Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Я бы сказала, что не помню таких хороших цен в круге.:)

atlanta1 добавил 03.10.2017 в 22:42
В американской версии бесплатная доставка, а в латвийской - платная. НО в американской много вещей Final Sale. Возврат на них не принимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Афина22

Eleonora_kem

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
25
473
0
Кемерово
Девочки, добрый вечер! подскажите пжт, за брак на кроссовках в виде клея предлагают 25 проц компенсации, это нормально или можно больше потребовать?
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
*

Наверное, писали об этом, но я пропустила)) Теперь, с октября нет кнопки"отслеживайте свой заказ" и как теперь, ждать, пока курьер прозвонит? А если на пункте получать, когда они хотят номер почтового отправления? Как -то очень неудобное очередное нововведение Yoox
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
@Wildpear, спасибо за ответ! а как им докажешь, что брак? Внешне, кстати, ни намека не было на то, что порвутся! То есть не заметила ничего подозрительного. Думаю, в Юксе на 99,9% пошлют лесом, скажут, что сама повредила, а теперь решила компенсацию за это взять, поэтому даже пробовать не стоит((( я понимаю, после нескольких стирок бы ткань ослабла и порвались эти джинсы, но я не бегала в них и не прыгала. Вообще сижу в осадке. 4-летние Пепе джинс из гораздо более тонкой джинсы и те при интенсивной носке нигде не порвались. Ни Кляйны 4-5 летней давности. Ни Левисы, тоже очень много раз их носила и стирала. А тут за рулем ехала и нате Вам(( а Вы где-то здесь читали о случаях внезапного рванья джинс в последнее время? А то попробовала бы поискать эти обсуждения, хоть почитать. Я маме уже показала, она предложила швейной машинкой края дырки "зафиксировать" и подложкой закрепить вокруг. Сказала - не парься, пусть так остается. Уже смирилась, ну пусть будет так. Не сильно в глаза бросается, пока дырка небольшая. Но, блин... не ожидала...думала - какая удачная покупка, и тут "сюрпрайз"...мне кажется, краситель ткань ослабил. Хотя это не более, чем предложение.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана, если у вас написано UGG PURE,то это не овчина, это шерсть, прикреплённая по их эксклюзивной технологии к замше (или спилку?), и должна быть такой же тёплой, как мех. Но это не мех. У меня в отчетах есть инфа про такую же пару с Йокса, в пошлом году. На сайте была овчина, на коробке или самих уггах, не помню уже, не себе заказывала, поэтому посмотреть не могу - UGG PURE и wool. Йокс сделал скидку 20%. Возвращать не стали, так как именно угги хотел человек. У ребёнка такие есть с 6pm, но там на сайте было про UGG PURE, я посто по неопытности внимания не обратила особо.
По теплоте - вроде теплые, но это все ж не мех. Ни чем скажется, не знаю, может, на длительности ности, на детских это не критично, дети все равно вырастают, а на взрослых может иметь значение.
Ваши с RueLaLa? Тогда пишите, там адекватная поддержка, могут скидку дать. Но вообще странно, у них на сайте обычно точная инфа, это йокс грешит неточностями в описании.

Светлана, спасибо. Да, на рулала. Модель шла как Classic Short Twinface Sheeskin Boot, знала бы, что шерсть 90% что не взяла бы. Шерстяных и без этих полно):( ни слова про ugg pure. И про шерсть тоже.
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Доброе утро! Как по размерности верхняя одежда геокс, теплая? Или на европейскую осень/зиму?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Ну лично мне все копеечное крутое обычно попадается случайно. Какого-то специального алгоритма у меня нет. Сидишь ковыряешься по другому поводу и тут всплывает :) провокация :ag:
Атмосфера форума, конечно, поменялась, соответственно, и отношение к нему :yes3: все почувствовали. Кто то пошел дальше, кто то так и остался тут сидеть. Каждый взял свое. Горевать по ушедшему точно не стоит. :)

Sladkoro4ek добавил 09.09.2017 в 15:34
@Ания 777,
Копейки? Тут как и раньше: кто раньше встал-того и тапки :) перекупы как были так и будут, мотиваторы наши :ag: как без них)
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Всем привет! Вопрос к опытным пользователям юкса) Можно ли как-то выбрать зимнюю обувь? В описании такой информации нет, а на фотография ничего не видно. Вдруг есть какой-то секретик :) Спасибо

Это лотерея, искать чтоб в описании был мутон, но, мужу пришли ботинки, мутон только в голени, там где сам ботинок, в стопе, только кожа, даже без байки или подклада какой-либо. Я в прошлом году купила полностью мутон во весь сапог, но грубоваты. Могу ссылку поискать. Бренд Frey кажется
 
  • Like
Реакции: DeLiss, Maybe7 и NataNEW

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
@felicia,
Спасибо!
Не бываю в Стокмане, цены негуманные, выбор так себе.
Но надо сходить, хотя бы цены узнать, какие там на эти куртки)

По акции была одна модель куртки средней длины (чуть попу прикрывает) - 90 евро, если не ошибаюсь. Остальные варианты без акции были дороже.
Ага, цены там ваще негуманные:ag:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Доброе утро, девочки! Помониторила сейчас спец.подборку со скидкой до 90%, выходит почти целая страница с уже проданными товарами, хотя цена, как вижу, пока не изменилась до круговой. Видимо, кто-то уже начал делать покупки :ag: Не вытерпел!
 
  • Like
Реакции: ilonyshka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Написала в клиентскую службу. Блин. Что еще можно сделать?
Подождите , что Вам клиентская напишет. Если не урегулируют вопрос, то оформите возврат. Нужно проверять и количество вещей, и их стоимость перед самой оплатой. Бывает всякое: даже удаленные вещи из корзины чудесным образом к оплате возвращаются. Было такое.На этапе "подтвердить заказ" надо быть внимательным.
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Приходите в пункт выдачи ЕМС и заполняете ( или пишите) заявление об отказе на получение. Ничего платить не надо. Посылка двинется на родину. Останется только ждать компенсации ( не ранее 1 мес)
Подскажите, а в случае отказа от получения на почте, на сайте йокса возврат нужно оформлять? Заполнять бланк возврата?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Думаю, по описанию или цене. Вообще, в прошлом году меховые модели назывались классик 2.

Я брала просто классик и надеялась, что мех ориентируясь на название. С ценой труднее, на распродаже за одни и теже ботинки цена варьируется +/-50-60$. Лотерея чистой воды.
Спасибо Вам, что информацией поделились.:ax:
 
  • Like
Реакции: shawdow
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.