Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
По курткам BOMBOOGIE, которые выложили сегодня в копейках https://www.yoox.com/ru/41651885MA/...n=deeplink#cod10=41651885QK&sizeId=&sizeName=
напишу тут.
У меня двое младших детей носят их. Отличные куртки, двусторонние, на переходный период с теплого на холодный. Мягкие, тепленькие и легкие, сворачиваются легко, вчера среднему в пакет с формой засовывала.
На моих идут в размер, но они среднего роста.
12 размер носит 12-летний, ему прямо как раз, рост 147 см. 8 размер носит 8-летний, чуточку рукава подвернули, его рост 122 см.
Подойдут и на пухлых детей. Они широкие. Капюшон глубокий, молния шею закрывает, но не давит. Очень нравятся.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, и в России деньги не с неба падают :ad: и заработать их тоже нужно. И бизнес не у всех нелегальный. А легальный он такой же как и в Европе-со всеми налогами.
Квартиры в Риге стоят много дешевле чем в Москве и даже в области, потому сложно судить где надо работать, проживая вне России. В Москве тоже не каждый осилит покупку жилья. И ипотеки зверские в наших банках в отличии от банков Европы.
Не пустой разговор. Где то свои плюсы и свои минусы. Никто не говорит что проще там, за бугром, но и у нас не маслом на икру намазано.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
а у меня в дриме вообще бред,была рубашка по полной цене 29500,вдруг ночью на нее повесили акцию,но цена не изменилась.....я всё сидела и ждала))но она то продана..то нет,но цена была такая же)до 4 х утра ждала)а утром смотрю она продана за 15 тыс(((как будто кто то из сотрудников сам сделал скидку для себя и купил(((я очень расстроилась так хотела ее и всё ждала когда цена упадет....выложу ее,может кто похожую увидит...киньте ссылкой)))рукава и ворот такой хочу не могу:ah:https://www.yoox.com/ru/38626357AE/item#sts=dreambox80

и с чего они вдруг с полной цены в акцию поставили и еще и посл.экземпляр
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
30й размер джекерсон 40 см полу-обхват талии 50 см по бедрам
29й и там, и там на 1 см меньше
Беру чаще 30й на бедра 99. Одна пара была большая 41/51 замеры. Продала.
В наличии есть 3-4 пары. В основном они без эластана и не сильно тянутся

спасибо, время отмены прошло, будет сюрприз, значит..)
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Мда. В дриме свитер висел после круга за 2 тыс с копейками , сегодня весь день так и стоил. Сейчас захожу и уже 3600 (( Самое интересное отдельно когда его ищешь по бренду он не выходит. Спрятали ((

Сальма добавил 11.10.2017 в 01:48
Девочки еще здесь спрошу можно? Доброй ночи всем! Может мне кто-то подсказать что мне делать в ситуации когда при заказе в стоимости товара стояла одна сумма а списали с карты другую? Заказывала джинсы, сумма стояла 3400, списали 7000 и сйчас они стоят семь. Я так понимаю что это у них цена назад отыграла после скидок последних. Но!!! У меня приоформлении стояла сумма 3400 я не собиралась покупать джинсы за 7000.
Написала в клиентскую службу. Блин. Что еще можно сделать? Оплата прошла с карты (

Мне кажется вам должны возместить сумму, раз в бланке заказа стоит одна сумма. Они не имели право списывать другую. Видимо пошёл перерасчёт цен после круга и автоматом списалась новая цена. Я уверена должны решить вопрос в вашу пользу
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ranela, я просто не понимаю сути претензий:ag: Вам обидно, что кто-то пользуется копейками в корыстных целях? А что кто-то, может, на одну пару ног 100-е джинсы купил, а вам нужнее, не расстраивает?
Мне лично вообще все равно, кто там что и зачем купил, я больше своими покупками обеспокоена. У копеек в принципе есть сторонники и противники, многие из старичков ими пользуются в лучшем случае "купить какую-нибудь не особо нужную штуку", а реально интересные вещи находят и в дриме сами выслеживают.
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@ArzuG, пейпал не берет никаких комиссий, после первой оплаты сможете делать бесплатный возврат, только не забудьте активировать эту услугу. Вы прочитали, и теоретически уже знаете) Не переживайте и подключайте, это работает)
 
  • Like
Реакции: ArzuG

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
конечно вас обманули ,возможно и не умышленно
вы имеете полное право вернуть вещь продавцу и потребовать оплатить пересыл

Вот и у меня подтбная история....купила у нашей форумчанки Sofya26 шапку, как она утверждала кашемир, по факту я получила шерсть.... На мое письмо об отсутствии кашемира даже в составе она тут же ответила что кашемир это тоже шерсть... Вот это по моему 100% обман...
Я ей предложила отправить за свой счет в юкс она возражает видимо скидку уже получила за несоответствие описанию хотя в ее инвойсах точно указано что это шерсть а не кашемир....очень непрятно
Теперь молчит не отвечает, видимо все идет по ее плану....
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Сана441, Оксана, не стОит этого делать - каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни. Понятно, что обидно, но лучше отпустить и забыть. Не стоит эта шапка таких переживаний.
Мне йокс прислал х/б футболку вместо льняной и сделал вид, что не понимает о чём я. Неприятно, но здоровье дороже. Не стала даже отправлять, не брак же! С возрастом стала легче относиться к жизни.

ФИО писать тут не нужно, а вот Ник нужно.
Сегодня шапка "кашемир" за 2 тыс, а завтра пуховик на искуственном муху вместо настоящего по цене в 15 тыс. А что? Ведь пух же? Кому-то покажется, что особой разницы между синтетическим пухом и гусиным/утиным нет. Если человек не порядочный, то он таким и останется по жизни. Либо есть совесть, либо нет. Поэтому кто-нибудь озвучьте уже Ник этой форумчанки. Тем более, что и в пристрой к ней многие уже заходили.

nikolas добавил 02.11.2017 в 08:51
Вот сегодня в пристрое появились кроссы Пума. Размер мой, цвет мой, но продавца не знаю, а кеды куплены были ею на Ламоде за 4200 и пристраиваются тут за 3300. При том, что получены были девушкой вчера и у нее есть возможность вернуть их за ту же цену.
Мн не понять, зачем терять 900 руб и пристраивать тут? Значит есть подводные камни в данной продаже?
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@nikolas, у меня в последний возврат так было...
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Девочки, дайте плиз отзывы на марку "8". Приглядываю супругу кожаную куртку. Название такое у бренда, что даже в гугле тяжело что то найти.

Маргарита, брали вот такую https://www.yoox.com/ru/41563563SR/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=41563563SR&sizeId=&sizeName=, кожа хорошая, плотная. Идет в размер. По носке не подскажу, отправили обратно, т.к. взяли больший размер.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@duduyka, Duvetica такой https://www.yoox.com/ru/41658890QC/...link#cod10=41658890QC&sizeId=5&sizeName=46был совсем тонкий, на небольшой плюс, на мой взгляд (тоже мерзну). Еще и маломерил, вернула.
А похожий на такой https://www.yoox.com/ru/41723706KT/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=41723706WT&sizeId=&sizeName= у меня уже лет 5, теплый, до -15 ношу спокойно (но короткий - до середины бедра).
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
я и так и так делаю.Но если выберете второй вариант,то на почте придется просить в чек внести фамилию владельца РР, не все соглашаются.
Спасибо, я планировала на имя сына оформлять доставку, если со своего аккаунта. Инвойсы на него тогда приходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.