Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Я бы тоже подумалм что не поняли друг друга но переписка у нас с ней идет с 26 числа и ни возврата в юкс она НЕ ХОЧЕТ, ни возврата ей она не хочет... ее все устраивает обманула, деньги получила и молчит...

Не дать вернуть в юкс уже за гранью.Даже если бы шапка кашемиром оказалась.Ну,мало ли не подошла бы по размеру или модели.Ей то всего лишь номер возврата дать и потом деньги вернуть, когда возврат дойдет.в чем проблема для нее?
Есть другие примеры на форуме! У меня Рая (Хлоя) забрала обратно кроссовки и сама отправила в юкс,т.к. мне большими оказались.Я просто написала о результатах примерки,что пристраивать буду,а она оказывается ждала моего приезда(я в отпуске оплачивала) и свои вещи не отправляла в юкс.Я бы тоже забрала,если бы не подошли покупателю и была бы возможность вернуть,но ждать специально меня-это уже в моих глазах очень ответственный человек.Вот с такими продавцами можно с закрытыми глазами дело иметь!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
allenka197, Елена,да у меня также,то затихну,то как больная каждый день его смотрю с утра до вечера,всё ищу что то))))
особенно когда какие то скидки нормальные..так сразу кажется,что упущу что то))или кто нибудь что то красивое в отчет выложит,так тоже начинаю,а может и мне надо это))))
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите пожалуйста у кого есть кроссовки PUMA как с размерностью? Маломерят или нет- вечно меня с ума сводят эти шкалы то U.K. То US :bu:
посмотрите мой отзыв на кроссы Puma, в нём не указана марка, сейчас уже не исправить:
https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5462481&postcount=918
 
  • Like
Реакции: Volnushka

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Начиталась вчера про фирму Save The Duck.
Говорят, что и в - 12 в этих куртках не холодно, а в помещении не жарко.
Интересно, это так и есть.
Девочки, поделитесь впечатлением о куртках этой фирмы, как качество пошива, ткани, правда, что они такие отличные?
 
  • Like
Реакции: Svetik05, NataNEW и sh1203

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Lusinda83, Алла, если Вас это успокоит, то не так давно я возврат получила через 66 дней после отправления..на розыск не подавала)

Laruscha добавил 06.10.2017 в 13:52
А рейтинг этот отчего зависит? От продаж?
И от продаж, и от лайков, и от отзывов Ваших покупателей..
 
Последнее редактирование:

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
@Sladkoro4ek, @Hristina, вот здорово! Мне уже давно ничего не приходило.
да, сама удивлена, у них срок до конца октября, еще подумала, специально прислали, так как знают, что круг и они работать не будут. Ну вот, повезло.

Hristina добавил 09.10.2017 в 10:43
Какая прелесть! А мне в последней пришел сюрприз ко дню рождения, который нще не наступил) 3 блокнота) в инвойсе цена 5€. Мелочь, а приятно)
Конечно, приятно. 15 евро в наше время - это больше тысячи руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
@duduyka, сфотографировала этикетки
На новых ugg dakota, на подошве есть такая наклейка

Внутри всех моих ugg такая этикетка и этикетка со значками из чего верх/внутри/подошва

Вот это овчина

Это шерсть
На коробке dakota нет никаких пометок про состав,только то,что они не промокают.
Почему не хотите шерсть? Не хуже овчины и легче.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и duduyka

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки жду может Софья из Новосибирска придет в себя и мы найдем какое то решение вопроса... если же нет конечно выложу и ФИО и адрес и телефон и профиль на форуме и в общем пристое и копии инвойсов и странички в соцсетях)))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки добрый вечер)а кто нибудь покупал верхнюю одежду ALEXANDER MCQUEEN и GARETH PUGH,хотелось бы отзывы о размерности...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девы, привет! Вопрос такой: в поисковой строке по названию марки не нахожу то, что ищу...точно видела у кого-то в покупках, но поиск не выдаёт...может, есть ещё какие-то способы поиска на сайте, а я не знаю? :ah:

Можно попробовать еще в последней цене и в сэйле поискать. То, что там, по общему поиску часто не находится.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девочки, если посылка уже 2 недели висит в статусе "ожидает отправки из Италии", как думаете, стоит написать в магазин? Или бестолку?... впервые такое. Обычно максимум 3-5 дня

Посылка в России,но лежит где-то до таможни.Не успевают наши принимать.У меня одна от 10.10 только приехала,а другая за 5дней доехала.как повезет.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Сегодня джинсы Д2 получила, отзыв писать лениво...
https://www.yoox.com/ru/42566825AF/item#sts=orders
Про размерность все же решила написать)))
Подошли 44 ит. идеально, даже чуточку свободны в поясе, но не критично.
В общем, эти склонна оставить))
Все предыдущие возвращала.
Модель на болтах, интересная цепочка, прям украшает.
Деним актуальный, ни единой потертости)
Качество ткани отличное, из вощеной нити.
1% эластана, посадка ближе к классике, по длине на рост 170 - классическая длина, т.е. на мне длиннее, чем на модели.
Цвет черный.
Что-то фото перевернулись(((

 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
MICHAEL MICHAEL KORS Зауженные брюки
https://www.yoox.com/RU/36907063-COLOR-/item?dept= Подскажите, эти штаны в 42 размере на бёдра 93-94см и талию 68 малы будут? Отзывы видела, но хочу ещё мнений. Там другие параметры.
И по поводу фото: ну вот как ориентироваться на них??? На фото жутко сидят. А в отзывах вроде очень даже ничего!
Купила из копеек чёрную рубашку Карла лагерфельда. Сегодня получила. Села просто отвратительно:( как подружиться то с сайтом??
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Скоро всем будут отменять заказы, как в случае с woolovers, если мне не изменяет память)))

Уже)
Я купила в 8 утра, сейчас отмена заказа пришла)
Кстати, кто знает, когда деньги разблокируются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.