Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
  • Like
Реакции: ses1941 и ArzuG

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Попробуйте посмотреть на другой версии магазина,например Итальянской.Если там есть,значит вернется)

Спасибо!
Проверила: и на итальянской и на американской версиях вещь продана. Не понятно зачем они на проданную вещь цену то опускают, то поднимают:ai:
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
не стоит ровнять всех по себе
А Вы меня хорошо знаете?:)

Ириша2 добавил 19.10.2017 в 04:56
Вообще, я, конечно, в легком удивлении
- закройте копейки! - кричали они
- закройте болталку!
- перекупщики все размерными рядами скупают! - возмущались они
- это недопустимо! Нужен рейтинг!
- перекупщики не должны видеть ссылки! Это НЕЧЕСТНО!
И теперь все эти люди с пеной у рта защищают тех, от кого пытались закрыться
Не обижайтесь, девочки, не для ругани сейчас Наталью поддержу, мне вообще все равно кто у кого что покупает\перепродает и т.д. и волну нагонять не хочу.Но Наталья сейчас говорит правду. Так и было.
Наталья, к сожалению, человек так, видимо, устроен, что у него сегодня одна правда, завтра - другая. Сегодня один кумир, завтра помидорами закидают, будут поклоняться другому.

Спасибо девочкам, кто делится ссылками на интересные предложения! и как вы их находите? Хотя я никогда и не успеваю почему-то на них, но очень рада, что они бывают и есть возможность купить. Жалко, что такие подарки судьбы никогда в пристрой не выкладываются.

Девчонки, я уже с этими акциями\кругами и т.д. банкротом стала. Кредитную карту - в ноль. Ну куда еще-то, Ира!:ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кто это носить будет?!
Их тоже можно понять. Не все же клиенты честные.
Кто-то напишет, что рвань, желая себе оставить, а может, это фотошоп. Всякое может быть...Вот и берут назад посмотреть.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и duduyka

eos

Активный пользователь
Шопоголик
26.07.2016
9
117
28
подскажите о качестве бижутерии fossil?) пожалуйста
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
все платежи сделанные с карты через пэйпал возвращаются возвратами и компенсациями на карту автоматом и на счете пэйпал не отражаются.
Выводить самостоятельно надо только компенсации за почтовые,которые пэйпал оплачивает.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ladislava, в том то и фигня - открываю шкаф , смотрю - о.. новое с бирками. висит. полгода уже. а как хотела.. сколько времени и энергии потрачено было на выбор, решение купить и покупку. и чё?!...
терь думаю, вот, лучше б мне ща все эти деньги вместе- я б на что то цельное потратила, вместо мелкого бесконечного и неносимого.. или на пару- тройку очень хороших кремов- массажей- процедур косметических.. оно как то полезней для морды лица, чем даже очень выгодно купленная шелковая рубашка и кашемировый свитер...
задумайтесь, други ;) )))))))))

Chi добавил 11.09.2017 в 18:46
сказала она, вися на ёксе и "чахня" над 10тым купальником.........)))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Юлианочка, воля у тебя железная) характер, судя по всему, золотой :ag: столько всего нарасказывала, на плаще брунелло за 39 я зависла))) вот так терпение)) ждать полгода(!) и не купить :ag: меня он уже раздражать бы начал через месяц обитания в дриме, не то что купить и носить))))
Но список огласила зачетный. От обуви Маржела я что-то уже нежно млею...
:love: такая одновременно странноватая и при этом интересная и необычная.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, подскажите. реально широкой ноге 25.5 см влезть в замшевые эспадрильи Mint&Rose?

ZEE добавил 15.09.2017 в 12:11
Забыла написать, что в 39 размер))

Елена, эспадрильи данной марки точно не на широкую ногу.
На свои 24,5 я заказала 38-ю маркировку. По стельке пришли чуть меньше 24 см. Маломерят на размер. Мне нужно их 39-тый. Вам, получается, 40-вой. Но ширина, напоминаю, стандартная.
 
  • Like
Реакции: ZEE

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
*

Девочки, расскажите,может кто получал так, чего-то мне вчера подумалось, если в заказе 7 позиций и все, к примеру, сапоги т.е. в больших коробках...
В чем это отправляет yoox- а то мне больше 3-х шт обуви не приходило... Есть у них такой формат огроменной коробени ?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
В соответств ветке форума пишут, что доставка только по штатам. Ну и российские карты тоже не принимают.








Получается.только через посредника,но там уже цены не так радуют :(.Спасибо.
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
@Kievлянка, мне Лерок на об92 в 26 размере ровно на размер велики... очень хорошо тянутся
 
  • Like
Реакции: Kievлянка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@swetmalik, просто бутики их закупают и для удобства транспортировки сумки до дома упаковывают сумку в пыльнике в пакет.
Соглашусь что что-то фирменное гораздо приятнее получать в чем-то фирменно упакованном) но соглашусь с Катрин что гораздо важнее сам подарок, остальное заморочка) можно обойтись красивой гармоничной-лаконичной коробкой, т.к абсолютно точно знаю что не существует фирменных коробок под сумки у многих марок.

Sladkoro4ek добавил 15.10.2017 в 22:16
@xocatherine, у меня дети лего в них хранят :) очень удобно))):ag:
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Виктория_Я, простите, не совсем так. Тканевая основа у UGG, которые просто на шерсти, wool lined, например, а у сделанных по технологии UGG PURE не будет тканевой основы, шерстинки прикреплены прямо к замше. Можно погуглить про UGG PURE.

Да-да, я вчера свои рассматривала во всех ракурсах :yes3::ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.