Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Лариса, маржелы выгулять :ag: сходи померь, посмотри и нам расскажи :yes3:
 
  • Like
Реакции: LarusL

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто в Беннетоне покупал шерстяной трикотаж взрослый, как в носке? Видела пуловеры и водолазки из 100%шерсти дивных расцветок...
Если, в качестве не измелинили, то шерсть там даже очень ничего. В доюксовскую эпоху и всяких заграничных онлайн покупок, любила там шерстяные кофточки брать...даже платье было, удачное очень...прям до дыр заносила)

July.la добавил 04.10.2017 в 12:49
Девочки, подскажите, есть ли другой способ узнать трек-номер, кроме письма с подтверждением отправления? Статус -отправлен, а письма так и не дождалась, раньше в заказе можно было, сейчас не вижу, спасибо заранее
Только не в приложении. Есть кнопка отследить заказ в истории.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Letta888

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@A-lena,
Если на разные адреса... могут запросить и выписку по карте :aq:
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Я вам больше скажу-в бутиках (не всех марок) тоже коробки не всегда фирменные, бывают просто обычные белые. И упаковывают их в пыльник и фирменный пакет марки.
Но фирменный пакеты есть почти всегда.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Хлоя3, Раиса в частную жизнь я ни к кому не лезу собсна, лишь озвучиваю историю что произошла непоредственно со мной, переписка и скрины сохранены ....
Тему для себя закрываю поскольку сумма конечно не значительная а продавцу видимо очень нужны были деньги....пусть будет так, надо помогать людям, "закон бумеранга" и добро к тебе вернется) Кто хотел тот услышал и сделал выводы)))) конечно кому доверяла тому и буду доверять и благодарна им за порядочность! В следующий раз буду внимательнее выбирать продавца)
Ответа не требует) Благодарю)
Всем хорошего дня, и приятного вечера!)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Menta, добавлю, после своих сандалий заказала крипперы р.39, ещё не отчиталась, оказались велики на размер и не понравились по качеству совсем. Замша грубая, жёсткие, хуже, чем на картинке. Хотя и на картинке не очень, если честно. Но сандалии были отличные и вживую как раз лучше фото, поэтому и попробовала.
То есть крипперы шли в размер. Вот такие:
https://www.yoox.com/ru/11267605TG/item#sts=orders&cod10=11267605TG&sizeId=11&sizeName=39

Живых фото уже не сделаю, потому как отправила обратно уже.
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Как раз мальчиковые смотрела, последний размер и цена хорошая , но указано что маленький размер , и ох как не хочется верить в это ))

Покупала такие https://mobile.yoox.com/ru/11185671UV/item#sts=orders
Размер 29, была пометка о маломерности . Как мне кажется, идут чётко в размер. Не маломерят.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
По этому и не только поводу было много разговоров, в итоге была создана проф, но правила входа/выхода определяют живые люди, а не статус. Считаю не корректным, но се ля ви :bk: это я к чему? Что такая по сути тема создана, но правила не понятны: по каким таким критериям определяют степень допуска :ag: не иначе по личным симпатиям и если не угодил-не бывать там:ad: довольствуйся оставшимся))))
Потому либо принимаешь как есть, либо не участвуешь во всей этой суете. Перекупы как были так и есть. Реально крутые копейки все-равно приносят девочки не из профф. Потому как все было-так и осталось. Другое дело что стали меньше делиться. Я так точно :ag:
Юличка, очень приятно тебя услышать!:ax: Да, Юль, все так, но как бы эти реально крутые копейки оставить среди нас, а не для инстаграма и т.д. вот в чем вопрос, я тоже что не хочу уже выкладывать если что то крутое попадается, глядишь лишний раз своим девочкам с форума больше достанется, тем конечно которые в активном поиске, а я думаю мы тут многие такие!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, я на стопу 23,7 взяла 38, но правда брала на немецком Амазоне, а не йоксе... Как по мне есть небольшой запас... но 3,7 с половиной сели бы плотнее. На стопу 24 возможно будет совсем впритык. Но тут же ещё от модели зависит



Теперь уже что сделано, то сделано. )) Они были одни, вариантов не было. Жду, у меня стопа чуть меньше 24см, надеюсь подойдут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197, Лена, не ходила в аутлет, не думаю, что там цены будут приятные, как в Италии.
Наши бизнесмены местные обычно накрутку делают примерно 500%(((
Возможно только на открытии что-то было по приятным ценам - подогреть интерес.
У меня ММ нет ничего, я что-то с этой маркой не особенно дружу, но может и надо присмотреться)))
У вас вроде бы раньше ЕМС быстро доставлял, как у нас (7-8 дней), теперь долго посылки едут к вам?
 
  • Like
Реакции: allenka197

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
@bukva,
Ну это вечная жалоба всех. ))
Наценка такая, какую позволяет ставить спрос на рынке. Бизнес ведь не ради нашей радости работает, а для своей прибыли.

А причем тут жалоба? И про какой такой спрос Вы говорите?! Года два назад случайно прошлась по магазинам одного подмосковного поселка, висят вещи 1998-1999( :229: ) года на вешалках!!! Которые когда-то нравились) А кому они сейчас нужны?! :popcorm1:
В Щелково в 2015 году в новом магазине были вещи с датами 2012-2013г на этикетках, по бешеным ценам для такого г. :aq:
 
  • Like
Реакции: bemyteddy

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Солнце1302, Жибек,в этот раз нет совсем копеечных цен, к сожалению
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, хотела спросить, кстати, как круг? Покупала что?:)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Оксана, на коробке вы нигде не увидите информации. Могу подсказать как определить на вид (не по фото, в руках держать нужно), мех от шерсти.
Раздвигаете мех до самого основания, можно согнуть как бы выворачивая, и увидите либо шкурку. Либо такое переплетение нитей тканевое. Если переплетение есть, то это натуральная шерсть положена на тканевую основу. Поэтому назвать их не из овчины вроде и не верно. Но не цельная шкурка, это да).

Виктория_Я, простите, не совсем так. Тканевая основа у UGG, которые просто на шерсти, wool lined, например, а у сделанных по технологии UGG PURE не будет тканевой основы, шерстинки прикреплены прямо к замше. Можно погуглить про UGG PURE.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Никто случайно не находится в поиске солнечных очков? :ag: Меня тут пробило на них. Никакие доводы, что в зиму они мне не нежны, не действуют. Купила двое, одни уже не подошли.
Может кому надо? Розовые авиаторы Saint Laurent, зеркалки.
Ну где были мои глаза, когда я их брала?! Я ведь в принципе не ношу зеркалки, не идут они мне, чего-то мне градиент мерещился.
Едут ещё одни и ещё одни присмотрела себе. :ag:
Остановите меня, люди добрые. Бывает у кого переклин на чем-то одном? Или это я такая неразумная?
Конечно бывает! Меня этой осенью на пальто торкает

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: duduyka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.