Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
выжидала, выжидала платье.. а оно дороже с круговой скидкой, чем в любых акциях было и код деньрожденный на него не работает((
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста,а мужские костюмы какой размер надо смотреть на L ??вообще запуталась на юксе в размерах))
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@Апельсинк@, тем более Вы только их получили, за пару дней сносить в хлам надо постараться)) Пишите им и удачи Вам! Держите нас в курсе че как.

Йолки, теперь все надо фоткать в первоначальном виде, до надевания, а то мало ли...
 
  • Like
Реакции: Апельсинк@

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Zanettou, зайдите в тему доставка и возврат. Там очень много информации по возвратам
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Zanettou

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
@Maricaso, думаю,не корректно сравнивать нечестного продавца и юкс,как это сделал кто-то выше. В вашем случае шелк и должен быть шелком натуральнлго происхождения. Иск.шелк производитель обозначает как вискозу. Кроме китайцев с Алиэкспресс,конечно.
А yoox пишет в своих описаниях лишь то,что даёт ему производитель в сопровождающих бумагах.
Не по вредности или злобе, нет у них экспертизы до продажи. Вас намеренно ввели в заблуждение,мне кажется. Требуйте возврат и деньги назад.

А Сану элементарно обманули. Уж где-где,а на юксе четко пишут кашемир или шерсть. И ссылаться .,что кашемир это шерсть, смешно. Ясно,что не хлопок, не бумага и пр. Умолчали о составе намеренно,т.к. кашемир звучит лучше и проще продать
Сочувствую.
А можно ссылку на эту героиню в общем пристрое? Там сложно найти по нику. Или я не умею
Шерсть и кашемир даже сравнивать нельзя. Абсолютно разные материалы. Очень печально, что подобные вещи происходят на форуме. И Да, нужно обнародовать - знать ,,Героев,, в лицо, чтоб больше никто не оказался в такой ситуации.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
После 2х вопросов и просьбы показать скан чека из Ламоды
Продавец снял объявление...

Серьезно? значит не все так просто..
Или модераторы в черновики отправили

Уже прочитала, что так и есть.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
девочки d2 обувь маломерит или нет все таки? и сникерсы вы берете обычно свой размер или на размер больше. Последний год заметила, что старые все кроссовки на большой палец давят, хотя до этого носила все в норме было

Солнце1302, Жибек, могу только про сапожки их сказать, у меня в отчётах недавних есть - все посчитала в размер, не маломерят, одну пару заказывала на 0,5 размера больше своего, так как не устояла перед моделью и ценой, а меньше не было - так они и свободноваты. А вот на подъем высокий могут и не все подходить, потому что у меня бесподъемная ножка, и обуваю без свободы в подъёме, хотя и без труда тоже.
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девочки, если куртка из утинного пуха вместо гусинного это повод попросить скидку?
Мне вместо кож сапог прислали резиновые,и то молчат,каждый день пишу по несколько писем с 28сентября(хоть бы за возврат деньги вернули),а Вы про какой то пух:ag:

Ксюшечка13 добавил 02.10.2017 в 18:13
выжидала, выжидала платье.. а оно дороже с круговой скидкой, чем в любых акциях было и код деньрожденный на него не работает((
у меня на многие хотелки опустились почти 50%,может на платье ещё опустят,если конечно оно есть в круговой подборке

Ксюшечка13 добавил 02.10.2017 в 18:21
Цены продолжают снижаться
Да,снижаются и ассортимент добавляют:)
 
Последнее редактирование:

Skopinova

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
48
132
0
Клин
@bigreve, абсолютно ничего не отвечают.... если посыль назад вернут, то получается уже все сроки возврата выйдут сто лет, если исправлять комплект документов и повторно отправлять... ((
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
  • Like
Реакции: Шушелка

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Если бы посмотреть) Бывает, что опять в продажу выставляют:(

Я отправляла назад бракованное платье:всё в зацепках и декоративные элементы отсутствовали.Оплатили возврат и в продаже оно больше не появлялось
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Оксана очень неприятная ситуация, тоже бы не додумалась спрашивать фото этикетки, я редко общаюсь на форуме, но ко многим форумчанкам присутствует доверие уже, покупала тоже и все всегда было в норме. Надеюсь, что вы просто друг друга не поняли, и решите вопрос положительно. Хотя этот продавец вроде редкий гость на форуме или я не права и не замечала просто?

Я бы тоже подумалм что не поняли друг друга но переписка у нас с ней идет с 26 числа и ни возврата в юкс она НЕ ХОЧЕТ, ни возврата ей она не хочет... ее все устраивает обманула, деньги получила и молчит...
 
  • Like
Реакции: Chi и Maricaso

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Виктория_Я, спасибо ещё раз! Вам тысячу поцелуев:ax:
Закрываем тему))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь, у моего были такого плана (с черепом и с машинки)https://www.yoox.com/ru/11241699EK/...d=11241699&cod10=11241699EK&sizeId=&sizeName= и без всяких отдельных пакетиков и заглушек. Сразу все мигало.

Ань, так вторые https://www.yoox.com/ru/11241454BR/item#sts=orders и ботинки светят сразу тоже, и еще я заказывала, все тоже светили сразу.
А у этих видимо сперли диоды. Не знаю, есть ли смысл им писать. В прошлый раз предлагали 50% скидки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.