Наша Болталка YOOX. Часть 42

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Marin_a,
Марина, а ндс какой? И как это происходит? Нужно курьеру на руки или куда то ездить оплачивать?и если 20€ разовый лимит, то месячный какой?
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Девушки, давно не была здесь. Решила спросить. Сейчас бесплатная доставка от 3 вещей? Кто-нибудь подскажет, а нет ли сейчас чего-нить копеечного по типу тех наборов по 150 рублей, как раньше? 😀
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@MinShu, у меня не появились(((
Меня сегодня они тоже напрягли так, что ничего не хочу, а что купила, так бы и вернула им.
Сайт у них работает ужасно((
Я обмен оформила, потом попросила его отменить, т.к. решила эту вещь вернуть.
Так вот на эту вещь невозможно было оформить возврат, она не активна в форме возврата.
Т.е. срок 15 дней не прошел, а вернуть не могу, их сайт не дает вернуть вещь((( нарушение всех законов о дистанционной торговле!
А отвечали всего-чего, только бы типа запутать клиента, на ФБ кое-как разобралась и то не сразу.
Так что, сайт у них работает только в их интересах, как бы покупателя надурить - в этом я сегодня убедилась, да еще и с жуткими ошибками отражаются заказы в "моем аккаунте".

А с ценами что они делают...вчера вещь стоила 149 евро, сегодня она же стоит 269 евро, вещь не круговая....
Мне такое первый раз встретилось((( да прилично так накинули(((
Во дают, ребята итальянцы :ag:
 
  • Like
Реакции: ses1941, MinShu и Laruscha

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Volnushka, Аида, у меня были одни и я их продала за 1500 рублей))) Спасибо, той форумчанке, которая их купила. Жутко тяжелые и ногу натирали. Правда , модель была другая. Больше похожая на красные и черные, которые тут тоже быстро расхватали.
этот круг вообще для меня пустоват.
или не подошло или не понравилось. Блузка шелковая пока висит. и то думаю о пристрое. Пара брючат, муду рубашка, сумка Корсия. Остальное пристроено

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: cam73

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Вопрос к форумчанкам-москвичкам.Может быть,глупый,но для меня житейский.Не была в Москве лет 20 как.Подруга приглашает в гости в середине ноября.В чем ехать,в какой верхней одежде?Имеется дубленка светло-бежевая и бежевый же пуховик-как думаете,уделаю?Передвигаться буду на метро и ножками.И о ножках-на меху боты надо или демисезон пойдет?Зимней обуви не имею в принципе-не нужна по месту проживания от слова совсем.Просто не люблю чувствовать себя некомфортно в неподходящей одежде и обуви.

Лучше пуховик, и обязательно шапку! Ветер сильный. Сейчас дождь и ветер. К середине ноября еще заморозки могут быть. Ботинки телые, хотя если долго на улице не быть, то можно и обычные. В метро тепло :)
 
  • Like
Реакции: Vikynj

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
В том то и дело, что мой размер есть. Я поняла бы просто отказали, типо это акция и всё такое прочее. Но они ссылаются, на то, что мой размер в единственном экземпляре остался. Я логики не вижу, ну да бог с ним. Спасибо.

тогда дурака включают.Я против сутяжничества,но должно быть по правилам известным покупателю.
 
  • Like
Реакции: okkssii

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девушки, никто случайно не покупал верхнюю одежду SISTE' S ? У нас в основном отзывы на джинсы и платья. Нашла отзыв на диких ягодах про пуховик. Так там размер S подошел на 50 размер, неужели настолько большемерит марка.

Кто искал дезерты на меху, попались такие Не уверена, правда, что это дезерты)))

Елена, у меня кожаная куртка есть. На мои параметры подошла 46ит. Были длинноваты рукава, обрезала. По качеству нравится, сделана в Италии.
 
  • Like
Реакции: Marina2101 и ranela

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@kgx,

Охотно верю. Но у меня чаще бывает наоборот , в магазине примеряю обувь -удобно, а потом ходить в ней не могу)))

ranela добавил 03.09.2017 в 18:15
@Ириша2, спасибо.

Вот аналогичная ситуация. И мне тоже из 2 купленных пар Geox ни одна не подошла, ни комфортно ноге. Может больше размер взять надо бы.

duduyka добавил 04.09.2017 в 14:17
Девы, кто-то спрашивал про обувь на мальчика 32-34 размер.
Вот тут пристраиваю кеды тимберленд и еще пару геокс сейчас выложу https://shophelp.ru/yoox/timberland-33-15us.html

Я спрашивала. Купили тимберленды, написано, что маломерят.. А по факту оказались сильно велики. Перезаказала на Геокс и в др размере.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
Девочки,как вы вписывали индекс пр регистрации?Вписываю 6 ти значный номер-выдает ошибку.Что делаю не так?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Да,скидок ,как таковых давно нет.Но что получается ,они впихнули в распродажу круговую вещи ,на которые такая же цена была без круга?Думаете снижения цен не будет?
Мы же взрослые тети - мы понимаем, что 500 рублей сейчас это не 500 рублей тогда, курс рубля упал в два раза, и они допродают какие-то остатки по старому курсу.
Детские штаны в песочницу можно купить в другом магазине, в России стало выгодно брать, и нормально шьют кстати какой-нибудь базовый трикотаж, вот кашемировую детскую кофточку или шелковое платьице просто негде.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Elo4ka78, мне кажется, та часть, на которой принт, запросто может быть той самой " технической тканью" там есть аналоги, где цвета светлее и это очевиднее..
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
Девушки, про почту. Моя посылка, что 12. 10 была еще на границе с Италией, вчера поздно вечером трекнулась в Москве
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, все я умываю руки))) Мы тут , судя по всему, со многими разговариваем на разных языках.

Но вот я не хочу делить нас на два лагеря. И все-таки надеюсь, что хоть кто-то понял о чем мы писали. Ну а остальные или лицемерят, или искренне не понимают о чем речь.

И в первом, и в другом случае никакие аргументы действовать не будут. Хочется кому-то думать, что все это из-за жадности, обиды, зависти и т.д. -пускай думают.

ranela добавил 18.10.2017 в 23:19
Предлагаю пообщаться на другую тему.
Все-таки не ту профессию я выбрала, надо было в портнихи пойти. Шила бы вот такие туники https://www.yoox.com/ru/47204149EV/item#dept=women&sts=ip_baynote&bnwidget=PDSameDesigner&bnslot=3&bnpid=47204149&cod10=47204149EV&sizeId=1&sizeName=ONESIZE и продавала. Материала мало уходит, а цена то какая приятная)))
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вопрос к форумчанкам-москвичкам.Может быть,глупый,но для меня житейский.Не была в Москве лет 20 как.Подруга приглашает в гости в середине ноября.В чем ехать,в какой верхней одежде?Имеется дубленка светло-бежевая и бежевый же пуховик-как думаете,уделаю?Передвигаться буду на метро и ножками.И о ножках-на меху боты надо или демисезон пойдет?Зимней обуви не имею в принципе-не нужна по месту проживания от слова совсем
Все зависит от погоды. Ноябрь бывает разный. Иногда совсем зима, иногда ни капли снега и поздняя осень. Уделаете однозначно:ag:, особенно дубленку. Пуховик хотя бы можно губкой замыть по верху. Обувь на меху на мое имхо нужна для поездок за город и длительного гулянья по парку и наверное не в середине ноября. Хорошо бы непромокаемую обувь демисезон, но с каким-нибудь утеплителем, не мех. У нас очень тепло в помещениях, и в метро. Будет жарко в слишком теплой одежде.
В общем обувь утепленная не мех и пуховик не слишком теплый, но не слишком тонкий не бежевый. На мой взгляд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.