Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
LarusL,
Да всё так, и кнопка пропала
Я периодически объявляю им байкот и забастовку за не культурное отношение :ag: потом всё-равно тянет , как закажу и снова каждый раз плююсь :ag:
у меня уже не неделя, а 10 дней с момента заказа регулярно выходит, и деньги долго возвращают
надо на навую платформу переходить наверное, но куда? везде свои минусы и плюсы, но юкс такой один :ah:

а на фэйсбуке в личку писать им?
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
LarusL, Лариса, а что они ответили по поводу того, что нет кнопки отслеживания заказа? меня поблагодарили за сотрудничество плодотворное :haha: :bu:

Господи где этот танк, в котором они сидят, я бы пришла с пирогами, может им полегчало бы
А мне вот это прислали, потому что про куки я им сразу написала
"Да, действительно такая техническая проблема есть на нашем сайте и данной проблемой уже занимается наш IT отдел.

Как решение данной проблемы можем предложить Вам отслеживать заказы через сайт в разделе Клиенская Служба.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь."
 
  • Like
Реакции: MinShu, LarusL и Maybe7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Информация к размышлению
Помните кроссовки по 1500? И как их мгновенно смели во всех размерах?


А теперь смотрим и читаем справа

 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана за 19 дней долетела. Приятно, я то настраивалась деньги только через два месяца получить.

Только что обновилась инфа по возврату и появился статус “Прибыло на границу Италии». Итого между импортом и экспортом 11 дней, я точно не тот счастливчик у кого возврат быстро дойдёт до адресата. Затык обычно на таможне был, а тут летело 11 дней, как у наших, прям :bu:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, а можно ещё один тупой вопрос? Вот я читаю и многие пишут "я купила в прошлом круге...". Это что за круг? Судя по смыслу, это какой то период времени распродаж. Можно по подробнее?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
подскажите если джинсы в талии большие, лучше если швея по бокам ушьет или по заднем шву?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Lido, да-да, и волосы тоже :ag: но отчего то любила только их, были разных цветов и всегда со мной :friends:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Наталь6L4, супер ))))! Валяюсь ))))
Меняю взгляд на гардероб срочно !

Chi добавил 25.09.2017 в 19:29
И еще предлагаю делать ставки
" когда следующая акция " и для особо прозорливых - " на что " ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Lido, я вообще увидела много вещей со старых кругов)))
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, давно. Количество постов пристроя выложенного в сутки зависит от рейтинга. Подробно в правилах написано.

А на каких ещё ресурсах можно выложить без таких заморочек? Про авито только знаю.

duduyka добавил 06.10.2017 в 13:46
@duduyka, Оксана, вот правила:
Пользователь может разместить бесплатно до 5 объявлений в сутки. Если Ваш рейтинг менее 100, то Вы сможете бесплатно разместить 1 пост в сутки, если Ваш рейтинг более 100, но менее 500, то 3 бесплатных поста в сутки, и если Ваш рейтинг более 500, то 5 бесплатных постов в сутки. Платных постов можно размещать неограниченное количество.

Спасибо, Наталья. А рейтинг этот отчего зависит? От продаж?
 
Последнее редактирование:

Dinchik_m

Душа компании
Шопоголик
03.03.2017
15
663
78
Иркутск
@lumn, тоже подтверждаю что они идут в размер. Мне понравились джинсы этого бренда ) дешёвые и качество неплохое , тоже в кругу заказала несколько пар
 
  • Like
Реакции: lumn

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Не знаю где спросить. Кто-нибудь брал себе вот эти кроссовочки
https://www.yoox.com/ru/11122975BC/item#sts=orders&cod10=11122975BC&sizeId=&sizeName=
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/16/thumb_7bebf65c06.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
взяла их, для БД, (гулять с собакой), 41-й р-р, но они впритык. И теперь вопрос - они растянутся немного?
Получила сегодня 2 посылки, окинула вещи беглым взглядом. Постараюсь завтра написать отчет.

Про них писали , что маломерят на размер. Я взяла 38 дочке на вырост. Померила на свой 38, у меня палец упирается. Думаю, что тоже маломерят. Вряд ли особо потянутся.
 
  • Like
Реакции: Карапуля

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчанки, обладательницы ugg Australia Luxe Collective ( мои с гилт). Подскажите, можно ли сапожки стирать в машинке
я свои постирала,но у меня кожа с лазерной обработкой,чуть грубее стали,но сильно на внешнем виде не отразилось,мех распушился.
 
  • Like
Реакции: Elena0508

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@nikolas, брала двойку на себя,
по ростовке тоже все стандартно
 
  • Like
Реакции: nikolas

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А я тоже YOOX люблю))и вроде и не надо ничего,но всё равно именно на него залезаю и как в игру играю,то поискать что то интересное и дешевое,то посмотреть какую акцию с чем сплюсовать можно)))вообщем азарт какой то ....всё время в поиске)))наверное у них правильная постановка заманивания и еще конечно ассортимент огромный,а пока разгадаешь некоторые вещи по фото так по пол дня уйдет:ag:вообщем меня это отвлекает от проблем
Только если честно,в круг за много лет ничего не купила достойного, по другим акциям больше)

Ага,вот именно азарт:ag:пока он у меня ушёл куда то!!
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Shn, родная коробка подразумевалась)) Хотела сказать, что не упаковывала в дополнительную почтовую коробку. Действительно, можно было неправильно понять.
 
  • Like
Реакции: Shn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.