Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Ritka_1, напишите в клиентскую .

У меня была такая же ситуация, как оказалось, у них был какой-то технический сбой и они потом сами заново включили мой почтовый ящик в рассылку
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
можно отменить сразу же, в течении 10-15 мин, но не всегда получается. Есть кнопочка такая, по-моему в лк около заказа.
не получайте вообще, чтобы не заморачиваться с оформлением возврата и не платить деньги за возврат. Приходите в пункт выдачи ЕМС и заполняете ( или пишите) заявление об отказе на получение. Ничего платить не надо. Посылка двинется на родину. Останется только ждать компенсации ( не ранее 1 мес)

Спасибо! Подожду что ответят. Не нашла я там кнопки отмены, искать начала моментально. Видимо хорошо они ее запрятали.
И еще вопрос, в случае отказа от получения - деньги они возвращают автоматом или надо еще какие то доки заполнять? Не будет такого "сама не получила- сама дура"?
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL,
я думаю, что сняли бы вдвойне
мне уже начинает казаться, что они издеваются нарочно, степень власти так сказать...хоть тут :ag:
кнопки нет, копирую номер трека -- ввожу на сайте ups, а там пишут: женщина вы сумасшедшая, такого нет в природе номерка :bu:
что происходит?!
 
  • Like
Реакции: LarusL

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки за эту фирму настолько противоречивые отзывы, то сильно большемерят, то наоборот, у мужской обуви BRUNO BORDESE Спасибо и насколько они теплые для Питера могут быть

Galink добавил 18.10.2017 в 14:49
@duduyka, очень очень сомневаюсь, цены в магазинах тоже возрастут:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки,пришли мужу ботинки Baldinini ,они такие классные,но оказались маломерными.У моего две пары этой фирмы и всегда было без сюрпризов.Очень жаль,посылка только из-за них и собиралась.Буду выставлять в пристрой,может кому-то из наших приглянутся.Цена всего 4550,круговая цена.Подойдут на 42 на среднюю и узкую стопу.
https://www.yoox.com/ru/11118201QI/item#sts=orders&cod10=11118201QI&sizeId=11&sizeName=43
 
  • Like
Реакции: Laruscha

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@"Мура-вей, мне вчера ответили также, прикрепила фото этого товара в корзине с меньшей ценой на 30.10.17. Написала про ХУЛЛОУИН-15%, через пять минут деньги в РР и письмо, что с удовольствием возмещают разницу.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Ну вас проси не проси, одно фи постоянно, поэтому мы уже как нить сами с усами



Ну если вы только у бабушки совета спрашиваете, то мне не с вами. Почитайте внимательно, уж выделите своих драгоценных королевских минут 5.




Опять же почитайте пост про БС, там белым по черному написал в конце как правильно делать. Мне теперь каждую букву показывать вам?




Ну так и не продавайте, мы же никого не тянем за уши, вообще никуда, в том числе и в пристрой.




Вот спасибо за совет так совет) Мы никого не можем обязать, можем только советовать.



В каком тоне вы свое фи высказали, в таком я и ответил. Если подобный тон будет продолжаться то и ответы будут подобные. Ничего личного.


Скажите, может я что-то не понимаю, а что, грубость, граничащая с хамством, на форуме теперь норма? И так разогнали всех по норкам, с таким подходом вообще никого не останется( Человек уже не может высказать свое мнение? Причем в абсолютно корректной форме! Правда не поняла наезда,ну да ладно, я из "колхоза", что с меня взять?) И да! Конечно, ничего личного!
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Да, у меня в дриме сейчас в основном все детское. Детское здорово смели за ночь...
Скидки хорошие были на детское? И вдогонку про черную пятницу. Я не помню почему-то , какие плюшки в данную акцию обычно готовит Йокс. Там что-то интересное бывает, да?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@n_noname, Татьяна, спасибо! Прямо скопировала Ваш пост как памятку себе)))
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Мариш у меня тоже в дриме розовые джинсы current одни болтались, но в какой-то момент из основного дрима их вытеснила обувь, а сегодня их спрятали. Значит не нужны мне они, я и так в этом году розового и фуксии купила- ходила довольная, это прямо все мои любимые цвета и оттенки.

Наташа, розовый - тоже один из моих любимых цветов! :) Но мне в основном идут пастельные оттенки (как это вчера показал тест Кибби, на который давала ссылку Наталия @Divergen , за что ей ещё раз огромное спасибо!) А я всю жизТь переживала, что какая-то некрасивая, раз мне ничего цветного яркого не идёт, забивает это все меня как будто :bu:
И, да, насчёт наступившей осени: вот ещё розовых купальников наложила (наклала) в дрим :sun_bespectacled: Не хватило лета, не хватило :ag: Или купальники просто красивые !РОЗОВЫЕ! выложили, что мимо пройти невозможно! :bw:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Maybe7

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Девушки добрый вечер. Все тут очень любят джинсы dsquared, а обувь, а именно туфли лодочки кто-нибудь покупал? Я что-то уже замучилась с туфлями без примерки - пять пар заказала и все малы. А размер у меня крайний 41- с запасом не возьмёшь)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А кто нибудь брал тапки бренда toms?
Да, вот прямо сейчас в них сижу. на мой высокий подъем немного туго, а по длине - 38 размер - почти 25 см. (мерила мягким см - возможна неточность)
Вот отзыв
 
  • Like
Реакции: Ritka_1 и Volnushka

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
cтирать со средствами для пуха в ручную, если у машины нет соответсвующего режима, отжимать, встряхивать и сушить на плечиках, все как у большинства пуховиков.
 
  • Like
Реакции: oliviya98 и Laruscha

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ranela, я тоже попрактиковалась. Но светлую не хотела,лето прошло,залежится
 

Nataliystarr

Душа компании
Шопоголик
22.09.2016
43
1 665
83
Тюмень
Всё висит, не могу нормально не выбрать товар, не посмотреть...уже даже устала:ad:
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Это такой у них итальянский юмор. Да и с математикой наверное совсем беда, зачем было писать сверху до 50%, - до 70% если на всем стоит значек до 90% при реальных 30?:ag:
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Мура-вей, я так и писала в письме, во избежание заказа мной по более низкой цене и возврата вам по более высокой...важные условия наличие размера и не более трёх дней после заказа. Когда отказали в возврате разницы только в третьем письме указали, что нет, потому что более трёх дней прошло после заказа
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.