Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu, я вообще редко по нашим магазинам хожу)
Макс Мара особенно не интересовалась...
Надо зайти и посмотреть, что у нас за цены в аутлете...
А Вы что-то прикупили?
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Юля, посмотрите у американцев эту обувь. Знаю марку Propet, она специализируется на такой обуви. Есть еще Florsheim, Drew, у Рокпорта есть модели с увеличенной полнотой. Это можно посмотреть на амазоне, 6pm, шуметро. И там все отсортировать по нужным параметрам. С такой полнотой, как вам нужно, никогда не брала, но периодически заказываю мужу просто с увеличенной, т.к. стопа проблемная. Американцы очень выручают.
И где-то у меня была древняя ссылка на немецкий магазин с ортопедической обувью и обувью для проблемных ног. Если найду - скину ссылку.

Большое спасибо за ответ! А не знаете как эти бренды по размерности? какой лучше брать размер на 6.5? 6,5 или все-таки 7?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Ксюшечка13, "документы для нашей таможни" Вам на почте дадут. Если мелкий пакет - маленькая зеленая квитанция-наклейка, ничего сложного.
Касательно того, как коробку отправлять, это, как говорится, от добросовестности отправителя. Кто-то в "пузырчатую пленку" заворачивает, кто-то просто так в почтовый пакет кладет. Сохранять "фирменную коробку" что-то вроде хорошего тона и воспитания :ag:. Получать потом обувь в простых белых коробках не всем приятно (лично мне не очень).
В общем, представьте, в каком виде после возврата Вам хотелось бы получить товар и исходя из этого действуйте.
Теперь понятно,почему обувь бывает приходит в белых коробках:(
 
  • Like
Реакции: Shn

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
С кожаным пиджаком Корса может быть, действительно размер, но возвращается только черный и только в этом размере.

Девушки, 41EU размер обуви какая стандартная длина стельки должна быть? Я со своим 40-м 26 см вчера опять заказала 41:ag: Впечатлилась подошедшими ботинками JEFFREY CAMPBELL))

А я со своими 26.5 см ногами имею 3/4 обуви 40 европейского размера, и немного 41. Считаю, что если подходит 41 размер, то фирма маломерит на размер)
 
  • Like
Реакции: ikom

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Не могу войти в мальчиковую. Если у кого получилось, скиньте ссылку, пожалуйста
 

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
@Eleonora_kem, это как повезет))
Мне недавно ответили два разных оператора... одна предложила компенсацию 10%, типа это максимально возможная скидка, следом за ней другой оператор предлагает -25%... на один и тот же товар...
Т.е. будет зависеть от оператора, на кого попадете)))

прям на одно и то же сообщение?))

ну я согласилась на 25 проц))
 
  • Like
Реакции: LarusL

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu, ФБ - сказали, типа исправим, а КС - стандартно - обновите браузер.
Бороться с ними бесполезно...они и правда, в танке...
Сейчас смотрела - один и тот же мой заказ в лк показан дважды, только сумма разная(( один раз - сумма указана вдвое больше, второй раз - правильная.
Хорошо еще, что деньги не снимают дважды...
Но я деньги не храню на этой карте, перевожу на эту карту сумму для заказа.
Интересно, ежели деньги бы были на карте, может сняли повторно, да вдвое больше:ag:
У них IT -ки - обнять и плакать:ag:
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и MinShu

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Ждать та я у них приучилась, А сколько ждать то ?
Уоох сам устраняет неполадки?

Zanettou добавил 21.10.2017 в 15:56
Извиняюсь забыла поблагодарить,спасибо
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
девочки , приветы всем.
сккажите мен, непросвещенной.. я только что завела счет на пейпэл.
они еще предлагают возможность возврата бесплатного, если через них оплачена покупка на ёкс?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15, Надя, отлично, что все джемпера подошли )
У меня белый был много больше, чем в цвете хаки...ну, ты на фото видела))
С дубленкой обидно...хорошо, что пальто порадовали!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, если посылка уже 2 недели висит в статусе "ожидает отправки из Италии", как думаете, стоит написать в магазин? Или бестолку?... впервые такое. Обычно максимум 3-5 дня
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
@nikolas, не рекомендую в горошек, из тонкой красящей ткани, на сгибах моментально протерлись хотя одевались несколько раз.
@ranela, мне уже половину заказа отменили(((
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, это не могу посмотреть, еще не доставала зимние вещи.
На более простом от Юникло: полиэстер, акрил, вискоза, эластан.

У меня не было никогда, но всегда чувствовала в нем потребность. В этом году возникла вновь надобность в утеплении. Поищу пойду, спасибо за наводку.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

selen.1957

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2016
26
193
28
г.Иркутск
@omirabella Мне отправили, сообщения пока нет, но в моих заказах значится в отправленных. Особо не ждала, т.к. уже дважды отменяли заказ.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
может кто подсказать как задавать в поиске брюки чиносы, или может кто видел в темно-зеленом цвете милитари?
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Всем доброе утро. Как думаете, стоит ли ждать бесплатной доставки сегодня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.