. А посредника я так и не удосужилась себе найти . Сегодня последний день акции. Может, кто посоветует посредника?
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
kulab, на РР можно открыть спор в течении 6 месяцев,поэтому можно не торопиться и открыть спор после возмещения за вещь,если к тому времени не решится вопрос по почтовым.
Не знаю,кто ведет переговоры с Yoox ,Вы или приятельница. Но можно попробовать попросить возмещение почтовых с Вашего заказа.
 
  • Like
Реакции: kulab

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки, помогите по пошлинам пож.! На один адрес и разных людей, но плательщик один таможня прикопается с превышением лимита?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, я в кругу второй раз покупаю, и помню, что весной в мобильном приложении была бесплатная доставка, это так всегда бывает или то было исключение ?
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: duduyka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
После 2х вопросов и просьбы показать скан чека из Ламоды
Продавец снял объявление...

Продавец не может снять объявление после публикации, это модераторы вышли на работу и отправили на доделку объявление. После исправления ошибок появится, ну или не появится.
 

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
Спасибо, всем за советы. У меня объем фоток был большой, я уменьшила и вуаля мне ответила девушка и именем Лилия. Пишит так мол и так, сори-сори, готовы вам 25% возместить. Я говорю, нет так дело не пойлет. Я купила не аукционный товар, а товар за полную почти стоимость, скидка составила 20% благодаря личному коду. Я его потратила, и осталась без обуви и без кода. Готова расмотреть скидку 40%. Она пне в ответ ну типа держите 30%. Вот думаю, на своем стоять или пойти на встречу? Как ваше мнение коллеги?
 
  • Like
Реакции: Maybe7

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девы, привет! Вопрос такой: в поисковой строке по названию марки не нахожу то, что ищу...точно видела у кого-то в покупках, но поиск не выдаёт...может, есть ещё какие-то способы поиска на сайте, а я не знаю? :ah:

Может в гугле попробовать - название марки плюс yoox?
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Деврчки,а может у кого есть детские emu 8 и 9 или 10 американская?очень нужноизнать длину стельки!!буду оооч благодарна!
И как они по теплоте,на морозы пойдут?
У моих 11 размер, по стельке 20 см., европейский написано 28. Маломерят чуть-чуть. Модель непромокаемая, вроде не мерзнут зимой.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки, поделитесь ссылкой на статьи о защите прав потребителей, пожалуйста. Помню кто-то из девочек выкладывал. Ребенок надел первый раз ботинки сегодня, обе подошвы в первый же день отклеились. Предложили 50 % и ничего больше. Это даже ремонт не покроет.
Возможно, вы этот пост имели в виду, но конкретных ссылок и указаний статей в нем нет.


Смотреть далее
Ниже еще ссылку дам на европейский потребительский центр. Формально они занимаются делами только граждан ЕС, но писали и из России, и центр помог. Писать только на английском.
http://ec.europa.eu/consumers/ecc/)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Trevega, к примеру, мне на талию 70 см( плюс -минус пару сантиметров), мне нужен размер М или 90 см.

Frizz добавил 28.09.2017 в 11:16
@Yulius Zharko, у Clarks тоже есть обувь с увеличенной полнотой
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.