Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Могу сказать по Корнелиани. В РФ берем размер 50, с Юкса же не влез муж в костюм 52РФ 50ИТ. Их итальянские костюмы идут с нашим размером 1 в 1. 52ИТ=52РФ.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Успеть-то успела, но заказ все еще в обработке.
Не особо ценное, ботинки https://www.yoox.com/ru/11304332DI/item#sts=orders на тысячу дешевле вышли)
ну и юбка на 460 руб дешевле
Работал деньрожденьевский код

Здорово, а я слишком долго «запрягала». С 10% не заказала, без кода теперь и подавно не буду. Экономия с пары обуви около 2 тыс выходила, пусть теперь лежат. Странно, конечно, что многие товары с первоначальной ценой добавили в акцию, скинув сразу ровно 50%. :ai:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
в случае отказа от получения - деньги они возвращают автоматом или надо еще какие то доки заполнять?

никаких доп. документов не потребуется, деньги компенсируют как примут отказную посылку.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
А рассылка была именно на почту? Я связалась с КС, мне сказали, что у меня все в порядке с рассылками, тем не менее, они не приходят( хочу ещё раз написать, но мне точно нужно знать, что рассылка была. В адресную книгу какой то из адресов внесла. Е

мне не приходила именно эта рассылка. и в мобильной версии не видела анонса на скидку 40 процентов. баннера не видела нигде о скидке этой. странно как-то:(
 
  • Like
Реакции: 13rus

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Wildpear, спасибо за фото. Все больше склоняюсь к тому, чтобы оставить.
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
@Wildpear, хорошо, буду пробовать! Даже не знаю, как лучше - дождаться их ответа и если предложат компенсацию, например, 20%, то попросить увеличить? Как думаете? Наверное, да)) а если пошлют, еще раз попробую - вдруг на другого сотрудника попаду
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
наташа, не расстраивайтесь...не стоят эти тряпки ваших нервов...даже если они кажутся великолепными..а вообще я больше стала созерцать , чем хватать все что не приколочено... и стараюсь тщательнее думать прежде , чем купить..а то шкафы полны, а одеть как обычно нечего! хотя я ваше негодование понимаю.
я честно говоряи отчеты поэтому не все выкладываю, и в копейках не исповедуюсь..да еще отношение магазина к покупателям в последнее время напрочь отбило охоту затариваться как в последний раз..



Да я не то чтобы негодую... тоже давно уже спокойно отношусь к шмоткам:) Просто накрутка слегка в шок повергла... АКИТ просто нервно курит:))
И формулировка впечатлила:) «нашли возможность взять с вас не 6 цен, а всего 5»:)) Противненько.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, если посылка уже 2 недели висит в статусе "ожидает отправки из Италии", как думаете, стоит написать в магазин? Или бестолку?... впервые такое. Обычно максимум 3-5 дня

Лиза, у меня 11-тый день такая же ерунда...пока жду, не пишу. Надеюсь, на грядущей неделе все ж двинется.
Но 2 недели-это уже жестко.
Мое мнение: акций промежуточных с бесплатной доставкой магазин стал делать больше, не даёт передохнуть ни покупателям, ни работникам, вот и результат. Покупатели копеечных вещей в количестве одна штука поназаказывают-работники разгребают завалы.
Иногда бывает, что статусы в программах отслеживания обновляются с большим опозданием. Возможно посылка уже на росс.таможне, но ее не трекают пока. Потому что там тоже завалы.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
ну вот я уж угоманиваюсь потихоньку.. эйфория от екса все же не навечно )
это все жааааааааадность .......))))

По-моему у многих это волнами:ag: То несколько месяцев вообще почти без заказов, то один за другим:yes3:
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Yulius Zharko, если любую обувь, то на амазоне например много раз при покупке видела среди спортивной обуви адидаса, ньюбэлэнсов широкую выборку по полноте. Не у всех моделей, но у многих. И у уггов мужских как то видела.

Chi добавил 27.09.2017 в 18:52
@MinShu, мало того. 574 - широкие и это всегда не европа!! Они точно шьютсятолько в китае.
996 и серии не с 5.. - делаются в европе и америке. А девятки, как правило, пошив в британии. И отличаются качеством и удобством. Там лучше супинаторы и, странное дело,
В них меньше потеют ноги и не появляется запах, так говорит один мой знакомый фанат ньюбов и берет он только британские модели. Но нонче найти их малореально. Но на амазоне попадались
 
Последнее редактирование:

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
@Frizz, да, в основном старье.. но вдруг ещё чего добавят)
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
смотря что, если платья то С. если толстовки, футболки ХС

maria21882 добавил 05.10.2017 в 13:34
Девочки! срочно нужна консультация по мужским костюмам!!! у мужа на итальянских костюмах везде размер 50, а в дриме приформировании заказа написано 50 итальянский, 54 российский, хотя мы носим 48 российский, запуталась совсем, подскажите!!!

Yoox скорее всего неправильно переводит мужские размеры в российские- берите по итальянской маркировке или еще на сайте производителя можно посмотреть на замеры
 
  • Like
Реакции: maria21882

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Мария128, лучше не верить - Yoox неверно переводит американские размеры - указывает размер меньше с пометкой "большой". Ориентируйтесь именно на американский размер.
В моих отчетах были шлепанцы этой марки с замерами.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
я отправляла EMS, дошло за месяц, деньги вернули через 2 дня после получения складом. я еще сделала фото изделия с замером см лентой, чтобы видно было размеры. у меня было, что они ошибочно положили не тот размер, но сразу вернули за обратную пересылку.

в этой ситуации я получила я правильный 40 ит размер, но он на 46-48 российский, а никак не на 42, как они писали

ArzuG, когда несколько лет назад получила брюки GF FERRE 40 ит размера, в которые могла обернуться и были они 48-50, судя по замерам, то в ответ на письма и фото замеров мне ответили, что если маркировка совпадает с заказанной ( а она совпадала), то это, мол, дизайнерский размер такой, они не отвечают. Так и пристроила. На картинке были приталенные с цельнокроеным прилегающим поясом:) Тогда не знала о возможностях фейсбука.
Хорошо, если сечас такие вещи удаётся отспорить.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Ирина, ну это как раз к вопросу о закрытых копейках...
Только кому надо их закрывать? То, ради чего затевался опрос, свершилось.
А тот кто скупил кроссы для перепродажи все равно вхож в копейки, будь они даже закрыты.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
  • Like
Реакции: Милана78 и AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.