Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Скидка 25% активируется только с заказа больше 10 тыс((. У всех так?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Ания 777,
Юлиан, это нужно для вывода наличных со счета Пп на карту. Подробно о привязке в разделе ПП, ничего сложного, но почитать нужно)
Можно этого и не делать, а просто списывать на пркупки средства

Юличка, спасибо за ответ:ax:! настоящая Гура!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: *sneja*

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Аня, ты эти джинсы свой размер купила или на размер меньше?

Ларис, я взяла 46йрус
44 рус брала Саша, Либерта, на талию 74-75/бедра 97
Мне надо на пару сантиметров туда и сюда побольше.
Исхожу из размера бедер 99-+1
Я не люблю совсем впритык
 
  • Like
Реакции: LarusL и Nadezhda15

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, добрый вечер. Рада всех видеть[emoji4]
У меня крик души!
Если кто-то вдруг заказал немодные сапоги Frye в размере 37,5-38 и они вам не подойдут, предложите, пожалуйста, мне!:) Оказались жуткими большемерками, но фантастически прекрасными большемерками...
319778a003cd2809562c5c314fcb2862.png

Рассмотрю любой цвет!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Slauta, а в имейле о подтверждении заказа какая сумма?
Если в нем указана меньшая, то пободаться стоит. Если нет, то ничего не докажете.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Я тоже не понимаю возмущения по поводу перепродажи.А магазины вы не обвиняете в перепродаже?они ведь тоже не по тем ценам вам продают.Досталось-не досталось-никто не обязан заботиться о ваших проблемах.Человек деньги вложил,а если брак придет-возврат или переписка с кс-деньги месяцами ждет,фотографирует.выставляет-это не работа?Да множество людей этим зарабатывают и не такой уж и легкий этот хлеб.Умеет человек продать-молодец.Многие готовы покупать -все равно дешевле,чем в наших магазах.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
В общем пристрое новая услуга
https://shophelp.ru/newsshop/bezopasnaya-sdelka-pokupay-s-uverennostyu.html
. Покупатель платить доп/% за услугу-это минус,но получает "защиту"-что несомненно плюс. а у продавца,получается, нет защиты от недобросовестных покупателей. интересная,но спорная и сложная услуга,на мой взгляд.
 

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
@Виктория_Я, ну что-то я запуталась. У нас конечно тёплая зима, относительно холодных регионов...Мне нужно на максимум -5. Редко бывает -10-13 , но в такой холод мы не гуляем, эта температура считается лютой))). Обычно же носки и колготки для детей 100% хлопок, то есть, они не подходят? А где берете спецноски и колготки? Извините, наверное туплю..

Ну я потому так и написала, что понимаю ваши температуры для гуляния. Племяшка с ребенком у меня уже четвертый год в Новочеркасске живет, и вот ее малышку я одеваю здесь, а туда пересылаю:yes3: Малышке зимой будет 2.5 года, в прошлом году я ей покупала Экко, в этом тоже, буквально вчера отправила) Отлично отходили осень и зиму, говорит ноги ни разу не были холодными. А вот про колготки не подскажу, у меня мальчик, ему термоштаны и носки. Племяшке брала, термобелье шерсть/шелк (комбинезон) и носки. Носочки есть у Экко опять же, я лично перепробовала: йоха, янус, норвег, экко. Разницу не заметила, все одинаковы хороши. Вот только янус сильно садятся и на худенькие прям ножки, плохо тянутся в ширину) Да, в мембране мы носили только шерсть/синтетика, но в +5 тонкие, а после -10 потолще. Вот не люблю давать советы, но добавлю. В вашем возрасте, т.е. до 4-х лет где то я надевала носки йоха 100% шерсть мериноса (мягкая и нежная) на голую ножку. А детям постарше это уже не подойдет, потому как они уже носятся по площадкам и горкам и тут только с синтетикой, чтобы влагу выводила. А вам можно пока не заморачиваться:dersive:
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Мариш, уже пора -30 экстра на все, а то лето так стремительно закончилось, так о следующем в белых брюках дома перед зеркалом хотя бы помечтаем:ad:

Наташа, :ay: Я бы не только на -30, но и на -50-90% скидки согласилась бы в счёт компенсации за отсутствие лета 2017 :ag:

Сейчас ты улыбнёшься)): помимо белых, я ещё и розовые штаны взяла: https://www.yoox.com/ru/42556263CD/item#sts=orders&cod10=42556263CD&sizeId=3&sizeName=26
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталь6L4

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ания 777, Крутыми ссылками насколько я знаю делятся или в личку напрямую,или сразу в копейки выкладывают.Это вечная тема и особенно перед кругом.
В феврале вся ругань и началась с "закрыть копейки",а потом уже договорились до всего остального.При этом больше всех выступали те кто вообще ничего путевого не выкладывал.Кто регулярно выкладывал интересные ссылки в болталке не частые гости и в скандале не отметились.
Я считаю что прежде чем начать "делить" копейки надо самому там что-то делать.
Я редко что-то ценное нахожу и стараюсь выкладывать,т.к. пользуюсь копейками.И уменя нет морального права просить "закрыть,поделить" и т.п.,т.к. не считаю что я много пользы там принесла.
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@Ladislava, да уж Боже упаси! ))) тока закончились.. подряд бомбили.. разорители ))

я уже почти утратила интерес к покупкам даже ))
Да ужас))) уже не знаю, что смотреть, надо от старого избавляться) неношенного)))

Ladislava добавил 11.09.2017 в 18:38
Везет, :ag: когда же у меня интерес пропадет :bu: :pc2: :bc:

Как говорится, "такая же фигня"))))
 
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Мне тоже отменили часть заказа, написали что шарфа нет в наличии, хотя я заказ делала 09.09 и шарф был не последний, в обработке заказ провисел до вчерашнего вечера и в 9 вечера пришло письмо об отмене. Бесит просто, ни шарфа ни денег теперь
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки,всем привет! Спрошу здесь, вдруг повезет :)
Очень нужен код на matchesfashion ,может кому прислали и не пригодился (мне нужно от 600 фунтов :ai:)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А что будут делать онлайн площадки,для которых Россия-огромный рынок сбыта?
Хорошо если лимит будет 200-500€, а если 20€?!
На себя наш ндс вряд ли они будут брать...
И как будет с покупками за границей? Тоже будет облагаться ндс же все, что ввозится сверх лимита? А без бирок? Типа получил такс фри, срезал-провез без ндс :ag:

Конечно пострадают все и крупные магазины точно,но наверное мы начнем через посредников заказывать с услугой занижения инвойсов может)))если так можно будет:ag:
конечно лучше пусть цены поднимут на ндс,но Вы правы..кто на это пойдет?никто думаю..
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Sladkoro4ek

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Спасибо. И в промоакции заходить?

Простите, не совсем поняла вопрос. Просто переходите по ссылке на детскую подборку, вверху будет шапка "Закрытая распродажа", внизу выбираете "для девочек" "9-16 лет", и все, получаете все товары, которые вошли в круг, для девочек этого возраста.
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@Солнце1302, Я уж думала у меня у одной такое впечатление.. все еще ничего не купила..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.