Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Trevega,наверно нововведение от юкс ) у меня в дрим вернулись вещи, которые я вчера из него удалила.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, здравствуйте! На днях я возмущалась по поводу моего застрявшего на таможне возврата и спрашивала совет что же делать... В общем в тот же день я написала в клиентскую, они мне прям сразу ( удивительно...) ответили что они направят им какие-то необходимые документы. И ВУАЛЯ, сегодня она уже на доставке! спасибо всем кто ответил!!! Чудеса какие-то!!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, если у тебя элитная дорогая обувь, то есть отличное ателье ремонта элитной обуви Baden. Находится в Стокманне на нулевом этаже, где гастроном. Если встать снаружи напротив касс, то слева в углу за стеклянной дверью. Т.е. подальше от эскалаторов наверх, у стены. Примерно напротив химчистки, только в углу.

Ира, спасибо огромное!! Да нет Фаби, но симпатичные такие ))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@duduyka, Оксана, если у вас написано UGG PURE,то это не овчина, это шерсть, прикреплённая по их эксклюзивной технологии к замше (или спилку?), и должна быть такой же тёплой, как мех. Но это не мех. У меня в отчетах есть инфа про такую же пару с Йокса, в пошлом году. На сайте была овчина, на коробке или самих уггах, не помню уже, не себе заказывала, поэтому посмотреть не могу - UGG PURE и wool. Йокс сделал скидку 20%. Возвращать не стали, так как именно угги хотел человек. У ребёнка такие есть с 6pm, но там на сайте было про UGG PURE, я просто по неопытности внимания не обратила особо.
По теплоте - вроде теплые, но это все ж не мех. На чем скажется, не знаю, может, на длительности носки, на детских это не критично, дети все равно вырастают, а на взрослых может иметь значение.
Ваши с RueLaLa? Тогда пишите, там адекватная поддержка, могут скидку дать. Но вообще странно, у них на сайте обычно точная инфа, это йокс грешит неточностями в описании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я платки сама стираю Лаской. Впрочем, как и шерстяные вещи. Соблюдать температурный режим- при полоскании та же температура, как и при стирке- 30-35 гр.(термометр рядом лежит), потом выжимаю в махровое полотенце и сушу на полотенцах в расстеленном виде. Все нормально. Только один черный лет через 10 стал несколько бледнее. Но столько можно и не носить :)
Химчистки немного побаиваюсь, там могут все!
 
  • Like
Реакции: Delphina

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вот неужели этот продавец не понимает что больше потеряет, испортила себе репутацию, люди теперь несколько раз подумают, прежде чем что то у нее купить. Надеюсь, что она все таки читает форум, и поступит правильно ...
Жибек, смотрю, у нее богатый пристрой, и отзывы хорошие.
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Размечтались о 30 процентах, а 15 всего дали. А так 30 хочется

Кристина, да ващеееее! :ag: Может, пошлём все вместе мысленную молитву на желаемую скидку, и коллективное желание вдруг да возымеет действие в тонких вибрациях! :friends:
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Добрый день! Маломерит пума на полразмера где-то. Имею 2 пары кроссовок на свои 23.5 см. Одни В размере 38 евро, UK 5, US 7,5 по стельке почти 24 см. А вторые 39 евро, UK 6, US 8,5 ровно 25.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Интересно, что не так с пиджаком Корса https://www.yoox.com/ru/49223616JC/item#sts=dreambox80&cod10=49223616JC&sizeId=4&sizeName=46 Он уже который раз возвращается.

Маломерка, скорее всего. Я вот эту брала https://www.yoox.com/ru/41637843DK/...ne&utm_campaign=affiliazione_ru,shophelp_post 48 рос, 8 диз. Мне очень с трудом застегнулась. Идет на 44-46. И та тоже, скорее всего.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у нас шикарно делают на парке Победы. Семейная мастерская. Чего они только мне не делали-и красили сумку из гладкой перламутровой кожи и накат на Феррагамо и Вик, и даже обрезали сандалии с широкой подошвой. В общем, за качество отвечаю. Находятся на углу Победы и Варшавской
 
Последнее редактирование:

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@swetmalik, не вижу никаких проблем с коробками, НАП и мэтчес не стесняются свои фирменные класть в два раза больше самого товара:ag:

@Sladkoro4ek, мне для личного пользования вообще эти коробки не нужны, если честно. Потом лежат - выбросить сразу жалко вроде, красивые, а так толку от них не вижу:) На подарок приятнее в коробке, но полно люксовых сумок идут без коробок даже при покупке в бутике, поэтому я бы все же на саму вещь ориентировалась:)
У меня среди Баленсиаг, Селин, Сен Лоран и тд только Шанель в коробке. ЛВ сейчас тоже в коробки упаковывает, раньше просто пыльник шел.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Shn

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@ranela, я тоже голосовала в том шоу))) за то, чтобы оставить все как есть))) И вашу позицию в том споре примерно помню и поддерживаю))
В итоге, все как было, так и осталось - темы и ссылки открыты)))
Закрытая проф Болталка... Ну это для тех, кто хочет быть в избранных на форуме)))
Вот и вопрос теперь (риторический) - кто в итоге победил?:ag:
 
  • Like
Реакции: Kasssy и ranela

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@OLL-Ga, аххах, Оля, ничего себе:ai::ag: вот так общаешься на форуме годами и не подозреваешь о существовании двойников:ah:
Ну тогда и Вас с прошедшим!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.