Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@Lusinda83, скорее удивительно,что у вас приходили возвраты за месяц.) Чаще они месяц и больше лежат на таможне. Вы в теме доставки и возвратов об этом можете почитать.

Да,у меня только один возврат дошёл за месяц, предыдущий шёл два, но и это не придел возможностей. :ag:

duduyka добавил 06.10.2017 в 13:25
Девочки, кто пользуется общим пристроен, давно нововведение, что больше одного пристроя в сутки не выложить? Наконец решила пристрой добавить, а после первого же оптимизма поубавилось, так как он оказался и последним. Даже не знаю теперь когда у меня опять руки до этого дойдут. В пристрой местный как-то проще и то не все попадает, последние покупки все стараюсь назад отправить, в пристрой идёт только то, что жалко было вернуть, особенно если по хорошим ценам досталось. Но получается, что это никому кроме меня и не нужно было. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliystarr и cam73

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@duduyka, Совсем не перестанут.В наших магазинах такие цены что все равно будет выгоднее на распродажах онлайн отвариваться,чем тут покупать.
 
  • Like
Реакции: cam73

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@JuliaJune, спасибо за ответ. Цена хорошая была. Жаль, что непригодные вам пришли((( о них отзывы в целом хорошие. У вас тоже с размером все ок?
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Подскажите о размерности GEOX. На 245 мм какой брать размер? Оф сайт пишет 37 евр, но я обычно 38-39 беру у др марок

У меня 24 см стопа, 37 европейский Geox, в частности кроссовки, мне тесные, разнашиваю. Босоножки 38 европейский чуть свободны в полноте, по длине норм. Так что точно не 37 вам брать
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Зато из унылой картинки на Йоке можно получить конфетку А с прекрасного фото на других сайтах - унылую тряпочку

Самые неудачные фото, по моему мнению, на ruelala, вот например фото из рекламной рассылки и рядом фото на модели.

 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Юла-Юла, можно попросить компенсацию за неточное описание. Сейчас по-практике предлагают 10%, раньше было 30%. Если отказываетесь от компенсации, вам предложат вернуть за их счет
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@duduyka, никак равно как из проданных вещей тоже :bu: только в моб версии можно :yes3:

Sladkoro4ek добавил 18.09.2017 в 14:31
Офф:
Я прошу пардон, но что у меня за звезда зеленая появилась если смотреть на мои сообщения на форуме? Какой-то "гуру шопинга" и звезда :bn:
Я просто с тел и не всегда все понятно и видно.
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Larisa La, отправят разными заказами с одним треком скорее всего.
И еще к каждой коробке будут приложены документы на все 7 позиций (хотя реально в коробке будет 3 или 4 пары) и, следовательно, на полную стоимость. То есть если вы заказали на 60 тысяч и думаете, что укладываетесь в лимит, то вас постигнет горькое разочарование.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, добрый вечер. Смотрю, на сайте МАЙКЛ КОРС
скидки хорошие на некоторые модели. Но магазин не отправляет товар в Россию. А посредника я так и не удосужилась себе найти . Сегодня последний день акции. Может, кто посоветует посредника?
Я могу посоветовать американского, с лояльной доставкой Боксберри. Но в личку только, здесь нельзя обсуждать это дело, насколько я понимаю). Либо зайдите в темку посредников, там посмотрите.
 

Olgama

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
37
302
0
СПб
Мне за разницу 2 см в заявленной и фактической высоте каблука босоножек предложили 15%.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@swetmalik, поэтому я не совсем понимаю, почему человек, который носит исключительно люксовые сумки, должен сторониться юкса с аутнетом?:)

Просто мне, видимо, ошибочно показалось, что раз вам важна упаковка вплоть до коробки, то подарок нужен скорее "статусный", а это лучше не на аутнет с юксом:)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девушки, у меня расстройство какое-то. Купила в кругу джинсы - Армани Джинс, нашла их в теме про копейки, за 1850 рублей. Очень рада была этой покупке, сели просто идеально, цена замечательная. Но недолго радовалась - сегодня в первый раз надела на работу и по пути, пока ехала в авто, они порвались на колене! И это при том, что они прямого кроя и не особо в обтяжку, то есть ткань на колене не сильно натягивается. Расстроилась, конечно, тем более, джинсы покупала, чтобы осенью-зимой носить, а теперь они "типа модные с дыркой". Видимо, придется носить так. Но боюсь, дыра будет расширяться. Как-нибудь возможно остановить этот "процесс"? Может, швейной машинкой по бокам от "рванины" мелкие стежки поставить или это бесполезно? Видимо, или брак, или ткань в этом месте ослабленная из-за эффекта легкой "потертости"((((( впервые такое, блин.... Левисы скинни ношу в хвост и гриву и хоть бы что... что бы Вы сделали на моем месте? Фото дырки прилагаю[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/17/thumb_8ce60538bc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вот почему так, до этого девушка тоже писала. Когда мы в магазинах оффлайн берем ничего же, по несколько лет носим активно, вот все таки может причина как хранятся вещи и сколько времени лежат на складах. Очень много в швейных делают типа подкладок прошивают и даже типа как то оверложивают , смотрится красиво. И конечно пишите в кс
 
  • Like
Реакции: Апельсинк@

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, все я умываю руки))) Мы тут , судя по всему, со многими разговариваем на разных языках.

Но вот я не хочу делить нас на два лагеря. И все-таки надеюсь, что хоть кто-то понял о чем мы писали. Ну а остальные или лицемерят, или искренне не понимают о чем речь.

И в первом, и в другом случае никакие аргументы действовать не будут. Хочется кому-то думать, что все это из-за жадности, обиды, зависти и т.д. -пускай думают.

ranela добавил 18.10.2017 в 23:19
Предлагаю пообщаться на другую тему.
Все-таки не ту профессию я выбрала, надо было в портнихи пойти. Шила бы вот такие туники https://www.yoox.com/ru/47204149EV/...49&cod10=47204149EV&sizeId=1&sizeName=ONESIZE и продавала. Материала мало уходит, а цена то какая приятная)))



Лена, так это не вы делите[emoji4] они и так давно есть[emoji4]
Да, думаю, дальше не стоит. Это все равно ничего не изменит.
Просто меня сильно впечатлил % навара, а потом насмешили защитницы:)) Прям стокгольмский синдром какой-то - сначала попытаться сбежать от гадских спекулянтов, а потом кидаться на их защиту:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Но изменить п.14 ,что в цену можно включить 5% БС,наверное будет правильно.

Т.е. следую вашей логике этот пункт должен быть примерно таким, что цена продажи может быть максимум выше на 5% но только при условии продажи через БС? Это не реально контролировать.


т.е. - нет,я писала не про "впарил"и не про "забил" на покупателя, я про: у всех свой взгляд на вещь,кому то и торчащая нитка -косяк

В том то и дело, и раньше это все ложилось на плечи и кошелек покупателя, а сейчас мы будем пробовать цивилизованно решать. Работы много, но силы есть, будем делать.

Соглашусь,что абсолютная страховка-это ничего не продавать и не покупать в пристрое.

Ага, а еще жить вредно)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Милана78, Милана, правила неписанные.
Но в ответных письмах они сами именно это и пишут.

Милана, достаточно прикрепить скан заказа и скан имитации заказа товара с новой ценой.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Я обувь в родной коробке перематываю несколько раз широкой рулонной пленкой и упаковываю в почтовый пакет. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: NataNEW, AnnaVT и Shn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.