Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А я тоже YOOX люблю))и вроде и не надо ничего,но всё равно именно на него залезаю и как в игру играю,то поискать что то интересное и дешевое,то посмотреть какую акцию с чем сплюсовать можно)))вообщем азарт какой то ....всё время в поиске)))наверное у них правильная постановка заманивания и еще конечно ассортимент огромный,а пока разгадаешь некоторые вещи по фото так по пол дня уйдет:ag:вообщем меня это отвлекает от проблем
Только если честно,в круг за много лет ничего не купила достойного, по другим акциям больше)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Привет всем!Девочки были ли у кого джинсы ARMANI COLLEZIONI,как у них с размерностью?,на обьем беде 100,какой размер брать?

У меня есть брюки джинсового кроя, на 100 (+-) 29 размер. комфортно.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Последнее редактирование:

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девушки, добрый вечер! Спрошу наверное глупость, но что такое Круг, и когда он бывает? :ah:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Светский, Светлана, обычно старая ссылка на предыдущей круг становится ссылкой на новый круг. По крайней мере я так поняла.
 

CatKaroline

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
29
1 058
0
Москва
Девочки привет! У меня у одной с тапка ссылки не открываются? На главную ведет
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
У меня в дриме появились некоторые спрятанные вещи) и коды на них не действуют.
Очень надеюсь, что осенний круг порадует. В эту акцию не успела купить пару нужных вещей(( хотя с кодом на день рождения очень хорошая цена получалась..

Lido добавил 30.09.2017 в 18:30
По поводу пошлин рано паниковать, мне кажется. Много где читала, что на подписи лежит закон о снижении лимита до 500 евро с 1 января 2018 и затем снизят до 200 в 2019. Про 20 вот только на рбк вчера проскочило.. но все равно очень обидно, конечно.. я дочери почти все из Америки заказываю. А теперь придётся покупать тот же gap в несколько раз дороже(
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
я вообще на амазон и ебей переехала...там и скидку можно запросить,и пайпел более лоялен к покупателям.... и вообще подумала, что не хочу как Кэрри Брэдшоу из известного фильма остаться только с туфлями:ag:
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
у меня заказ от 3.10 уже в статусе "завершило таможенное оформление", первый раз такая скорость, правда, более ранние еще не отслеживаются
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
а у меня в дриме вообще бред,была рубашка по полной цене 29500,вдруг ночью на нее повесили акцию,но цена не изменилась.....я всё сидела и ждала))но она то продана..то нет,но цена была такая же)до 4 х утра ждала)а утром смотрю она продана за 15 тыс(((как будто кто то из сотрудников сам сделал скидку для себя и купил(((я очень расстроилась так хотела ее и всё ждала когда цена упадет....выложу ее,может кто похожую увидит...киньте ссылкой)))рукава и ворот такой хочу не могу:ah:https://www.yoox.com/ru/38626357AE/item#sts=dreambox80

и с чего они вдруг с полной цены в акцию поставили и еще и посл.экземпляр

У меня есть один товар с такими условиями ( посл экземпляр и полная цена, а тут раз - и 50% скидка), даже код на 10% применить можно, но даже с этим кодом для меня дорого, вот если б не 10, а 20%, то это сломило бы меня окончательно.


Может акция на посл экземпляр?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliaa и Милана78

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
а сколько времени прошло? и каким способом вы возврат делали??
у меня тоже с размером ошибка и дали ответ слово в слово. Но переживаю, что склад может и не признать... вдруг у них там рулетка другая или еще что :(

я отправляла EMS, дошло за месяц, деньги вернули через 2 дня после получения складом. я еще сделала фото изделия с замером см лентой, чтобы видно было размеры. у меня было, что они ошибочно положили не тот размер, но сразу вернули за обратную пересылку.

в этой ситуации я получила я правильный 40 ит размер, но он на 46-48 российский, а никак не на 42, как они писали
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
А мне кажется в целом идея хорошая.
еще утром написала:интересная,но спорная и сложная услуга,на мой взгляд.

Как в случае с кашемиром, о котором писали тут вчера, покупатель бы получил назад свои деньги, а нечестный продавец получил назад свой товар.
не нашла в общем пристрое следов этой шапки,может она в пристрое ветки была и пост удалили. Когда в ветке(ASOS) пристраивала вещи,просила модератора не удалять пост до того как вещь не получит покупатель.
Поэтому сложно выводы делать,надо подождать. Оксана обещала написать больше о ситуации.
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Delphina

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Спасибо, всем за советы. У меня объем фоток был большой, я уменьшила и вуаля мне ответила девушка и именем Лилия. Пишит так мол и так, сори-сори, готовы вам 25% возместить. Я говорю, нет так дело не пойлет. Я купила не аукционный товар, а товар за полную почти стоимость, скидка составила 20% благодаря личному коду. Я его потратила, и осталась без обуви и без кода. Готова расмотреть скидку 40%. Она пне в ответ ну типа держите 30%. Вот думаю, на своем стоять или пойти на встречу? Как ваше мнение коллеги?

Ирина, я заметила, что КС сейчас по-жёсткому торгуется, и никаких Вам «ну лаааадно, что с Вами сделаешь, берите даром». Мне в последний раз, в подобной ситуации после аргументированных доводов и просьбы сделать скидку больше, ответили прям безапелляционно либо 30%, либо возвращайте :( Я возвращала, т.к. перегорала душою к этим вещам)
Попробуйте всё ж ещё раз настоять на своём, за спрос ведь денег не берут.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Ritka_1, я брала 40 на свои 26,2-26,4, по длине норм. Но они тяжеловаты:(
В общем, одеваю их редко, только если на улице снежная каша и сверху, и снизу...
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy, еще и за прекрасную цену на йоксе) если хорошо ориентироваться чего к чему, конечно :)

Sladkoro4ek добавил 11.09.2017 в 22:09
@OLL-Ga,
Вот так поворот! Это знак: надо чаще переодеваться :ag: меня наоборот сложно увидеть в одном и том же, каждый день в разном, джинсы ношу крайне редко. Мне как то уныло в одном и том же.

Sladkoro4ek добавил 11.09.2017 в 22:10
@ranela,
Пальто симпатичное, кстати. Длина коротковатая только. И цвет рулалы более благородный :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7, OLL-Ga и ranela

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Кто носил d2 на шпильке больше 10см, удобная колодка или не стоит даже пробовать?
Адски неудобные и неустойчивые, нагрузка на подушечки пальцев.
Смотрятся чрезвычайно эффектно, если два раза в год надевать, норм.
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
В Стокманн за продуктами и алкаголем хожу.. и для дома: посуда, пастельное интерьерные штуки
косметика

одежду не беру, а муж любит там отовариться... ему все эти игры с купи без примерки не нравятся, широкие плечи и всё надо мерить
 

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Не исключено, что в понедельник можно ожидать снижение цен в подборке.
Кстати, на круг какие-нибудь коды действуют?
За 8 лет с Юксом мне ни разу не прислали ни одного кода ни на европейский, ни на американский аккаунт.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.