Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
тоже самое... пока все сандалии не раскупим, обуви на меху нам не видать :(
наверное, грядет какая-то еще акция...

Вот неделю назад об этом только говорила- сандалий только 95 страниц было- полный завал, пусть хотя бы тогда кашемировых носков выбросят по копеечным ценам- будем с сандалиями носить, типа в тренде:ag::ag::ag:

Наталь6L4 добавил 25.09.2017 в 19:16
Подозрительно тихо в "копеечной" теме :popcorm1: :ag:

Юля, так копейки без акции уже и не интересны, да еще убрали половину- причем не спрятали из дрима, а именно все висит в проданных- получается, что скоро не хотят возвращать, прямо мучают нас:ag:

Наталь6L4 добавил 25.09.2017 в 19:26
Yoox, если что мы готовы, хоть и обещают еще 2 недель бабьего лета, но долго мы так не протянем:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@ikom, ну вот, а по первому сообщению так неудачно сформулировано, что выходит, будто Вы вообще обувь без коробок отправляете!
А новички как почитают, да как "плохому" научатся :ag:! У нас же на форуме, аки как по тонкому льду, приходится все аккуратненько и понятненько излагать :ag:.
Мы ж в ответе за новообращенных шопоголиков :ag:.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
А я со своими 26.5 см ногами имею 3/4 обуви 40 европейского размера, и немного 41. Считаю, что если подходит 41 размер, то фирма маломерит на размер)
Я, в основном, тоже так думаю. Но поняла, что с моим нестандартным большим пальцем нужно внимательно форму носа смотреть. Две пары бикков с длиной по стельке 26,7 приходится активно разнашивать. На одних уже изнутри дырку большим пальцем протирать начала:ag:
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
Мне за разницу 2 см в заявленной и фактической высоте каблука босоножек предложили 15%.

мне кажется неплохо, да?

Eleonora_kem добавил 10-04-2017 в 10:35 PM
@Eleonora_kem,
именно))) на одно и то же письмо два разных предложения))) первый раз такое, за много лет...
Я уже заметила, эта дама больше 10% никогда не предлагает, при любых дефектах.

Интересно как)) хорошо что в вашу пользу второе оказалось)) Лариса, а как ее зовут, 10процентную? мне Наталья сегодня писала

Eleonora_kem добавил 10-04-2017 в 10:39 PM
вчера конечно самые сливки были в круге, сегодня, положив деньги на карту, ничего не успела купить приличного ни ребенку, ни мужу(( свитер армани из под носа увели прям, ботинки дольче габбана за 3 тыщи доче тоже((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatiana76 и LarusL

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Девушки, добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, по размерности вещей марки p.a.r.o.s.h. В "удачных покупках" не ищется :(
Вдруг есть в гардеробе у кого?
На 42-й российский S или XS?
Спасибо заранее :)


смотря что, если платья то С. если толстовки, футболки ХС

maria21882 добавил 05.10.2017 в 13:34
Девочки! срочно нужна консультация по мужским костюмам!!! у мужа на итальянских костюмах везде размер 50, а в дриме приформировании заказа написано 50 итальянский, 54 российский, хотя мы носим 48 российский, запуталась совсем, подскажите!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mozzarella

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@duduyka, давно. Количество постов пристроя выложенного в сутки зависит от рейтинга. Подробно в правилах написано.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Девы, я не настаиваю, просто опыт свой рассказала.
А так-то понятно, что у них задача прямо противоположная нашей :bn:
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девушки, доброе утро. Скажите, а это всем сейчас так быстро посылки идут? От 3 и 4 октября мне уже пришли. Не рассчитывала на такую скорость, чувствую, что если и последняя так быстро прилетит, то попадаю на превышение таможенного лимита.

таможенный лимит уже ввели?:ai::ai::ai:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@blackhair, дык ! и я про то ж !))))



ну вот я уж угоманиваюсь потихоньку.. эйфория от екса все же не навечно )

это все жааааааааадность .......))))



Я тоже угомонилась ...за лето одни сабо купила и все!!и акции на меня не действуют и много времени появилось на другие дела[emoji846]на осень правда нужно пара-тройка вещичек!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Одно хоть радует,что денег у меня в этот круг особо не густо,сильно не разгуляешься,а то бы ,как ворона,скупила бы нужное и ненужное,как всегда:ag: а так ,только по существу,не спеша:)
 
  • Like
Реакции: ses1941

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Куда писать? В yoox? Что им конкретно написать? Или уже в нашу почту заявление на розыск? Подскажите пожалуйста. Денег зависло не мало
Написать в магазин. Они начнут розыск. Уже время вышло. У меня так было, пока посылке не исполнился месяц, магазин не сдвинулся с места. Потом быстренько все разрулили за 5 дней.
 
  • Like
Реакции: Olesyaaa и cam73

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девы, я не настаиваю, просто опыт свой рассказала.
А так-то понятно, что у них задача прямо противоположная нашей :bn:

Ну я уже успокоилась и забила, видимо, на кого нарвешься. Кстати, на мое последнее письмо на эмоциях мне опять ответили, что не могут оценить, но в виде исключения могут дать скидку... Во как...Теперь скидка за брак только в виде исключения, а так - возврат за свой счет, пожалуйста) Помню, Асос по первому письму моментально возврат за его счет предлагал...
А я у них кучу заказов сделала сейчас в круге, представляю, что там могут наприсылать)
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@ses1941, тоже в акции купила все нужное дешевле, чем была цена в последней распродаже. А если и была разница в цене, то 100-300 руб. не серьёзно..., так надо было ещё и 3 вещи набрать до бесплатной доставки. В чем выгода этого круга так опять и не поняла....
 
  • Like
Реакции: ses1941

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL, Лариса, я не знаю насколько это возможно, но после моего гневного письма, мой заказ дико ускорился, и вчера вечером он уже был у нас, то есть 10 отправили - 13 вечером тут... может конечно это глюк ups но такого никогда не было, или это из-за задержки отправки на 3 дня?!
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Девочки! добрый вечер! Никто, совершенно случайно, утром не видел по телевизору сюжет об оренбургских вязальщицах? Весь интернет перерыла, не могу найти:4fvgdaq_th:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@duduyka, я покупала то, что я знаю, и называлось "спортивный костюм".
Наверное, по цене все же ориентироваться, и по внешнему виду - кофта и штанишки, без излишеств (бюст-бра, утяжка и т.п. - не нужны).
Я такое покупала https://www.yoox.com/ru/40121858MH/item#sts=orders , вид - сиротский, но очень хорошее!

И я такое же взяла. Классное! Ребенок зимой тренируется на улице, а я его жду на улице, белье спасало. Состав 100% полиэстр.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки спасибо за отзывы по размерам мужских костюмов)если бы еще марки кто знает какие в размер и большемерят(на своем опыте)написали то вообще была бы безмерно благодарна,просто нужно выбрать костюм,а я вообще ноль и в марках и размерах..вот выбрала ROYAL ROW и BLUBLACK,никто не брал?
 

cappucci

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
7
3
3
ЮГ
Девочки,подскажите yoox указывает высоту каблука с учетом платформы или как? А то пишет каблук 10,5 см, платформа 3 см.. боюсь итого будет 13,5 см каблук))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.